Тема № 1845278
87 19168
1
1
Обсуждение новости:
Сахалинец на "Ниве", которому стало плохо с сердцем, выехал на встречку и скончался
https://sakhalin.info/news/202986/
87 19168
1
1
Лучшие ответы
конечно соболезнования родным и близким,но вот таким же образом в 2014г меня утром, когда шёл я на работу сбил мужчина 60-и лет на Лэнде,у него был сердечный приступ.Я то жив остался,он вроде как тоже,остались только последствия травм у меня хоть и всё зажило.Мужики ну если вы знаете,что у вас проблемы с сердечком- вы хоть перед дорогой перед тем как сесть за руль таблетки сердечные пейте.Простите за мою наглость,но если кто знаком с Игорем Валентиновичем Толмачёвым - привет большой ему передайте от Константина!
вы знаете,что у вас проблемы с сердечком
а если не знаете?
Такого не бывает, сердце всегда даёт о себе знать, только потом -Бац и нету.
ну да, ну да, инфаркт он же предварительно вам записку пришлет, когда зайдет
Жаль мужчину.
Слава богу, не сбил никого.
Соболезнования родным и близкими
Бывает же такое, соболезную...
Соболезнования родным и близким 🌷🌷
Да здравствует новый пенсионный возраст! 1 год на пенсии пожил и пенсию ему платить не надо.
Что же еще такая личность как вы могла написать...спасибо что про дворец не вспомнили...
А это тут при чем? Сейчас инфаркт и инсульт это удел уже даже не 40-летних, и в 19 может застать в любой момент. На старой работе девушка 33 лет скончалась по причине инсульта.
Сообщение скрыто пользователями,
Лучше сразу запретить нивы
И снежные кромки.
А также леса и поля
А еще столбы и пешеходов
Иван-Болван...
Серьезное заявление
Ну да, у этого Серёжи с головой проблемы несёт всякую ересь, хоть бы по теме
А разве это он сказал:
Нужно ужесточить выдачу медицинских справок на права людям после 60 лет
??
Сами вы болваны
Иван правильно написал. После 60..
Дурилка картонная! До 65 теперь даже не пенсионер, с чего это что то ужесточать?
У меня знакомый скончался в фуре от сердечного приступа, ему 38 было. Что тоже ужесточить и 38 летним.?Такие замечательные условия для малого бизнеса создали, что человек себя работой просто загнал, какое там обследование поможет.
Предлагаю сразу с 18 на всякий пожарный.
Комиссию на водительское удостоверение надо проводить досконально
Властям это расскажи. Мы до 65 здоровы и полны сил.
Иван, такие люди как Вы достойны режима. первое что пришло в голову - запретить. почему не миллионный штраф еще? а не возникло мысли, что нужно сделать медицину лучше?
причём тут медицина, я хотел сказать, что после 60 лет нужно очень досконально человека с медицинской точки зрения проверять, и решать это на уровне медицинской комиссии, можно ли человеку ездить за рулём или нет, и права нужно после 60 не на 10 лет выдавать, а на 5, а если он был бы с внуками мог бы с собой в могилу кого-нибудь забрать
Ну, проходит дядя, допустим, медкомиссию, ему позволили водить машину. А через неделю, хлоп, инфаркт. И?
Провести вскрытие, установить причину смерти, привлечь к уголовной ответственности врача который поставил диагноз здоров
А как им ездить в поликлинику к врачу, если больше 100 метров пройти не могут.
Дети отвезут.
Доживешь до шестидесяти, не забудь свои слова.
В твоих словах Иван всего лишь твое ничем не подкрепленное субьективное мнение, не имеющее под собой ни доводов , ни оснований. А короче, просто ляп в эфир
У меня сугубо объективное мнение основанная на жизни, а если по сути должно быть так, людям которым 60 лет, должны проходить более углубленную медицинскую комиссию на права, и выдаваться водительское удостоверение должно не более чем на 5 лет, или даже может быть на 3 года
Это глубокая ошибка. Это сугубо субьективное мнение. Оно похоже больше на ...мое мнение единственно правильное...
Но результат на лицо. Все наиборот. Оно сто % субьективно.
не основано аще ни на чем.
ну чтоб так говорить субъективное или не субъективное мнение нужно провести голосование, все за и против, вот тогда будет видно на 100% или 0%, но исходя из реалий нашей жизни поверьте у меня большинство голосов
Посмотри сколько тебе минусов налепили. Вот и голосование.
Все эти минусы поставили люди свыше 60 и 70 лет, им не нравится ограничении о которых я говорю, понимаете правду слышать мне нравится
Форумчан старше 60 лет среди читающих эту ветку, ещё и проставивших тебе "дефисы", дай Бог, если 2%, а старше 70-ти, - 0,3%...
Ну да ну да, у этих форумчан есть папа, мама, дедушка, бабушка, дядя, тётя которым 60 лет и больше у которых есть права и машина, они тоже мне на минусова-ли, в том числе
так что мешает провести опрос?
И я выровнял голоса. Пока два их 50 х50
А толку от этого опроса, всё равно ничего не поменяется, мне лично нравятся законы в Германии, там чтобы бабушке и дедушке с внуками можно было сидеть, гулять, играть и т.д. должны пройти медкомиссию и после этого служба по делам несовершеннолетних рассматривает и даёт разрешение
как толку. будет результат и ты поймешь, что ты глубоко не прав и твое мнение глубоко субьективное.
