Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1845218
22 834
1
1
22 834
1
1
Зачем мне ваш припай?
Три калеки рыбаков, а шлют всему городу.
А кто платит за этот "банкет"?
Мужики! Спасибо Вам за Вашу работу! Мы на вас каждый час надеемся как на надегу без сомнений. Пусть народ "голосит". Вы о знаете что нам без вас никуда. Держитесь!!
Вы первые на их предупреждения клали свои удочки.
Вам все равно, вы все равно идете на эти припаи. Потом катаетесь на этих льдинах,как мамонты
Лучше бы МЧС так настойчиво и по нескольку раз в день информировала население о закрытии и открытии дорог во время прохождения циклона. Мания у них какая-то на рыбаков? А реальную угрозу жизни и здоровью граждан, прущихся в метель и останавливаемых где-нить в Стародубске они не усматривают? Многие бы не поперлись, зная, что дороги закрыты.
Достали уже! Высадить их всех на льдины со своим SMS-оповещением и пусть никого на них не пускают!
Действительно надоел МЧС своим смс оповещением. Оператор еле2 отказывается отключать, ещё и угрожает "Отключить смс МЧС не можем, это не законно" такой был дан ответ дословно.
А в телефоне сами не можете разве отключить?
Очень даже легко и давно в ч.с. МЧС, на основном аппарате, а вот на втором, стареньком телефоне, опции ч.с. нет.
Надо уходить с TELE2! Пусть попрыгают за абонентами!
Как этот МЧС достал уже своими смс. Ежедневно по несколько штук присылает. Зачем мне не рыбачке знать состояние припая льда?
Вот пусть сахком и пишет все мчс-овские сообщения. Кому надо тот и прочитает.
Заблокируйте
Легко сказать. Каким образом?
Просто добавить в чс, либо вызов с этого номера и в блок
как?
Функцией заблокировать
вот видите, вы сами не знаете - а людям советуете... если б знали, написали бы.
Что за бред? В телефоне есть функция заблокировать. Нажмите и добавьте ненужные номера. Или мне это за вас сделать??
у вас бред. смс МЧС не блокируются.
Действие с сообщением:
Удалить
Копировать текст
Переслать
Поделиться
Закрыть
Просмотреть сведения
...где команда "Заблокировать"? Его нет, а вы врунья.
Телефон нормальный купи и всё там будет. Я на трёх телефонах заблокировала и спокойна
но показать функции, как я показал, ты почему-то не можешь
А смартфон у меня новый.
Ну если до тебя не доходит, то это лично твои проблемы
эх ты, болтушка
Три телефона заблокировала, три магнитофона, куртку замшевую три
23 1561
1
45 1291
2
2
3 1796
1