Политика, власть

Партии, движения, государство, органы власти
B_C
Тема № 1845181
79 1780
45
28
«Наша власть превратилась в огромную свинью».
Алексей Навальный сразу в двух «последних словах» в суде в один день обрушил гнев и сарказм на жуликов и взяточников из партии единорогов, чиновников и их прикормленных судей.
«Власть существует, чтобы грабить самых несчастных людей, — резюмировал Навальный. — Они используют тех, кого обокрали. Вы готовы обслуживать этого огромного хряка, надеясь, что вам дадут какие-то крошки».
Чтобы на французской ривьере и в других южных местах возникали помпезные дворцы отечественных единорогов, нужно обокрасть кого-то
79 1780
45
28
Лучший ответ
Часть речи Навального на суде. Почитал, да это уровень третьеклассника.
Хотите с вами поговорю о боге и о спасении. Выкручу, так сказать, ручку пафоса на максимум. Дело в том, что я верующий человек, что, в общем-то, скорее служит примером постоянных насмешек в Фонде борьбы с коррупцией, потому что в основном люди атеисты, я сам был довольно воинствующим. Но вот сейчас я человек верующий, и мне это сильно помогает в моей деятельности, потому что все становится гораздо, гораздо проще. Я меньше раздумываю, меньше дилемм в моей жизни — потому что есть книжка, в которой, в общем-то, более-менее четко написано, что нужно делать в каждой ситуации. Не всегда, конечно, легко следовать этой книжке, но в общем-то я стараюсь. И поэтому, как я уже сказал, мне легче, наверное, чем многим другим, заниматься политикой. https://jpgazeta.ru/svyatoj-prohvost-kak...religioznyh-kozyrej/
потому что в видеороликах текст написан для него другими людьми а в жизни все по другому, поведение его на суде похоже на шизанутой истерички он бы еще ножками затопал
Судя по постам аудитория разделились по взглядам. Почему так так, кто знает? Почему нет единых мыслей и выводов? Только тогда будем жить достойно, когда народ будет един во всем!
Видно не суждено народу России жить достойно, будем и дальше наматывать сопли на кулак. Слишком сильно расслоение общества и никакой патриотизм не поможет, не дай бог.
Как может вор объединиться с ограбленным, насильник с жертвой, а родственники убитых с убийцами?
Чем больше преступлений , тем сильнее гражданское противостояние.
Поэтому каждое преступление должно быть наказано
а родственники убитых с убийцами?
ну вы же с ритупой практически сестры))
4 ноября - день народного единства, но если пристально посмотреть, то никакого единства, просто нашлись мужики и прогнали пассивно-активных цеуевропейцев))), в т.ч. с крыльями за спиной), обратно в еврепию, а
Наовальных
самозванцев просто прибили
Плюсуете,ну ну.
Не только грабит, но и убивает...
Вот Потанину, например, мало было убитой природы..
https://youtu.be/SoPh9kXSfuk
ему за это платят ,что бы такую грязь выпускать
Грязь и смерть это то что делает потанин, под крылышком у вовы
у какого вовы?
А в России всегда так было, есть и будет.
неравенство - объективная реальность.. даже при экспериментах с коммунизмом или кибуцами
Неравенство и рабство разные вещи.
ты с трудом понимаешь понятие "рабство", наверное потому что генетически помнишь, как предков в Речи Посполитой звали быдлом))? Но в Еврепии быдло - це свабодный селянин?
Твои бессмысленные ассоциации ничего не меняют.
Россиянин сегодня бесправен
ну разумеется, крестьянин в Речи Посполитой был свободным человеком, особенно в на территории нынешней Белоруссии)) Или ты из иудейской части тамошнего населения происходишь?
Ты такой бред и на уроках истории нес?
Бедные дети долинска.😭
а где ты видишь бред? Свобода в РП касалась шляхты и только шляхты. Хотя и здесь есть спорные моменты. Ты училась плохо и учишься плохо)), и при этом неважно, сколько пятерок ты выплакала)
как вы относитесь к тем людям кто был полицаем во время войны и служил немцам?
Люди разные, со своими убеждениями.главное,при своих убеждениях не опускаться до звериного инстинкта с жаждой крови
долго еще это зк мусолить будут?
Мне понравилась его речь.
Почти во всём соглашусь.
Перед тем, как свершился майдан на Украине, украинцам тоже говорили красивые речи, такие красивые и правдивые,, что там много народу поверило этим речам, поверили в то, что Евросоюз обеспечит всех ажурными трусами, все сразу заживут счастливо и богато.... Но, как оказалось, это всего лишь были красивые речи, чтобы бараны повелись на эти речи....и повелись ведь! Но на сегодняшний день ни трусов, ни богатой и счастливой жизни так им и не предоставили.... Поэтому, слушай, но разумей, верить таким, как Навальный... себя не уважать, хоть он все правильно говорил в последнем слове, но, есть мног нестыковок в его биографии, то, что запад топит за Навального, а с чего бы это.... Неужели запад, так озабочен тем, как живут в России простые люди? Этого быть, просто не может, а значит это сделка запада и Навального-расшатать на этой волне наше государство и поставить во главе, даже не Навального, для этой должности есть люди покруче-Навальный выполняет роль торпеды.