На Германию мне с высокой колокольни. Я помню отца, его сестру и бабку свою с дедом, которых угнали в Германию. Мои дети видать уже проще будут относится к гребаным крестоносцам.
Мне Конституция товарища Сталина импонирует, что ж теперь.
И... в таком случае водительское выдавать годам так к 30ти, потому как статистика вещь упрямая и имеет фактически математические циферки. Их не сотрешь
Так что или опрос или признай, что ты не прав.
Старичок!
Если опубликовать объективные данные статистики с разбивкой по возрастам, то среди водителей 18-25 лет окажется на порядок (т.е. в 10 или около того раз) больше лиц, ездящих вообще без водительского удостоверения или лишённых его, больше пьяных или под воздействием наркотиков, больше превышающих скоростной режим на 20 и более километров в час, больше лиц, проповедующих стиль опасного (экстремального) вождения, больше лиц, виновных во всех авариях и происшествиях на дорогах, включая со смертельным исходом, чем среди граждан 55-65 лет, как в абсолютных, так и относительных цифрах...
Ох сколько же вы понаписали та, речь идёт о том , что человек в возрасте 66 лет умер за рулем в своей машине, я лично считаю, что после 60 лет нужно проходить медицинскую комиссию очень досконально, и ГИБДД продлевать в/у в таком возрасте не на 10 лет, а на 3 года
Старик! Я прочитал все твои сообщения в ветке, размещённые до 18.30. Но ты не понял абсолютно ни моего, ни всех прочих критикующих тебя.
Сколько, например, случилось смертельных приступов у водителей авто во время езды в России за год? Я думаю (предположу), что не более 100 на всю 145-миллионную Россию, а может и того существенно меньше.
А сколько жертв ДТП за год от всех причин (кроме сердечных приступов)? От 20 до 40 тысяч в год!!! То есть в 200-400 раз больше!..
Понимаете исключить нужно любую смерть в том числе пусть даже и небольшую даже 5-10% за рулём, в нашей стране как вы знаете смертность превышает рождаемость и нам каждая жизнь на счету, нужно проверять досконально водителей свыше 60 лет, выдавать им права на 3 года, следить за их здоровьем, чтобы вообще исключить смертность за рулем
Ваня,ты дурак? Без обид, но фильмом навело. Там такой же, дядя Сережа был.Идиот.
Пожалуйста женщина, дураком называй своего мужа или сына можешь своего отца с матерью так назвать, а меня не нужно
Человек написал после 60. Читать разучился?
Да, да. Что б концы отдавали, еще на этапе обследования, от очередей и цен .
А так они будут за рулем в машине концы
Соболезную...
Всяк рождённый должен умереть. Соболезнования родным
Царство Небесное мужчине. Соболезную родственникам.
Соболезнования родным
Даже больше среднего прожил. Большинство раньше умирает. Соболезнование семье.
Соболезнования родным покойного.... ,
Очнь ранний уход. Ещё бы жить и жить...
Соболезную родным...
но вы смеетесь про ранний уход....дай ему бог жизни конечно еще лет 30 ....
но на Сахалине , если мужик вытЯнул хотя бы до 55 , это очень хорошо...ИМХО...
Соболезнования семье. Я видела эту ниву в городе, она такая же как у моего отца, номер на одну цифру другой, часто путала. Моему отцу такой же возраст и как ни странно, нивы ему нравятся.
Главное что никого с собой не унёс. Соболезнования
а пока работают - не живут?
предполагается что ты всю жизнь отчисляешь государству на пенсию, а воспользоваться ей и не сможешь
треть отчисляет только на словах, половина меньше, чем планирует получать. Жить надо на всех этапах , а не откладывать это на старость
пока получается только выживать...
в соседней теме про выживание многие выживают на очень неприличные суммы)
Ну это только тырщики огурцов, а те кто эти огурцы выращивает постоянно копейки считают и все время должны власти. Как только зарабботал рубль, тут же налоговая, ЖКХ или какой кап ремонт с вывозом мусора рисуются на этот рубль.
те кто эти огурцы выращивает постоянно копейки считают и все время должны власти.
так я как раз и выращиваю, и не только огурцы, в отличие от жрущих и ждущих
Пожрать доставка кто работает?
OGSDR 24 апр. 2020 22:18
и копейки не считаю
У меня вопрос к Солнцу телеком. Почему я каждый месяц плачу вам 250 рублей и должен смотреть тупую рекламу постоянно. Вы не офигели господа от жадности.
OGSDR 7 мая 2020 13:01
))
получается что и года бы не прожил.
Ущербность мозга ваша болезнь.
Очень жалко, 66 лет, еще жить и жить
А для государства пенсию платить не надо...Предлагается поднять пенсионный возраст до 80 лет, чтоб никому не обидно не было и до пенсии доживали поменьше (за вариант вообще отменить пенсию могут и свернуть, а так вроде не всем обидно будет, а особенно депутатам)...
в нашей стране 66 лет ещё прожить надо суметь.
надеюсь ты не веришь, что это зависит от рейтинга на сахкоме?)
Но от положительных эмоций несомненно
потому вечно печальные и страшно обидчивые недовольные сами укорачивают себе жизнь)..
У меня папа прожил 69 лет до вчерашнего утра
(Добавлено через 37 секунд)
Но там другое
Примите соболезнования... ,
Хорошо, встречку не поймал. Родным соболезнования!
Саболезнования, родным и близким
Раздел Авто, Мото
5 1305
101 6818
7
23
12 733
1
30 640
29 1405