Тема № 1845217
455 32278
198
5
Обсуждение новости:
Первый вице-мэр из Невельска сидит в камере, потому что ездила без прав
https://sakhalin.info/news/202976/

455 32278
198
5
Лучшие ответы
вот кто и показывают всем пример=== чинуши--- пора прорядить ихнии ряды. одни права нарушают другие взятками ославились..прутся к власть напролом....Наверно Эта мадам на благое дело спешила вот и не подумала что попадется
Заказуха однозначно.
Даже если заказуха,ее заставили нарушить закон и сесть за руль? Это не заказуха, а позоруха.
Согласен, если бы она одна такая была в Невельске.
Даже не чинуша, а перхоть от чинуши, но уже право имеющая!
Личное мнение. Когда начинают притягивать представителей власти по закону, стремятся создать ВИДИМОСТЬ, что перед законом все равны. Делают это, когда рейтинг власти пробивает очередное дно по недоверию к власти.
real gangsta sh*t
ай да молодец
Вот и сиди там до конца века!
В Невельск так и просится тотальная зачистка с маски-шоу. Только дороги перекройте заранее, а то тараканы побегут.
Да бред. Видать помешала кому то сверху. Один раз поймали без прав и уже штраф и арест. Значит два года подряд один чувак носился без прав и номеров так это нормально. А знакомый ГИБДД нам сказал. А что мы можем сделать? Мы его тормозим и штраф выписываем. А он заплатил и дальше гоняет. Как вам это нравится? Так что о чем речь господа????
Внимание! Проведение прямой линии мэра! Прямая телефонная линия мэра Невельского городского округа Алексея Васильевича Шабельникова запланирована на 24 февраля 2021 года с 16 до 18 часов. Свои вопросы мэру Вы можете задать по телефону 61-000. Телефон для справок: 62-296, 62860
Так активно раскачиваешь народ, явно неспроста, личная заинтересованность 😉?
С её зарплатой этот трицарик - капля в море, к премии себе легко его добавит и все дела.
Природа обнищала и не одарила Вице-мэра совестью. Позорище.
Судимостью. Не должна работать.
Видимо хорошо отрабатывает должность
Сообщение удалено
что будет учительнице, которая придёт на урок в одежде металлиста ?
правмльео
также нужно поступать и с первыми вице - мэрами и другими управляющими. 🤓
ничего если дресс код не обязателен.
Металлиста... господи, что за рухлядь вы из шкафа вытащили? Может хотя бы панка?
Сообщение удалено
ну и соответственно таких чиновников быть не должно и нужно сделать ей срочный досвидос и безвозвратный
Что вы такие наивные ! Верите что лимаренко примет решение по отставке ! Когда зампред Зайцев и министр здрава Ющук в кабаке гуляли во время закрытия всех ресторанов и кафе ! Губернатор их наказал ? Повысил ющука до зампреда ! Вот и вся власть !
Мэр!!! Ответь народу!!!!
Спрячься подруга или родственник!!!
Крутая разводящая? Кто приглашал?
В декларации пропустишь 3 копейки, можно и должности чиновника лишится и депутатства, а тут, все сойдёт с рук. Посмотрим, чем дело закончится.! ВСЕ ДОЗВОЛЕНО!
Ни что не истина
Нелепая отмазка. В Невельске можно и пешком походить. Я не думаю, что она живёт в "Южном распадке", а работает на "отсыпке"
Чиновник уже распоясались, дальше некуда. Такое впечатление, что у них с головой не всё в порядке. Было бы правильно, чтобы суд определил этой вице-мэрше наказание в виде обязательных работ на двести часов, пусть лёд около подъездов долбит, на виду у всего честного народа. А от высоких должностей её нужно на пушечный выстрел не допускать!
Интересно: а кто был судьёй? Ф. И. О. в студию.
Суда, насколько я понимаю, ещё не было.
жаль, обращался к ней в частном порядке, помогла.
почему до сих пор нет комментариев от валерочки или андрюхи хапочкина ?
Правительство дайте народу комментарий!!! Уберите её с поста. Преступник у власти!!!
Лол, кек
Сообщение удалено
Она бывший работник полиции и сознательно шла на нарушение, для начало не видела что сынок ей якобы номера поменял,потом как не заметила что прав лишилась.Мэр Углегорского района тоже бывший полицейский, так он вообще после аварии,где был виновником сначала махал удостоверением что он мэр,а в протоколе забыл уже и стал вдруг безработный. Какие странные ,как стали чиновниками стали и глухонемые и слепые и память потеряли.
Углегорского мэра, ещё два года назад надо было выкинуть с мэров
Это вы и есть возможно?!) Вот такие вице мэры и многие руководители с таким мнением о народе работают в невельске. Такие слова к народу, ужас.
А может это она и есть)
Вы наверное креветка родственники с этой преступницей. От того и говорите так. А к народу обращаться и оскорблять в таком тоне это просто ужас. С ваших слов понятно отношение к народу "вы нищеброды и муд..ки! Кстати в Невельске вообще вице мэры странные)))
Простите, криминальные авторитеты тоже в жизни сами всего добивались. Но это же не образец для руководителя района. И "нищеброды" - это те, на благо кого она должна трудиться. Вы /креветка/, видимо, подружка. Значит и вице-мэрша думает о Невельчанах как о нищебродах. Плохую службу сослужила креветка своей подруге. Имея таких друзей-врагов не надо
которая сама всё в жизни добивается!
И как она добилась возможности ездить за рулем, будучи лишенной водительского удостоверения?
через тернии к пездам, через обманы и ложь...
ну вот все равны перед законом в России! так глядишь скоро и до правильного капитализма доберемся))))
Но некоторые всё равно ровнее.