Прежде, чем делать выбор, надо очень хорошо думать....
И что бы он сделал? Он ни разу об этом не сказал ведь, что он мог бы сделать для людей? Пока что он просто присвоил себе (не отчитался) бюджетные деньги. Наши с вами налоги. Так чем же он отличается от тех, кого он обличает, как он на своем примере может поменять жизнь обычных людей в хорошую сторону для них?
Таракана ещё не пустили в расход?
Фигасе.
Так почему тогда в Белоруссии протестуны
аж кипятком писают
? И они как то странно похожи на наших недовольнят)?
Это туловище само как капитализировало свой "протест" и "отравление"?
хомячки в восторге, аж кипятком писают
Продолжай лизать.
Слова правильные.. Смущает, что он и сам-то к малообеспеченному населению отношения не имеет..
Я думаю, что приди он к власти, то с его стола даже крошек не обломится. А отнять и поделить наша страна ещё в 1917 прошла.
Он не из гэбни, этим всё сказано. В России необходимо уничтожить бандитские "скрепы" гэбни и поставить государство в правовое русло, чтобы оно не было зажравшейся мафиозной группировкой
То есть всё равно, что есть нечего, зато не Путин?
есть люди из протестунов, которые считают вашего Льошика проектом Кремля)) и не без оснований))
А кто не "протестун", тот, выходит, холуй?!
Вариантов много: успешный обыватель, лоялист, государственник, контрпротестун, обеспеченный чиновник, аполитичный предприниматель)).. но вам это будет обиднА, поэтому вы употребляете слово, которое позволяет чувствовать себя избранными/думающими/элитой))
Короче, "эффективные манагеры". Из тех дефективных, которые все продали. А что не продали, то развалили.
надеюсь, вы теперь
чувствовать себя избранными/думающими/элитой)
?))
Ты либо делай, либо не балаболь. Похоже тебе все должны а ты во всем белом.
Назвал вещи своими именами.
он сказал: "Наша власть"; наверное он о себе, вы ж любите покричать на улице хором : "Мы здесь власть!!")) и насчет грабежа точней не скажешь, ему скидывают на борьбу.. и не всегда обеспеченные недовольцы, а он развел боярский двор и дворовых - пресс-секретарь, "почесун", "постельничий", "стольник" и т.д.))
Сообщение скрыто пользователями,
Ну вот точно, вы доктор копрологических наук! Страстно любите эту тему.
значит недовольнята гадят, а я доктор? В принципе логично, как и все у вас...
Ну а кто же еще с такой страстью изучает эту пахучую субстанцию,один запах которой приводит вас в дрожь и трепет?!
.. эту пахучую субстанцию,один запах которой приводит вас в дрожь и трепет?!
freedomm 20:43
это снова о Льошике? Ну так вы ж все форумы загадили этой субстанцией, везде это дерьмо))
Вот о чем я и говорю, что для вас просто наслаждение повторять и развивать эту тему.
пиарю вашу "субстанцию")), а то ведь сейчас уйдет в информационное небытие на пару лет... чем жить то станете .. Певныш/Ярмых справятся?
В школе надо было хорошо учить историю. Тогда бы стало понятно, что идеи не пропадают вместе с их носителями.
Что вы. Он преподавал историю в церковно - приходской ,вроде , школе 😁
Могу ошибаться.
Он без наличия профильного образования может преподавать все науки.
Гений.
Гений.
где минусы? Кончились ресурсы на сегодня?))
(Добавлено 22 фев. в 18:21)
тратишь ресурсы?))
именно потому я и понимаю, что это за субстанция, ваш Льоша. Мне он напоминает Керенского, даже внешне, но и вариант Зюганова насчет "трезвого Бени" тоже удачен. В любом случае он разрушитель , а не созидатель... А идеи умирают или замирают, вы потому про них и не слышите, потому что многие пропадают вместе с их носителями.
а фараон кого тебе напоминает империя будет разрушена - это факт.
СШПинская? - уверен, что да, но со сроками может быть неточность) Так что может тебе туда не стремиться, чтоб потом не щемиться?)
(Добавлено через 3 минуты)
ВВП мне напоминает хорошего командира, который конечно может ошибаться. Но которого есть, за что уважать и за него не стыдно.
а мне он напоминает командира, который не заметил как постарел и пошел в разнос, поверил в свою исключительность...
P.S. Я знаю, что самое главное правило - надо вовремя уходить, решение принять сложно любому, но он повёлся на увещевания свои "друзей" и остался. Уйди в начале 2010-х - был бы отличный президент...а так скатился с "фараону". Плохо кончит.
