ТВ, видео, фото

Сериалы, шоу, реклама, фото
Тема № 1845263
80 3663
1
Какие хорошие фильмы вы видели в последнее время? Из новых. Что посмотреть? Люблю драмы.
80 3663
1
Полночное солнце
До встречи с тобой
Короткое слово нет. Сериал, но серии короткие и смотрится на одном дыхании. Мне понравился
"1917" фильм драма Сэма Мендеса о Первой Мировой очень атмосферно снят. "Прочь", "Охота" из хоррор триллеров черноюморных очень понравились. "Тройная граница" норм. Еще из недавних "История острова Роз" итальянский неплохо снят на реальных событиях, как чел построил в 500 метрах от курорта Римини свой тусовочный остров на сваях.
Прочь смотрела Бедный негр,чуть на запчасти не разобрали
Реально веселенькая история... и сюжетик лихо закрутили про цели злых белых старичков
Ужасный фильм
В метре друг от друга
Батя, который в кино идет
Не в моем топе лучших фильмов ,но если исходить из того ,что вы просите фильмы из свежих ..то «Дьявол всегда здесь», «Дьявол в деталях». «Птичий короб» не совсем свежак,но рекомендую -смотрела на одном дыхании ...может позже ещё что-то вспомню ..в последнее время как-то плохо фильмы запоминаю -только посмотрю ,на следующий день забываю
(Добавлено через 17 минут)
«Грейхаунд», «побег из Претории»...конечно тут не все фильмы драма . Если вдруг не смотрели из старых (хотя это вряд ли : ) : «союзники», «пианист», «мальчик в полосатой пижаме», «пальмы в снегу», «список шиндлера», «апокалипсис»..
(Добавлено через 23 минуты)
«Капернаум», «капитан Филлипс», «тройная граница»
Птичий короб офигительный фильм,спасибо как я люблю
"Вторая жизнь Уве", "Магазинные воришки"
Тайное влечение. 2012.
Австралия, Франция.
тема запретная
на луне. наш фильм с Балуевым, отличный, трагичный.
"Гупёшка" - наивно-тягостное кино о бабах-дурах.
Да, смотрела.
Старое ружье. Очень старый, но очень печальный фильм.
Ну и Вызывайте ДиКаприо минисериал, если не смотрели, обязательно посмотрите.
Многие советовали этот мини-сериал, но мне не понравился
Сериал отечественный Триггер вам тогда зайдет. Отлично сняли, сюжет нетривиальный, концовка неожиданная. В общем отличный драматический мини сериал.
Посмотрела, ничего так.
"Огонь" смотрел кто-то? Очень понравился, отличный фильм.
Да, хороший фильм
Надо будет глянуть
сериал Полет смотрели? с Ефремовым. Хороший
Смотрю. Сериал снят в 2019 году. По сюжету герой Ефремова ехал пьяный за рулём и после ДТП умер его сын. А в 2020 году Ефремов в ДТП тоже был пьян, и все закончилось смертью человека. Вот и не верь после этого в предзнаменования.
Прям, примерил сюжет на себя, многое воплотилось потом в его жизни.
Вот и не верь в совпадения..🤔
Абдулов сыграл в "Мастере и Маргарите" больного саркомой лёгких и вскоре умер от нее же.
Так надо как Зеленский, в президента играть)))
«Апельсиновый сок» с Паниным и Дапкунайте. Сюжет и артисты великолепны.
Вчера решила посмотреть. Разревелась в конце
Мне этот фильм не зашёл
(Добавлено через 51 секунду)
Давно его смотрел
Так он старый, видела. Классный фильм.
"Текст" смотрели?Очень трогает
Завод,Дурак тоже такое впечатлительное."Жить"
(Добавлено через 1 минуту)
Волчок
Видела. Не в восторге, кстати.
А мне там в первый раз Петров понравился,мне так было жаль его героя
по моему после интерстеллара ничего интересного и не сняли
"К звёздам" Брэд Питт, "Ford против Ferrari" ,
Я с трудом прочитала это слово. Что оно означает?
Французская драматическая комедия "Счастливо оставаться" (2020)
Не очень новые, но посмотрела впервые недавно, и понравились :Тело Христово. Польша, 2019; Внутри Льюина Девиса, 2013 года; Статус Брэда, 2017 и Женщины 20 века, 2016.
Если бы вы анонимно написали, я бы заинтересовалась.
А так неинтересно?
Очень понравился наш "нежность" с исаковой и хабенским
Посмотрела. Ничего так.
Блин, хотела же посмотреть и забыла. Обожаю обоих.
Дар. (Испания)
Не очень новый, примерно 2010, но возможно не видели...
Я наверно одна такая...подсела на Русский роман(канал) теперь не сплю ночами..
Там одно и тоже крутят. Я как то тоже подсела на него, потом прекратила включать этот канал, спустя год наверное снова решила посмотреть и всё одно и тоже
С пяти до семи. 2015.
