Тема № 1845205
121 12796
1
5
Обсуждение новости:
В Корсакове в результате падения снега с крыши пострадал водитель автомобиля
https://sakhalin.info/news/202974
121 12796
1
5
Лучшие ответы
Читать надо внимательно! Он ехал, а не стоял припаркованый
Без разницы, УК обязана чистить крыши. Напоминаю, не считая отопления, именно УК самая большая часть в квитанции
Пишут про Корсаков, а на карте, похоже, Н-Александровка...
,,Принято соглашение,, да что там согласовывать, хана машине, стойки повело по любому,
Правильно. Принято соглашение,а какое не озвучено. Думаю владелец авто в прогаре не будет
Не фартануло. В такой ситуации может оказаться любой автомобиль. Ну и забывать не надо, что машина это опасно.
Как раз таки фортануло. Если бы он просто шел в этот момент, его ьы убило снегом
Какая компенсация на ремонт! Всё автобус в утиль,геометрию крыши уже хрен восстановить,я проходил это !
Ну нигде же не написанно на какую сумму договорились о компенсации,пострадавший уж думаю не глупый человек. Мож он теперь на эти деньги без пробега делику с японии притащит под свои документы,цвет в цвет,и будет еще 20 лет ездить на ней.
Точно! Или вариант кабриолета!
Ну и зря от госпитализации отказался. Нанесён вред здоровью.
Может конечно в Америке только в кино так...но там бы ещё за моральный отсудили кучку денег и кого нить уволили....повезло что живой🙄
И у нас можно, было бы желание
Да неее у нас там тыщ 10 дадут
Автобус на свалку
Сообщение удалено
У нас недавно снег с крыши чистили, мужик на вышке кричит снега много, надо вышку передвигать а то камаз помнет, мужик внизу кричит мне пофиг, сбивай сосульки чтоб их не было видно и поехали...
А где было руководство этих "мужиков"?
Мастер какой-нибудь.
С каких пор рабочие сами решают - чего им сбивать, а чего нет?
Это конкретный косяк организации.
Вы когда писали о чем, думали?
Вас бы о том же спросил
О том, что в силу должностных обязанностей, рабочий - исполнитель.
А не тот, кто принимает решения чего сбивать, а чего нет.
На это есть мастер.
Раздел Авто, Мото
46 4502
71
7 509
12 673
127 2966
14
47 7546
4