наверное опасается, что власть возьмут горлопаны из солдатского комитета или приехавшие из Германии большевики))
Завиральные и малозначимые пропадают, а имеющие огромное значение для народа и общества, живут в веках. Кстати,один из последних анекдотов:" Первое, что увидел американский вездеход на Марсе,это чей-то огромный дворец."
Завиральные и малозначимые пропадают,
значит Льошины точно пропадут!))
Знаете такую передачу "Время покажет"? Рекомендую смотреть и надеяться. Что все обойдется.
И что это за фамильярность - "Льоша"? В друзья что ли набиваетесь? Нет, уже не прокатит.
тут борцуны уже с 2007 года предсказывают крах страны на следующий год.. каждый год, без особых фантазий. Попутно хоронили Крым, мост, Лукашенко, освобождали Фургала, встречали "начало" революции в 332-й раз. Сейчас вот мессия Льошик со своими "неумирающими" идеями садится в турма на какое то время, и народ в целом спокоен. Можете верить в Крах, если вам от этого фридомней)).
Обидно, что история вас как раз ничему и не учит))
Именно вас история ничему не учит. Вам радостно от того, что народ России на первом месте по уровню благосостояния после Украины и Молдавии.
P.S. Анекдот, видимо, понят не был.
я по уровню благосостояния пока где то в нижнем ряду среднего класса СШП,.. пока на пенсию не ушел). И вот как то вся жизнь доказывает, что кто хочет в России получить востребованную профессию и не стоять у прилавка за 20 "серыми" или у шлагбаума за 30, те могут это сделать без взяток и унижений.
Тебе до американского среднего класса как до луны пешком.
Но ты тешь себя иллюзией.
Даже если у тебя 2 тысячи доход это практически пособие нищего , включая бесплатно представляемое жилье.
И не в долинске 😁
да мне то пофиг и на мериканцив и на тебя, бабулька, и на ваши доходы)). Твое одиночество на старости лет - лучшее свидетельство тупиковости твоей жизни..)
Это давно уже понятно, что вы ярый анархист и индивидуалист.
Какой анархист?
Ему плевать на будущее своих детей и внуков , главное сохранить тот кусочек , что он сегодня имеет.
Будущее для него ценности не имеет.
Им с прибористом день простоять, да ночь продержаться.
Перемены, вот что для него страшно
что тебя то держит в столь ненавидимой стране? Семьи нет, любви нет, доча давно в канаде, бывший еще более давно бывший. Никому не нужная плоть.. по сути крайняя)). Агонию ждешь.. помню.. чтобы были основания на жалобливую просьбу пустить к доче?)
Это тебя торкнуло. 😁
Попала в цель значит.⚘
индивидуалист?) Вообще то очень бережно отношусь к семье , детям, внукам, матери. Значительная часть дохода уходит туда, в помощь, безвозмездно.
И уж точно не анархист)
а психиатрическую экспертизу ему провели ?
володе ?
Согласен , нужно очень внимательно следить за душевным состоянием чуваков из ер .
Чтобы бананы за Полярным Кругом не разводили .
Этот обмылок оскорбил судью и прокурора, теперь опять будет суд. Он опять их оскорбит и так буде сидеть до конца жизни. Ну тупой...
Всё правильно Алексей сказал.
Кабздец твоему Навальному, пойдет на зону варежки шить.
Фекальный свой дворец хочет.
анонимная 39034
4 308
о борьбе с бедностью наши власти говорят постоянно. в 2008 году Владимир Путин обещал у «безответственного» бизнеса «из желудка все вырвать и отдать бедным». тогда ситуация была лучше — из-за высоких цен на нефть и газ в нулевые годы и чиновникам на украсть хватало, и благосостояние рядовых граждан росло. однако уже 7 лет, с 2014-ого, этого не происходит. к эффекту от западных санкций в последний год добавился ковид, и имеем в итоге наоборот увеличение количества бедных.
https://newsland.com/user/4296...podymal/73… (читать далее)
10 239
2
3
96 1559
10
40
в городах России силовики «хватали» участников акций памяти о Немцове.
ежегодно 27 февраля в городах России проходят акции в память о Немцова. в этом году акции не согласовали типа из-за пандемии, в том числе в Пскове, Красноярске, Краснодаре, Великом Новгороде, Ханты-Мансийске, Волгограде, Ростове-на-Дону, Челябинске, Москве, Кирове, Новосибирске.
Немцова убили 27 февраля 2015 года в центре Москвы.
https://newsland.com/user/4297...ve/7336902
4 230
2
13
анонимный 11318
Удивительно, но в Рунете до сих пор принято идеализировать жизнь в других странах. Причем в основном идеализируют мелкие страны, так как в крупных странах негатив сразу бросается в глаза (особенно где-нибудь в Китае). Даже в мелких странах люди недовольны жизнью, иначе бы оттуда массово не переезжали в другие страны. Множество жителей Швейцарии уезжают из Швейцарии http://www.swissinfo.ch/rus/пя...м/42999600 Из Норвегии в год уезжает 0,6% населения https://www.ssb.no/en/flytting… (читать далее)
53 773
8
20