Недвижимость

Недвижимость, строительство, земля, ремонт, ипотека, водоснабжение, электроэнергия.
Twinss
Тема № 1845210
27 1262
Всем привет.
посоветуйте, пожалуйста, мастеров по ремонту и отделке. фронт работ - две комнаты (проводка. ламинат, потолок, обои и т.д.), планирую на май.
спасибо.
27 1262
Доброй ночи. 89004336214
8-962-114-43-60 позвоните не пожелеете хороший специалист. Делает полностью под ключ свою работу.
Маленькая подсказка не бывает хорошим содержание 3 в одном. Так что вам решать. Спец в отделке не может быть хорошим слесарем электриком, также и наоборот.
Может
Ну и электрик конечно чисто 220 трёх фазный 50герцевы🧐
могу огорчить - есть такие люди.😎🤒😜
Можете сами огорчаться, по моему многолетнему опыту работ по ремонтам часто и густо исправлял работу таких (спецов) простое сравнение вам нравиться кофе три в одном вряд-ли так и здесь.
я исправлял , я переделывал, я ваще нитакой как они- я лучший слышал я таких много раз, как в данный момент.
а по чаще кофе - я люблю три в одном и больше никак. на чайную ложку кофе, три чсйной ложки сливок и 5 чайной ложки сахара
Дело в человеке. Есть и только электрик, который толком не электрик. От человека зависит .
Если никто не видел чёрного лебедя, это не доказывает, что его не существует
Ну так приплети сюда марсиан зеленых человечков ведьму домового итп.
я тоже это понимаю. если есть такие люди, буду признательна
Это достаточно простые работы,чтоб иметь индивидуальность.Вот сварщик хороший,редко бывает хорошим отделочником,потому ,что это ему нафиг не нужно.
поддержу! Отдельно зовите электрика и отдельно отделочника. Не бывает два в одном.
что в этих работах сложного?
сложного? много чего) от неправильно подобранного сечения кабеля и автоматов до прокладки кабеля. Некоторые сращивают старую и новую проводку на скрутку (медь с алюминием), чего я только не повидал от таких вот "универсалов"... есть куча нюансов. Для профессионального электрика это не сложно, а для дилетанта, тоже не сложно, ему вообще ничего не сложно...что ракету строить, что обои клеить, есть же ютуб
неправильного подоброного сечения.
скажу по секрету - это великая тайна.
в разетки 2.5кв; в освещения 1.5кв; на кухню 4 кв
не ошибётесь.
эм.... ну теперь точно видно что вы "спец" .
На кухне, минимум, пять надо. А может и больше. Чайник- 1,5, плита + духовка 5, кофеварка у меня стоит 2. + холодильник, микроволновка и т.д. Иногда это всё вместе включено. Вот такие как вы спецы и делают проводку, от которой пожары происходят.
если всё это перечисленное включить, тут и 5 не хватит. так что давайте сразу 10. на запас
Вообщето вся проводка делается с 30% запасом пикового потребления.
речь шла у него про сечение кабеля а не про кВт)4 квадрата на небольших кухнях может хватить вполне.
Не допонял значит, 4 квадрата хватит тогда.
ну значит вам такие не попадались)))
У меня сейчас северный кореец работает, доволен им, ответственный грамотный, за работу по средней берет, интересно в л/с
да, интересно. поделитесь, пожалуйста, контактами
+7 914 086-44-47 - Антон (человек с большим опытом в этой сфере, рекомендую).
Подскажите, что это значит запись в росреестре недвижимости - " запрещение регистрации"? Жилье приобретено в ипотеку несколько лет назад, стоит запись "залог в силу закона" -это понятно. А "запрещение регистрации" появилось только недавно. Это значит, что за ипотеку не платят или как? За что ставят запрет?
13 872
15 921
2 312
Возникла проблема.. Соседи снизу курят в туалете, весь дым идёт к нам в квартиру. Зайти в туалет свой становится нереально из за запаха табака. Запах распространяется и в нашу квартиру тоже. Освежители не помогают. ( беседы и просьбы с соседями не помогают тоже . Может кто подскажет, что можно сделать в данной неприятной ситуации? (((
96 3773
2
3
3 459