Губернатор, обратите внимание!
Некогда ему, баклажаны крутит
Нам не нужны преступники вице мэры!!!
Шабельник увольняй её!!!
Сообщение скрыто пользователями,
И каков вердикт? Штраф или продолжает сидеть?
Ваще не жалко! Пред законом фсе равны.
Страшно подумать какой ещё подлог она могла сделать используя свои полномочия , может правоохранители займутся этой особой ?
Сообщение удалено
Почему закон не для всех. ПОЧЕМУ МЭРЫ, ГУБЕРНАТОР не реагируют на наплевательское отношение к закону своих подчинённых? Позорище. То есть свои могут наплевать на закон РФ, высморкаться на него и спокойно занимать свои властные и депутатские должности. Иногда с повышением. Хочу сказать-время пройдёт, а память останется: как наделали, так Вас и вспомнят.
Это еще что. В полицию судимых обратно берут)
Фу противно. Дали штраф как наказание. Обычному человеку впаяли бы суток 15 и по фиг, что у него работа и.т.д типа разгребайся сам И после этого мы не должны верить во дворцы и в купленные депутатские мандаты Всё сгнило окончательно...
А мне больше понравилась слева,ни чего так,я бы сам номер сменил
ДПС огромный респект!!!
респект? по невельску бандюги лишённые, затонированые разъезжают, и ничего, а как область приезжает так все по дворам прячутся.
Не только по Невельску. Такой бардак по всему Сахалину
А в чем респект? Сколько она мимо них после лишения прокаталась!!! Не трогали же, а тут видимо фас сказали, по этому вероятно и остановили. Респект блин!!!!
Походу Любчинов возвращается на свое место , вот её и нахлабучили!
Тоже так подумала, когда новость прочитала. Очень много деталей указывает именно на это.
Зам. МЭРА Невельска без прав и на левых номерах,от губернатора ноль реакции.Экс мэр Власенко и его зам.в онлайн на совещание по инвестициям у губернатора занимаются новыми сериями для продолжения Греческой соковнице ,дошло даже до Пескова, от губернатора ноль реакции,зам.до сих пор предолжности. Мэр Углегорского района Дорощук, виновник аварии,в протоколе указывает,что он безработный, от губернатора ноль реакции. Депутаты Дмитриев, Болутенко,Цой и т.д. ,достаточно большой список и не раз он печатался ,после ковида стали глухонемые и потеряли память,кидалы,и взяточники, ноль реакции от губернатора. Министр природы охраны выставляет фото окрававленных рук с утками ,которых нельзя стрелять,оказывается это для науки,от губернатора ноль реакции,Ющук и Зайцев ,от губернатора ноль реакции. А Гусев, единственный избранный мэр народом ,снят с помпой через суд сразу же после первой инстанции, за то что не вовремя вышел на охоту.Ну и так далее.
Что тут удивительного, если сам этот губернатор на материк на рыбалку летает на вертолёте опального крабового короля, находящегося сейчас в розыске?
Сообщение скрыто пользователями,
Многа букав, как только дочитало до конца
Судя по вашей манере общаться, это у вас с личной жизнью что-то не в порядке.
Как связана личная жизнь (на которую ты каждый раз ссылаешься) форумчан и беспредел указанных представителей власти?
Ну, ведь, как известно
У кого что болит, тот о том и говорит
Похоже у неё самой что-то не так с личной жизнью
Что конкретно не нравится?
А что губернатор? Он и сам любитель нарушать. Это у правохранителей вопрошайте. Прокуратура и суд - совсем в зависимости находятся, или у них альтернативная реальность.
Так скиньте все это на другие форумы и уверяю Вас реакция последует.
Интересно, а если бы это был вице-мэр из южного? Стали ли вообще останавливать?Какая-то показуха на самом деле
Энжи
Позорище!
Суд прошёл. Дали штраф и отпустили домой
И после этого я должен поверить в выдуманность какого-то там дворца с аквадискотекой?!
Смех, да и только
Не доходит через голову, пусть доходит через руки. Лопат должно хватать на всех. Пусть хоть какая то польза будет для общества
Сообщение удалено
и это аппарат управления, тогда понятно почему у нас все через одно устройство, в отставку и немедленно.
Одной отставки мало, для того, чтобы дошло до такого человека надо ещё +15 суток всетаки
Это что? Лексус и поддельные номера. Дальше больше. Езда без прав. Страшно представить как же себе эта тетя до службы зарабатыла на хлебушек с икрой. Полная беспринципность и непорядочность.
Ой да ладно , прям трагедию разыграла!нормально зарабатывала ещё и людям помогала! А Вы злыдни злые!
Выпустили? Вообще нормальный у вас ник для вице-мэра.
Сообщение удалено
Пора ей в мэры, созрела
Скажите мне, как могут такие люди занимать высокие посты у власти, как такие люди могут принимать какие то законы, решения, одни чиновники по судам таскаются с амнезией , другие в камерах сидят , и продолжают занимать должности во власти, да что за это власть такая!? А мы народ сами закрываем на всё это безобразие глаза, почему молчим, или всех всё устраивает!?
А вы только тут можете что то сказать , а в глаза слабо! Знаю я таких людишек!
Мне не слабо говорить в глаза , и я постоянно пишу всё что думаю , и вижу что творит наша воровская власть.
Потому что сами такие. Кто-то тащит ведро краски с работы, а кто-то бюджет.
Вы сейчас о себе? Не надо всех своим дерьмо мазать
Загрузить ещё
Раздел Авто, Мото
18 464
11 653
5 1300
101 6817
7
23
12 733
1