Тема № 1845216
11 1015
Санлайт - нужны отзывы, кто покупал украшения, часы, как носятся? Работает ли в сети гарантийное облуживание. Какие подводные камни покупки через приложение?
11 1015
Коллега покупала часы , хватило года на пол
Я брала там часы, но они не очень дорогие. Браслет затерся быстро. Но а часы нормально работают
Сколько стоят часы?
Качество очень низкое. Не стоит тратить деньги. Все «закрываются» и никак закрыться не могут 🤦🏼‍♀️
Да там уже выбита 159-я
Это у них маркетинг такой
Часы покупали качество не очень,браслет облазил,через год не работают.
Изделия вроде неплохо,пока без проблем. Через приложение не заказывала,недавно на сайте сделала-серебро дочери
Спасибо, учту. А по гарантии вы часы не уносили в санлайт? Или в ремонт, чтобы узнать, что именно не работает?
Так там гарантия маленькая,через год её нет.
Изделия 14 дней,а часы до 6 месяцев в зависимости от производителя. Китай голимый,месяц сказали была гарантия
Понятно, спасибо, вчера еще погуглил, нашел две пары часов, качеству которых можно доверять, отзывы нормальные, есть в санлайт, но цена выше, чем я хотел на часы потратить. Спрошу, если купоны примут, то возьму. А еще про золото, как оно по качеству, у жены др в конце марта хочу из золота что-нибудь купить.
Сегодня забрала дочери заказ. Что сказать? Я маленько в шоке. Она мне показала изделия на сайте,смотрелось хорошо. Пришла цепь очень тоненькая,как одноразовая. Браслет на руку тоненькая цепочка,качество не очень. Всё какое то хлипкое.
Как то мне больше не хочется брать.
Золото есть,но тоже смотреть надо и руками трогать.
Рядом Соколов, Голден арт мне как то больше качество понравилось.
Купоны принимают,но как мне объяснили не больше 10 %. Объединять можно.
Часы главное механизм смотрите. Они вроде красивенькие,смотрятся обалденно. Как сказал мастер механизм китайский и ремонт практически не возможен,цена новых.
Вообщем итог для меня- схожу в другой магазин🤗
32 933
2
Доброе утро!Люди, будьте бдительны и внимательны. 09.04.2021 года на микрорынке Янтарь,во время покупок , пожилой женщине сдали сдачу тысячными купюрами.По истечении нескольких дней, она обнаружила ,что одна из купюр не настоящая(подарочная ,смотрите фото). Хочу обратиться к продавцу,кстати славянской внешности, совесть вас не мучает?
17 1342
4
1
8 479
0 44
Всем привет, подскажите пожалуйста, первый раз в Озоне хочу заказать, а в корзине ограничение минимум на 1000 рублей заказ. Город Южно-Сахалинск, это всегда такие ограничение из-за нашей удаленности? А промокоды хоть какие-то действуют, типа на первый заказ как тут написано https://promokod2.ru/coupons-store/ozon или от определенной суммы, или нас это это не распространяется?
1 437