Sakhalin.Info
Тема № 1845165
84 18233
1
Обсуждение новости:
В Невельском районе автомобиль вылетел с трассы на берег моря
https://sakhalin.info/news/202964
84 18233
1
Лучшие ответы
Главное все живы.
Да нет, волной выбросило, приплыл из Японии
Так это ж Марк 2, у них по другому не бывает, расходимся!
Считаю что на Сахалине работает специальная команда по уничтожению легенды японского автопрома Марк, Креста, Чайзер. Реальные спецы. Уничтожают машины без шансов на восстановление.
А чо любитель передернуть на ляяягенду? Япошки не для тебя делали , а для себя.
Ничего не понял, но очень интересно.
Пускай свой навоз с пляжа убирает
Плюс кусочки нефти
Сообщение удалено
Пляж чистый и вода кристально чистая.каждое лето там купаюсь
Щас опять скажут , пруль надо запретить. Аварийность большая.
Не можешь водить, не х за руль садиться на авто с 200 л.с под капотом, тем более если задний привод, да ещё и зимой!!! Купил бы себе чё нибудь полторашное, и так марков не осталось, последние добивают скоты!!!🤨
Вы льстите этой машине, максимум 180 если 2.5)))
Если vvt-i то 200 лошадок, на трамлерном 180!)
Да пофиг на маркообразные корыта , для Сахалина это не актуально , для ярыков которые разматываются и дергают да, но не для большинства людей
Тут явно дело не в навыках и опыта вождения. Выпил , за руль ни-ни
Ой мамка заругает
Может его море на берег выбросило, как кита-плавуна? В любом случае - оно больше никому не навредит...
Хочу свободы кораблей! И шум прибоя непрестанный!....
Там кто-то пострадал ? Что за красные потеки на задней двери?
Месячные видимо )
ДТП с китом
Какой-то герой, то место ещё нарожает
Кетчуп
Вас чо всех жизнь обидела? Не зная истинной причины дтп, на своих догадках и предположениях делаете выводы. Может элементарно не справился с управлением из-за "хороших"дорог. А тут уже и в бухово записали и марк причина. Какая разница марк, королла, лэнд? Это может случиться с любым из вас, на чем бы вы там не ездили. Можете лепить минусы мне по...
Че кого хочешь родить от маркообразника или чо, судимы не судимы будите или судите? Так чо, каждый второй так улетает ? Много ты видишь вдоль моря перевёрнутый машин? Или культ посона газ в палас на маркообразном ведре делает свой отбор? К крузакам чаще всего никто, ничего плохого не скажет , его не покупает каждая малолетка ,соответственно категория людей там грамотная.
категория людей там грамотная.
А ты точно, ещё тот, "че-чо". О какой грамотности ты тут рассуждаешь, если сам, писать не умеешь? Клоун, я тебе раз аргументирую по факту, а ты перевари "грамотно". При чём тут марка автомобиля? Ты дурак что ли? Ценовую категорию на рынке давно не смотрел? Так посмотри. Ищут тачки пободрее и по дешевле!!! Вот и есть спрос на них. На Сахалине, только японское авто, пободрее и дешевле можно найти в большом кол-ве! Марка не важна, а важен опыт!
Он крузак к чему-то приписывает тут.. Твои джипы, не по берегу валяются, а в лобовую летят всю осень - зиму, и? У тебя логика выстроена поверхностно. В данном случае, человеческий фактор, а не марка автомобиля, дятел.
Я вообще кайфую постоянно и горжусь, как я тебя поставил на место , каждое утро и вечером проверяю
Нормал я тебя осадил или ещё хочешь?
"Че-чо" это маркообразный акцент, я просто угарнул. Они любят дрыфт на ЛенинО. Пободрее и дешевле? и что же это, маркообразное корыто? Почему на Сахалине? Приморье занимает лидирующее место, нифига ты клоун, реальный маркообразник. Поверхностно? я всю жизнь живу на Сахалине и понимаю что марководы это сборище имбицилов , жаль не всегда успеваю настучать им по шапке
Все справились с управлением, а он не справился?
Не фартануло)))
А не справился потому что насмотрелся своего ватсап сообщества утилизированного ведра
Истинная причина - неверно выбранная скорость движения.
