Тема № 1845272
494 11841
1
У вас есть любимый ресторан в Южно-Сахалинске?
494 11841
1

Ответы: 301 - 400 из 494

Норм там иностранцы, такие же идиоты, как и мы, обычные люди. Но кухня им нравится.
У меня там подружка замуж вышла за француза из Шлюмберже.
Там две высотки рядом, кандидатов. Впрочем, к кухне, это не относится.
Любимых нет. Из частопосещаемых нихон
Там тараканы, отпадает.
Вы сами лично видели их там?
Лично видела, я же написала. Я там была всего дважды.
Я ваши ответы почитала 😂редкостная чушь😂 странная вы очень 🤣
Тем, что на вас не похожа?Так это комплимент.
Это вы вежливо написали
Ни разу не встретили за лет 6 очень частого посещения) а вот в рестиках с претензией травились жутко)
Я два раза всего была, один раз встретила. Один раз отравилась в Хоккайдо. Но остальные раз сорок были более успешными.
Радуют меня люди, любящие поесть и прибухнуть
Питашки, в которых можно неплохо поесть: "Soho", "Черная кошка", "Чипполини", "Рыба моей мечты", "Русское Барокко", "Тифлис", едальни при гостиницах Саппоро и Санта (правда, кухня изменилась - добавили много азиатского), "Time" (гостиница "Юбилейная"), "У Валентина" Отель "Плаза". Что вспомнила из того, что чаще оставляло благоприятное впечатление.
Не оценили Рыба моей мечты, посредственная кухня за дикую цену. Плескавица понравилась, Тифлис, Гриль на небе. Но мы любим просто вкусно покушать, семьёй ))
Для меня Плескавица и Гриль - вполне обычная кухня. Более того, в Гриле как-то остались недовольны всем, что набрали, а набрали на двоих немало.
Мы в грудь ходим за стейками, в остальном соглашусь с вами.
(Добавлено через 25 секунд)
Гриль )) замена конечно смешная и нелепая
Стейк тоже разочаровал после закрытия Гринкоса на стейки даже не надеюсь.
В плескавице неплохо, но дико все пересаливают
Плескавица нравится, но там скучно.
А какого веселья Вы ждете от ресторанов? Я вот хожу поболтать с друзьями, но могу и одна часа три просидеть и не заскучать.
Я одна люблю бывать. Жду новых впечатлений. От старых знакомых какие новые впечатления? В Плескавице вечно нет никого. Я днём бываю, вечером, может, и есть. Скука.
Были постоянно полна вечером народом, живая музыка. Вполне себе атмосферно.
Это во сколько начинается? В семь часов уходила, музыки не было. Радио играет.
В "Фуросато". когда он был в "Дальневосточнике" регулярно обедала одна супер пожилая дама... с коньяком и газеткой
Я тоже там часто обедала одна. С телефоном в руках. Ибо интернет там был. Но я с пивом. Официантка там что лет уже работает - Эмма что ли. Очень странная девушка.
Что покушать в Рыба моей мечты?
Вкусы у всех разные, я ела: лосось с овощами, равиоли с морепродуктами, оленину (не особо), а вот скоблянка из кукумарии с олениной - интересно, хотя, допускаю, что на любителя. Понравился суп из трески. Холодные закуски даже не упомню, но практически всегда беру свеклу.
Суп из трески? Вы шутите?
у них просто оболденный норвежский суп из трески
Как он состыкуется с пивом?
каким боком тут пиво ?)))
Я хожу в рестораны попить пива.
Там пива не было
Тем более отпадает.
Почему шучу? Треска бывает очень вкусной, а сам суп какой-то со сливками или типа того. Помню был паб "Тамплиер"... как там готовили судака
эх... в Тамплиере было вкусно
Даже когда Сергей сам работал
Ниче там вкусного не было, кроме кофе и штруделя. Потому он долго и не протянул. Сейчас там какая-то жуткая столовка.
Там было вкусно))
он долго тянул до ухода поваров... последний год там все стало отвратно
Там потом была какая-то Акула. Все было ужасно.
Не в тот час Вы туда попали. Там одно время работал один из лучших поваров. Сейчас он курирует "Хоккайдо"
Вот вы проныра. Мне бы вашу расторопность.
поняла почему там вкусно
А мне Хоккайдо не нравится. Меню как общая тетрадь, а вкусностей раз-два и обчелся.
Люблю их крабовый суп. В парке нагуляешься, замёрзнешь, зайдешь закажешь крабовый суп и облепиховый чай и снова можно на мороз )
Мне нравится Хоккайдо, но там все время занято. Стол надо заказывать заранее, а мои позывы спонтанны.
Позвонили и спросили. Как правило, одному-двум на пару часов место находят
Нам оттуда такую доставку стремную привезли, засохшее мясо и прочее, как будто с пола фуд корта поганого отскребали) поговорила с их шефом, он сказал что-то типа « ну бывает» и ситуация его совсем не смутила. Мы туда больше ни ногой
Доставка время от времени почти у всех хромает. Не люблю пользоваться доставкой. Только пиццу у знакомых заказываю и все.
