Недвижимость

Недвижимость, строительство, земля, ремонт, ипотека, водоснабжение, электроэнергия.
Nataleena
Всем привет. Подскажите пожалуйста хорошего мастера, который построит лестницу обычную в 2х этажном доме. Не по заоблачным ценам
58 2309
https://leroymerlin.ru/product/lestnica-...algari-120-18519548/
Аналогичная система есть в продаже в зодчем. Ступеньки можно купить здесь под любой размер, хоть из столешниц вырезать. Грамотный плотник осилит без проблем.
Рассмтрите свой проэкт, размер, просмотрите какие инженерные решения вам необходимы площадка уклон, размер ступеней, на какую сторону выход, и с этими размерами обратитесь в материковые компании, они изготавлмюивают хотябы из качественной древесины, (она у них там есть), если производство более менее развитое, могут свои готовые модели скоректировать под вас, выступ например, добавить ширину, или количество ступеней.
Красиво смотрятся лестницы из плитки. Мы в Южном заказывали деревянную лестницу 150 тыс. , корейцы изготавливали, лак со временем стирается, смотрится слишком массивно, а на материке у нас была кафельная плитка и кованые перила смотрелось очень красиво, практично и по деньгам дешевле. Не знаю, наверное только на Сахалине до сих пор деревянные лестницы устанавливают, на материке они не в тренде.
Логично, да. Например, в брусовом доме залить бетонную лестницу
Зачем на Сахалине строить из бруса
видимо за тем же, что и кованные перила в доме
Особенно когда карманы по швам трешат
Мне кажется я потерял логическую нить в ваших фантазиях
Во-первых, плитку напольную можно под дерево подобрать, а перила кованые давно уже ставят в домах, это красиво и стильно.
Плитку класть на дерево?
Хм...
Современные лестницы выглядят так. Хотя дерево, хоть Керамогранит. Масса стильных вариантов. Вы с этим чудиком Corst дальше кладбища видать не выезжали.
Правда? Я думала это прошлый век.
Такие лестницы устанавливали в Грушевом еще в 2010 году. Замучаешься мыть стекло на перилах, с чего бы оно не было, особенно когда дети поднимаются или опускаются по лестнице, они обязательно упираются возят руками по стеклу.
Ну, ладно, хоть просвятились вы, а то уперлись в дерево, сами видно деревянные
признайся завидовала, что у тебя не такая и придумывала всякие отмазки
У меня были обе одна в доме Грушевом , другая в доме в Анапе. Вторая намного практичнее, стильная. В новых домах делают лестницы с коваными периалами, и ступени из керамогранита. Деревянные лестницы в прошлом, это не современно.
А вообще у меня есть все что надо для хорошей жизни,завидуй молча
Вот оно, полезло...
Зачем на дерево. Любая конструкция, стяжка, каркас.
да, красиво как на кладбище
Деревянные лестницы старомодно
Я вообще против лестниц, но если уж нет возможности строить в одном уровне, то есть вполне много вариантов современных лестниц, симатичных, без всяких ковок и резных финтифлюшек
Вами понравилось
Вообще цыганщина, прав corst
Для ьрусового дома это вариант, но их миллион. Не ща что сейчас бы не установила дома деревянную лестницу. У нас в Анапе наподобие была. Очень красиво, или дерево, которое со временем изнашивается, стирается и требует вложений.
Убого
Респектабельно
(Добавлено через 35 секунд)
Богато
Красиво
Я еврейка
нет, цыганка
Ты чукча!
а че вы против чукчей имеете?
Офисное помещение не можешь от жилого отличить
главное от могилы могу отличить.
Фу, вот где убогось и безвкусица, это не для жилого дома
(Добавлено через 49 секунд)
Особенно где дети маленькие
ну про ваши вкусы, оградка покрашенная в золото, мы в курсе
Ну это ты придумал
Да, конечно, вам это убогость не светит
слава богу нет...
Ты даже не разбираешься в своей ссылке, эта лестница для зданий с бельэтажом. Его видно на фото. Куда ты вляпаешь такую лестницу, хоть имеешь представление
89025710972 Александр, сделал лестницу быстро и дешево
Перезвоните 89006651777
Мужика нет рядом для этого, там работы на несколько дней при наличии материала и инструмента.
Найти толкового плотника - задача не из лёгких, их по пальцам пересчитать. Если вы умеете держать в руках молоток, это ещё не означает, что вы мастер, таких рукожопов с понтами пруд пруди.
Мужики бывают разные : кто то лестницы строит, а кто -то банкиром работает. Вы не идеал.
Вот ваше какое дело? Если ее муж не умеет строить лестницы, значит, не мужик он? Кто вы такой, чтобы лезть в чужую семью и давать оценку мужу автора?
Тётенька, вы тю тю?
Дешевле с материка заказать.
Мастера? А билеты кто оплачивать будет?
Да, нет, лестницу заказать.
Хотя, не удивлюсь, что и мастера с материка заказать дешевле обойдется.
В Стройлисткомплекте выберите себе подходящую лестницу и ваш муж за пару дней сотворит чудо. Вам понравится.
Северных корейцев наймите они в среднем за 50 из бетона зальют. Оштукатурите сами. Ну и с перилами можете договорится. Мне за 15 предлагали сделать, но я не стал у них.
Ага, сам не стал нордических корейцев приглашать а другим предлагает. По ходу хозяин северокорейской бригады.
Я перила не стал делать. Лесницу залили они.
Это сложно. У меня только с четырнадцатого раза получилось. До этого приезжали представители 13-ти фирм, которые по телефону объявляли одну стоимость, а по приезду цена вырастала в несколько раз.
Контакт пожалуйста тех кто делал лестницу
Это в Подмосковье.
Всем привет. Хотим стационарный крытый бассейн построить.Подскажите, пожалуйста, сталкивался ли кто с подобным строительством. Интересует всё: компании, которые занимаются подобным строительством; наиболее подходящие для нашего острова варианты; обслуживание; ценовая политика и т.д. и т.п. Всем ответившим, спасибо
1 244
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста куда идти писать заявление на строительство жилого дома?
что то с аэропортом связано. точно не знаю как правильно,когда купили землю сказали что разрешение от аэропорта на стройку. кто то может проходил недавно данную процедуру,подскажите пожалуйста
2 377
6 879
Доброго времени суток! Подскажите, если делать забор устанавливая столбы 76мм вбивая их в грунт то:
1) на какую глубину вбивать чтобы забор не пучило
2) какой шаг делать между столбами чтобы держали ветровую нагрузку при условии что забор из металлопрофиля высотой 220см.
Другие варианты установки столбов (сваи, бетонирование)в этой теме не интересуют
Хотелось бы услышать практиков.
23 1082
8 903