был бы турбо субарик, тут бы ещё в 2 раза больше "умников-хейтеров" нарисовалось
На этом месте лет 10 назад был субарик прям новенький черный, помню тоже в гавно разбили ! Какой то поворот наверное😁!
Но турбо ге.барик уже роскошь и очень мало их
На аств написано, что свидетели видели, как наваливал этот марк и ушел с поворота в море.
Что еще надо доказать?
Он думал что он на дрыфте в Японееее
Нехрен на скользких нечищенных дорогах превышать скоростной режим.
Так это, там порог мозговых способностей у покупателей таких ведер ограничен
Сообщение удалено
минус один! самый памятный трюк в ДТП за весь год очевидно будет. Сахалинский рекорд в свободном полете!
Теперь построит из неё штаб маркообразников будут обсуждать дрыфт на помойке
Ууу Марк хороший был
Согласен. Ну только 20 лет назад.
И в Японии по чистым дорогам
Так этим баранами и надо. Главное что другие не пострадали
Посадка явно была жёсткая, а может просто взлет не удался.
А кто-нибудь знает точное место где он улетел с дороги? Дело в том, что после прошедшего циклона, который притащил за собой сильный шторм, подмыло дорогу, где поворот в с.Лопатино. Власть наша местная решала вопрос, что же делать. Я проезжая мимо два дня подряд, думал, вот пока власти придумают план, кто-нибудь и улетит с дороги.
Вот ни там ли он улетел? Завтра днём поеду, посмотрю.
P.S.диванные эксперты, тут смотрю уже диагнозов понаставили, пьяный, педаль газа, дорога и т. п.
Ну как бы, когда за рулем едешь, в первую очередь нужно на дорогу смотреть, а не о решениях власти думать.
А что мешает ехать за рулём смотреть на дорогу и думать о чём то?
Нет, он не доехал до того места примерно метров 200. Может чуть меньше 150.
Нормально
Д.... Б конкретный. Его в психушке проверить надо
У нас есть васап группа занимается гонками , гоняем с обрыва в помойку и копим по 10 лет на маркообразник
Маркообразники вы сборище малолетних идиотов, мало вам леща понадовали за вашу езду , так ещё свои ведра в утиль пустили
Эти ведра как вы выразились ещё вас переживут
Мечтай
Дело было не в бобине, до....б сидел в кабине!!! Марки и кроуна ох....е тачки, ими управлять нужно уметь! Мощные и комфортные не то что свежие шушлайки
в Саратове знакомый на марке уже лет 20 как ездит и ничего.
у нас что ни марк,то трагедия.
Сообщение удалено
синька по любому
Парковка в не положенном месте или попытка организации незаконной парковки вблизи водоема штраф
Дорога наверное была не почищена перед ним?
Синие были, самосвал хово обгоняли, и улетели.
Дорога в принципе не была почищена, 60 км можно было ехать.
Да, именно перед ним не была почищена дорога. И педаль газа именно в его машине на заводе неправильно установили.
Да просто к нас обычно в таких случаях начинают скулить про дорожные условия.
Именно дорожные условия и не соблюдение скоростного режима. Мы буквально вслед за ним ехали, но сам полёт не видели, только приземление.
В 14 часов он уже там лежал
бах, бах, бах - хороший был марк
Засрал берег моря.
Судя по фото, либо после ДТП удерал или сальто делал. Жуть...
Марка домой потянуло, на родину?
Вплавь решил добираться?
"Пацанская" тачка. Была.
Там метров 15 обрыв с дороге он кувыркался с перва мордой потом ###ой сделал сальто
Максимум 3 метра. С 15 щепки бы остались.
Где вы там увидели обрыв высотой с пяти этажный дом🤔
Влажные фантазии)))
Говорят, сироп не виноват, так получилось , не фортануло, пасан к успеху шёл
Раздел Авто, Мото
13 894
7 410
4 1660
1
Всем доброго дня!
Если кто знает подскажите. Мотор 6g74 DOCH. Необходима замена блока двс, но найти такой мотор оказывается непростой задачей. Однако такие моторы, но с gdi не редкость. Вот и возник вопрос, одинаковые ли блоки моторов с системой DOCH и GDI. Взаимозаменяемы ли они. Если есть кто сталкивался буду благодарен за подробную информацию
8 365
17 7641