Спорт

Все о спорте
Тема № 1845227
4 1621
4
Обсуждение новости:
На Сахалине разыграли первые медали 28-го Троицкого лыжного марафона
https://sakhalin.info/news/202973
4 1621
4
Странная статья, называется роде как про Троицкий марафон, а 95% текста про какие то дистанции, которые делают для детей, чтобы поднять впечатление массовости. Действующей спортсменке, да еще члену сборной , должно быть стыдно бегать половинку, после главного старта, тем более в конце сезона
Вскользь помянули о победителе и призерах в 50 км марафоне общего зачета.
Писать надо о любителях, ветеранах спорта, которые в 60 лет обходят 20-30 летних. Про женщин которым даже не буду писать сколько, но они идут СВОЙ марафон до конца
На дистанции у всех марафонов действует единое правило, подразумевающее, что гонка должна быть не менее 50 км, либо не меньше 42 км при условии высокогорного расположения трассы.
Батенька, вы не путайте лыжный марафон 50 км с легкой атлетикой-42 км 195 м. Прежде чем кого-то критиковать, почитайте историю спорта. А еще я просто диву даюсь, как у нас любят учить писать журналистов, врачей, как лечить, учителей, как правильно учить детей, воспитателей, как малышню садить на горшок. Меньше критики-больше реальных дел. Волонтеры всегда нужны во многих сферах, как и внештатники для многих СМИ.
Моя самая любимая трасса! Как всегда респект организаторам! Соревнования здесь всегда настоящий праздник!
50 это жёстко !)
Раздел Спорт
1 926
3
1 926
3
4 1353
8
4 1353
8
9 494
1
6
Сегодня в сложных погодных условиях состоялись соревнования по лыжным гонкам класическим ходом, ребятишки "залипли" просто на глухо на "колодке", по 5см снега, дети некоторые плакали. Хотелось бы спросить тренеров о Вашей компетентности в подготовке лыж для кл. хода. И не ужели нельзя было собрать учеников и сказать: "Ребята, держать не будет без полного залипания, поэтому в подъем бежим им. л/х, но хоть на равнине одновременными ходами идем и со спусков едим, или бежим всю… (читать далее)
9 494
1
6
3 328
1 691
9
1 691
9