Недвижимость

Недвижимость, строительство, земля, ремонт, ипотека, водоснабжение, электроэнергия.
Twinss
Тема № 1845210
69 3305
Всем привет.
посоветуйте, пожалуйста, мастеров по ремонту и отделке. фронт работ - две комнаты (проводка. ламинат, потолок, обои и т.д.), планирую на май.
спасибо.
69 3305
По ламинату могу помочь, качественно не дорого, 89147440388
Звоните 89147529964.Бригадо до 3х.Мастеров Русские.
89004251550
Добрый день. мы берем под ключ новострой или б/у квартиры. 89147529964
Звонить 8 900 427 4422 могу показать сделанные работы
Уже видели таких. Полный смартфон картинок скачанных с гугля.
Предлагаешь этому "мастеру" свозить на пару мест нарисованных в хугле и тодЫ начинается: Счас негогда, хозяев дома нет, и тд и тп..."
8-962-114-43-60 сделал нам полностью ремонт. Осталось довольно. Звоните не пожелеете. Хороший специалист.
89140966362 Александр опыт работы большой и приятно работать с ним
Вот вам телефон 89241837963 Андрей.
Доброй ночи. 89004336214
8-962-114-43-60 позвоните не пожелеете хороший специалист. Делает полностью под ключ свою работу.
Маленькая подсказка не бывает хорошим содержание 3 в одном. Так что вам решать. Спец в отделке не может быть хорошим слесарем электриком, также и наоборот.
жаба давит, что у рукожопых индивидуалов хлеб забирают? 🤔
Может и есть такие...просто вам не попадались..
есть, но они поверхностные, если возникает сложная ситуация, которая требует глубокого познания предмета то сливаются...
Что именно нужно глубоко знать при замене радиатора или при оштукатуривании? Да и что там может произойти такого, что нужно сбегать?
сантехника не сводится к замене радиатора или смесителя, а вот когда искал себе штукатуров для подготовки стен под покраску, требование по качеству "Q4", вот тут и возникла проблема, из 5 бригад согласились только 2 и в итоге черновую делала бригада, а доводил до идеала 1 человек, которого они специально позвали.
отказываются практически все, потому что такая работа трудоёмкая и щипетильная - проще за такую сумму, сделать две простые работы, как и с колдовством над потолком.
И чего же они испугались? Что не смогут вертикаль вывести или не смогут подготовить именно под покраску?
именно под покраску, слишком высокие требования к поверхности.
правильно! требование высокие, а цена работы низкая.за жту работу - вот и отказываются.
Под правило и лампу,без единой щели,такие требования были?
Было конкретное требование о котором я написал “Q4”.
Да знаю я какие там требования. Не надо сгущать краски. Если приглашали каких-нибудь северных корейцев, то да, для них это сложно
Нет, не корейцев, они отказались ссылаясь на занятость
Я понял, что из 5 бригад отказались 3 из-за отсутствия опыта.
дык в итоге те кто согласился тоже доводить до идеала приглашали кого то со стороны, я обратился к тем чья работа мне очень понравилась, но там женщины в возрасте и они тоже отказались из-за того, что не осилят такой объем. В общем казалось бы не в самом технологичном процессе не так просто найти специалистов. А под обои любой "электрик" справится
Нормальные работники работают сами на себя. Им не интересно за свой труд отдавать кому-то и у них всегда есть работа. Такая же история и с автомеханиками.
А в фирмАх постоянная текучка, т.к. много бухариков и прочего нездорового контингента.
не обязательно, от человека зависит, не все умеют работать на себя.
Например,ситуация?
ну например у меня поставщик оборудования из Москвы по видео связи объяснял нашим сантехникам, что и как им нужно переделать в системе отопления, где они вообще в корне были не правы при монтаже и т.д. у меня до сих пор окна нормально отрегулировать не могут имея инструкцию на руках. Во всем есть масса своих нюансов о которых в гугле не написано. Ты же не пойдешь к очень хорошему электрику зуб удалять, даже если он уже кому то это успешно делал?
Вот не соглашусь. Есть такие специалисты, просто вы с ними не знакомы.
Поддержу нам делал ремонт мастер универсал. Если работа требовала помощи брал в подмогу. Сделал отлично.
