Всем привет!!! Владелец Renault Duster. Нужно, преобрести пыльник шруса. Кто подскажет магазин, куда я могу съездить купить, чтоб не заказывать через сайты. Либо подобрать по размерам. Сам просто с Невельска, Южный магазинов не знаю куда лучше, чтоб не в холостую. Надеюсь, кто знает, видел в южном у вас и такси рено. Может увидят мою просьбу. И подскажет кто где берет запчасти в южном
14 813
Здравствуйте , в нашем магазине есть запчасти на европейские авто. Если какой то детали нет, привезем под заказ от 3 до 7 дней. напишите мне в директ. Более подробно проконсультирую Вас
эх, очередная проблема с европейцами😁
Оный транспорт выпускается в России.
а з.п то проблема то😉, вот и мудриш с других авто.
тут не надо мудрить с других авто, это машина концерна рено-ниссан. Унификация очень высокая. Зачем такую чушь несете?
Дастер, тот же самый ниссан терано, на них запчастей вагон с тележкой, приезжайте и покупайте.
Куда.
На пуркаева в стекляшке посмотрите.
На сахалине не найдёшь,в Невельске можно подобрать в автомагазине но по образцу,312300 позвони это номер диллера ниссан террано,ново моторс ещё на Пуркаева на втором этаже есть магазин Нисма торгует ниссановскими запчастями,ниссан террано д10 он же рено дастер.Удачи.Кстати пыльник подбирали в Невельске в авто магазине на угрюм реке.
Я с невельска. В этом магазине, я подберал, они подходят от субару легасика. Точ в Точ. Но подходят на дастер 2 поколения. Мне про вас говорили☺️. У меня 1 ресталенг э, у меня пыльники другие стоят ежели у вас. Заказал другие пришли и тоже самое прислали на свежий год. У меня другие. Если, что у меня на вашь есть рено дастер. Могу вам перепродать чтоб назад не отсылать. На перед правая левая сторона тоже внутренние как вы тут и подбирали. На вашь дастер у меня есть☺️. Думаю обратно отсылать либо перепродать.
Я с Невельска но у меня ниссан террано 18 года 4wd
Спасибо👍
Раздел Авто, Мото
63 1225
2
8 2674
Сегодня вступили в силу поправки в ПДД, согласно которым на дорогах России появится новый знак, предупреждающий о наличии автоматической камеры фотовидеофиксации. До сих пор об этом водителей информировали лишь таблички с изображенным фотоаппаратом.
Новый знак 6.22 будет устанавливаться за пределами населенных пунктов за 150-300 метров до начала зоны работы дорожных камер, а также на въезде в населенный пункт.
5 416
1
1 242
61 4283
2