Меня отношение их шефа убило, ни о каком качестве с таким подходом и речи быть не может
Да, так и теряют клиентов
Да я вам говорю, пиво полчаса жду с пустой кружкой. Бесят.
Никогда не обломлюсь высказать все свое мнение о кухне, алкоголе и обслуживании Чаще слушают - куда деваться
Блин я думала половина не работает уже))
Ага все работает
Я осенью летом поняла одно.. очень мало мансард))
Веранд! Я об этом уже лет восемь говорю. Поэтому, как лето, я на веранду "Санты"
А вы та ещё штучка
но-но-но просто с ранней юности люблю посидеть, полакомствовать никуда не торопясь
Я тоже люблю, а муж меня осуждает.
А меня нет
Повезло
Их самых)) в Санту не пробиться было от слова совсем, в пак новом бы довели до ума, а то неуютно там
Да, летние площадки должны быть обязательно
в Санте осы не кусали еще?
ТТТ... пока только объедали и наглым образом обпивали, - они там те еще нахлебники
Сохо, вроде, ещё Летучая прикрыла. Рыба моей мечты принадлежит Карлову и Ко, не пойду из принципа. В Саппоро очень вкусно, бываю, но скучно. Санта далеко, тоже неплохо там.В Юбилейной и Плазе никогда не бывала.
А что, у Летучей есть полномочия что то прикрывать?
Была разгромная передача на ТВ, у них была жуткая грязь и антисанитария.
Передача передачей, а Сохо как работало, так и работает.
Подруга мимо на обед ходила когда там пак был, посмотрела как продукты там разгружают
После Летучей там кое-что изменилось. Меню стало интереснее, есть прямо вкусности (для меня). Что там кому принадлежит... вот бы я из-за Карлова перестала туда ходить В Саппоро - да, и скучновато, и меню скромное и уже много лет одно и то же. В Санту надо заваливать на сутки, сняв номер
Вы вроде на пенсии уже?
И что? Должна голодать и лишать себя приятностей?
И при этом мне муж говорит, что мне пора остепенитьсЯ и бросить пить.
Вот об этом даже речи быть не может
И правда
Чёрная кошка, ахах, это вообще то ещё местечко- их авторский цезарь из нашинкованной белокочанной капусты, заправленный мазиком, вспоминаю до сих пор На вопрос «Что это, бл#%$! Ответ был, что это авторский салат и повар так видит Мороженка с хлебной крошкой неплохое, но этот Цезарь как вспомню, так вздрогну.
Прикол. Я в Германике ела Цезарь, вот где жесть была.
А там что? Что может быть хуже нашинкованной капусты с мазиком?
Сухарики, протухшие в прошлом году. И салат листовой из Тепличного вялый вместо пекинской капусты.
Цезаре не пекинская ни в коем случае должна быть, а айсберг)
Пекинская
Там айсберг идет
Данувышо, это дешевый сахалинский заменитель, потому что айсберг тут дорогой
Айсберг!
Я даже не знаю, что такое айсберг. Но!!!! Я смотрела программу 'На ножах", и там Ивлев говорил, что в Цезаре должна быть пекинская капуста.
Сжечь его вот никогда мне этот чучел не нравился
Сложно с вами, гурманами.
Я не ем "Цезарь" нигде и ни в каком исполнении, поэтому ничего сказать не могу. А так, перепробовала практически все меню, беру проверенные блюда. Нравится, что у них свои разносолы. Мороженое с хлебной крошкой было и в Саппоро, а вот в каком-то ресторане (не помню где) нам недавно сказали, что перестали его делать.
А я по Цезарю как раз определяю качество кухни.
Не люблю этот салат
Цезарь в Тифлисе очень вкусный, зря вы так.
Не люблю этот салат. Кстати, во Владивостоке "Супра" даст 100 очков нашему "Тифлису"
Супра и Тифлис это несравнимые вещи между собой, это как корейскую и китайскую кухню сравнивать. Вопрос один - зачем?
И там, и там грузинская кухня. Я понимаю, что грузины - это собирательный образ, но многие блюда в меню совпадают и в "Супре" они вкуснее. Я едала в Грузии еще в 80-х прошлого века, могу оценить
Супра да после неё перестали ходить в Тифлис
Аналогично Позовут - пойду, но удовольствие уже не то
Я ещё большую часть любимого меню сама освоила, хачапури в пури заказываем и норм
Загрузить ещё
2 333
ситуация такая, захожу в магазин ларёк в доме, купить выпечку свежую!
Спрашиваю у продавца мол свежая выпечка, да, говорит только привезли, я дайте вот это и вот это, оплатила, беру в руки, и чувствую что выпечка далеко не свежая, вчерашняя, а то и позавчерашняя, извените говорю мне не надо такие пирожки и гамбургеры, они очень твердые и не свежие, мне уже с намеком на повышение голоса говорят, что вы видите наклейку сегодняшняя дата, что вы нам предъявляете, я вам ничего не предъявляю говорю, может… (читать далее)
24 1772
18
1 173
10 714
39 1062