Недвижимость

Недвижимость, строительство, земля, ремонт, ипотека, водоснабжение, электроэнергия.
Тема № 1845163
8 1023
Добрый день! Всем ли пришли счета за свет? Не могу понять, как платить через Сберонлайн. Старый шаблон не работает, квитанций нет. А в личном кабинете вообще стоит переплата, хотя лишнего не платила.
8 1023
у них там программа меняется,поэтому такая задержка. бумажные квитанции на этой неделе вроде будут уже
У вас есть же лицевой счет? Введите заново шаблон. Оплата электроэнергии Спхалинэнерго. И вводите свой ЛС
У вас выдает начисления? У меня только показания счетчика выдает, и все. А до энергосбыта дозвониться не могу с той недели.
По штрих коду набираю через сбербанк онлайн. Штрих код на квитанции за ком.услуги.
У меня автоплатеж стоит на всю коммуналку, на фиг квитанции не нужны, все само оплачивается
электронная квитанция пришла давно,подпишитесь уже на её получение,проще.Через приложение квартплата тоже есть начисление
нам тоже не пришла. оплатила через сберонлайн
меню сбера оплатить или перевести-дом-электроэнергия-сахалинэнерго-электроэнергия-вводите лиц счет и вуаля )
По вашему шаблону у меня выдает почему-то показания счетчика только
8 750
2
8 1443
1
10 721
87 2985
7
35
Всем добрый день! Планируем приобретать квартиру, понравились 3 варианта, одна квартира по адресу Победы, 67, 138 серии, вторая - Комсомольская, 237, 97 серии, третья - Милицейская, 7А, тоже 97 серии. Подскажите плюсы/минусы каждого микрорайона, где бы приобрели квартиру вы и почему?
Может кто-то живет в этих домах, заранее спасибо всем за дельные советы по выбору))
9 1123