Нет таких специалистов и со многими пересекался типа три в одном. Сам я электрик и сколько косяков такие спецы лепят не перечесть (
я отделочник и видел работы электриков таких как вы индивидуальных . приходидось мне за вас всё переделывать 😎🤒
(Добавлено через 4 минуты)
больше понтов, мало работ, хитрые мысли, жлобный аппетит.
Какой я электрик не вам судить! А то что баранов считающих себя электриками полно и без вас знаю так что не надо умничать и поливать не зная человека!
так и ты не поливай всех, если не встречал толковых
Во первых я не поливаю! А во вторых насмотрелся я на этих толковых выше крыши!
.Маленькая подсказка не бывает хорошим содержание 3 в одном.
не вам судить это точно. если у вас руки не заточенные в другом- это не говорит, что другие не могут.
Так же и не вам если вы хороший отделочник то до классного электрика вам расти и расти.
во первых я себя не восхвалял, а лишь повторил вашими словами.
во вторых у меня стаж электрика более15 лет с допуском до 1000в.
а в третих есть вопрос.
с какой целью вы оговариваете, что нет людей 3 в одном?
конкуренция? 🤓
Нет личный опыт а если насчет стажа то так между прочим 40 лет работы в промышленных и жкх структурах. 17 лет подземного а там ошибки с электрикой очень чреваты.
много я видел индивидуалов электриков, которые выполняют с нарушением . но это не говорит, что могу смело говорить -" все индивидуалы электрики нарушают".
Вот именно как и в других професиях. А тут лампочку вкрутил урааа загорелась все великий электрик и айда народ на деньги разводить (
ага особенно те, которые корочки получили и прям спетцоми стали.
Может
Ну и электрик конечно чисто 220 трёх фазный 50герцевы🧐
могу огорчить - есть такие люди.😎🤒😜
Можете сами огорчаться, по моему многолетнему опыту работ по ремонтам часто и густо исправлял работу таких (спецов) простое сравнение вам нравиться кофе три в одном вряд-ли так и здесь.
я исправлял , я переделывал, я ваще нитакой как они- я лучший слышал я таких много раз, как в данный момент.
а по чаще кофе - я люблю три в одном и больше никак. на чайную ложку кофе, три чсйной ложки сливок и 5 чайной ложки сахара
Дело в человеке. Есть и только электрик, который толком не электрик. От человека зависит .
Если никто не видел чёрного лебедя, это не доказывает, что его не существует
Ну так приплети сюда марсиан зеленых человечков ведьму домового итп.
я тоже это понимаю. если есть такие люди, буду признательна
Это достаточно простые работы,чтоб иметь индивидуальность.Вот сварщик хороший,редко бывает хорошим отделочником,потому ,что это ему нафиг не нужно.
поддержу! Отдельно зовите электрика и отдельно отделочника. Не бывает два в одном.
что в этих работах сложного?
сложного? много чего) от неправильно подобранного сечения кабеля и автоматов до прокладки кабеля. Некоторые сращивают старую и новую проводку на скрутку (медь с алюминием), чего я только не повидал от таких вот "универсалов"... есть куча нюансов. Для профессионального электрика это не сложно, а для дилетанта, тоже не сложно, ему вообще ничего не сложно...что ракету строить, что обои клеить, есть же ютуб
неправильного подоброного сечения.
скажу по секрету - это великая тайна.
в разетки 2.5кв; в освещения 1.5кв; на кухню 4 кв
не ошибётесь.
эм.... ну теперь точно видно что вы "спец" .
На кухне, минимум, пять надо. А может и больше. Чайник- 1,5, плита + духовка 5, кофеварка у меня стоит 2. + холодильник, микроволновка и т.д. Иногда это всё вместе включено. Вот такие как вы спецы и делают проводку, от которой пожары происходят.
если всё это перечисленное включить, тут и 5 не хватит. так что давайте сразу 10. на запас
Вообщето вся проводка делается с 30% запасом пикового потребления.
речь шла у него про сечение кабеля а не про кВт)4 квадрата на небольших кухнях может хватить вполне.
Не допонял значит, 4 квадрата хватит тогда.
ну значит вам такие не попадались)))
У меня сейчас северный кореец работает, доволен им, ответственный грамотный, за работу по средней берет, интересно в л/с
да, интересно. поделитесь, пожалуйста, контактами
+7 914 086-44-47 - Антон (человек с большим опытом в этой сфере, рекомендую).
1 465
5 659
48 1431
7 755
26 900