DPX
Добрый вечер! Подскажите к кому можно обратиться чтоб установили светодиоды в светлички на крыльях в маркообразный... Спасибо.
27 756
к кому можно обратиться чтоб установили
хотелось бы услышать и ваше мнение на этот счет ,
Какое мнение, я прошу контакт потому что сам это не сделаю. Руки не из того места растут.
ну вот в принципе я все услышал что нужно было
с детства сам и потехи ставлю на теле нет таких мест откуда должны расти руки чтоб лампочки поставить
(Добавлено через 2 минуты)
не поставить.
вмонтировать в эти капельки диод совсем не сложно ,на самом то деле ,на плюс нужно резистор впаять ,чтоб диоды при перепаде напряжения не сгорели ,ну и все соединения на термоусадку вот в принципе и все
не спорю. так и есть.
это проблема "засунуть" светодиод в пластик?
Это проблема, я рукожоп
в них вроде лампочка стоит, вытащить и поставить диод. я сейчас занят, можно на пуркаева заехать к электрикам.
Там оптиковолоконный кабель, типа лески рыболовной.
(Добавлено через 4 минуты)
А китайские светлячки с лампочками.
ну да от габаритной лампы свет шёл, сверлить придётся.
Зачем? В крыле технологическое отверстие для крепления родного габарита крыла. А китайские габариты были на скотче 2х сторонней и на болту.
светодиод как в штатный вставить? если не сверлить?
Надо выявить причину почему не светит, если обрыв волокна, то может подумать как совместить диод и волокно, типо трубки, с одной стороны диод, с другой волокно?
Там призма пластиковая стоит к ней снизу кабель волоконный подходит, в этом месте и надо репу чесать, как светодиод примостырить. Только не забываем, что огоньки светились изначально зелёным светом, где то стоит зелёный фильтр,скорей всего на конце оптиковолокна.
если серьёзно подходить к делу то нужно просверлить под диод. а если залипуху сделать (навесной монтаж) то со временем оторвётся и снова будет тема про руко-опа.
Естественно, нужно смотреть по месту, какие варианты применить.
Нет там лампочек
да это не ко мне вопрос то ,выше автору темы мне просто интересно его мнение касательно заданного им вопроса
хотя что может быть проще ,зайти на Али и заказать готовые светлячки ,ну и по приходу товара присобачить их на крыло
Умник
ну не то чтобы умник ,но не тупой как пробка а тебе совет ,смени тон при общении с абсолютно незнакомым человеком ,заметь я тебе ничего пока что грубого не сказал
Ну тогда извини пожалуйста. Просто очень интересно где на Али можно заказать оригинальные светодиодные маячки? Скиньте ссылку.
На али оригинал? ты даже не сказал какой кузов машины и причину неисправности габарита крыла.
Скиньте ссылку
понял.
Раздел Авто, Мото
13 3865
242 3390
2
8 204
1
12 634
Друзья, посоветуйте мастера по двигателям. Данные: Филдер, из выхлопной трубы хлопки, иногда при старте теряется мощность. Жму педаль на перекрестке, а машина едет 20 км/ч, а потом все нормально. Ищю мастера, чтобы проверил на компьютере. На Ютубе видел, что комп показывает какая форсунка глючит. И где теряется компрессия. И так просто, чтобы мастер сел и проехал со мной и сам по звуку определил проблему. Выручайте пожалуйста
15 531
1
1