Латвия, Россия.
Смотрю
Посмотрел сумбурных "Джентльменов "Гая Ричи, пересматривать не буду,а вот "Однажды в Голливуде" Квентина Тарантитушко понравился..
(Добавлено через 2 минуты)
Тарантинушко
Посмотрите фильм Охота, там девушка мочит всех кто на неё охотил я и ихнею атаманшу. Очень развлекательные кино, в духе Тарантино.
Как слышу или вижу слова ихнию евойную итп...все сразу люди в отстойник
Что за люди. Прошу драму, рекомендуют хню.
Какие хорошие фильмы вы видели в последнее время? Вы спросили - я ответил. Или вы только с зеркалом разговариваете?
Хорошие!!!!
Норвежский фильм Тунель-опасно для жизни. Очень интересный, на реальных событиях
Наш российский фильм "Серебряные коньки"
Наш российский мини-сериал "Обычная женщина"
(Добавлено через 11 минут)
Ну и французская комедия "Хороший доктор"
https://forum-v3.sakh.com/?sub=1815113
Возможно понравится (мини сериалы):
Отыграть назад/Undoing
Где-то между/Somewhere between
Северный ветер кто-нибудь видел? Стоит?
Все упоролись в дешевые сериальчики чтоли?
автор другой вопрос задал. загугли, кто отвечает вопросом на вопрос.
Вот даже стесняюсь спросить, где вы усмотрели корреляцию.
8 серий фильма "незнакомка" ушли за один просмотр. не пожалеете.если посмотрите-ответьте пожалуйста!
Неплохой мини-сериальчик.
Вышли 5 серий 3 го сезона "Бывшие"
Крах, сериал.
Чтец
Хороший фильм. Вот типа такого хочу.
Так он не новый.
Сейчас смотрю сериал "Ваша честь"
Про суд?
Триллер. Неплохой.
Половину первой серии посмотрела. Отпадает.
По моему вся наша жизнь... это сплошная драма. Стоит только оглянуться вокруг и увидишь везде одну драму. Не надо и фильмов никаких смотреть.
Это точно. Только недавно об этом говорили. Но, когда видишь чужие драмы, свои меркнут.
сериал "Угрюм-река". как громко его анонсировали, в каждом блоке реклам обязательно вставляли кадры из фильма. а по факту даже не досмотрел. туфта полная! артистов на
главные роли набрали не по теме. Прохора Громова, которому по книге было 17 лет играл
Горбатов в свои 32, Анфиску 22-летнюю-Юлия Пересильд в свои 36 лет. из Анфисы вообще какую-то,мягко сказано,дворовую девку сделали. все содержание и сюжет романа В.Шишкова вообще перевернули с ног на голову и это при сегодняшних возможностях съемки.
почему-то… (читать далее)
21 1332
27
2
Боже ж мой! Ща смотрю "Старый знакомый" с Ильинским. Это же копия про наших руководителей!! Было прекрасное место отдыха, он решил обустроить там парк. Всё "облагородить" - деревья спилить, положить асфальт, поставить пивные ларьки, транспаранты-плакаты-указатели и т.п. А когда в начале фильма Огурцов (Ильинский) представляется - "я работал там, там, там, и т.п." - ну прям наши труженики-передвижники. Все наши беды предвиделись ещё в 1969-м году!
4 264
1
HBO снимет еще три спин-оффа "Игры престолов"
Телеканал HBO запускает в производство еще три спин-оффа популярного сериала "Игра престолов". Создание одного из них будет курировать Бруно Хеллер, продюсер другого известного шоу под названием "Рим".
Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.
Рабочее название первого проекта "Девять путешествий" и он сфокусируется на лорде Корлисе Веларионе, по прозвищу Морской Змей, Повелителе Приливов и главе Дома Веларионов… (читать далее)
1 170
4
Пересматриваю фильм "Весёлые ребята" 1934-го года. Оказывается есть цветная версия, её сделали американцы. Что поразительно - фильму скоро 100 лет, а смотрится как современный! Какие трюки! ..Но в отличие от современных "ни одно животное не пострадало" животные страдали. Их реально поили водкой чтобы они вошли в образ. История фильма очень интересная, например Любовь Орлова каталась на пьяном быке задом наперёд (должен быть Утёсов, но он очканул), упала и месяц пролежала в больнице. Фильм раскритиковали… (читать далее)
3 363
1
Давайте попробуем вспомнить новые фильмы,права на которые купили американцы и пересняли их со своим коммерческим интересом и с вливанием кучи бабла и известных,топовых актеров. Я начну с фильмов:
Французский фильм "Тринадцать" был снят в 2005 году во Франции. То есть это можно сказать такой артхаус,снятый на чернобелую пленку,фильм для ценителей интеллектуального кино:
https://www.kinopoisk.ru/film/178583/
Фильм не получил широкого успеха,по причине того,что Европейское кино-это умное кино,но не экшн.Это… (читать далее)
4 301