Недвижимость

Недвижимость, строительство, земля, ремонт, ипотека, водоснабжение, электроэнергия.
Тема № 1845163
7 813
Добрый день! Всем ли пришли счета за свет? Не могу понять, как платить через Сберонлайн. Старый шаблон не работает, квитанций нет. А в личном кабинете вообще стоит переплата, хотя лишнего не платила.
7 813
У вас есть же лицевой счет? Введите заново шаблон. Оплата электроэнергии Спхалинэнерго. И вводите свой ЛС
У вас выдает начисления? У меня только показания счетчика выдает, и все. А до энергосбыта дозвониться не могу с той недели.
По штрих коду набираю через сбербанк онлайн. Штрих код на квитанции за ком.услуги.
У меня автоплатеж стоит на всю коммуналку, на фиг квитанции не нужны, все само оплачивается
электронная квитанция пришла давно,подпишитесь уже на её получение,проще.Через приложение квартплата тоже есть начисление
нам тоже не пришла. оплатила через сберонлайн
меню сбера оплатить или перевести-дом-электроэнергия-сахалинэнерго-электроэнергия-вводите лиц счет и вуаля )
По вашему шаблону у меня выдает почему-то показания счетчика только
Доброго дня! Подскажите, купили квартиру с застекленным балконом, установлена крыша на балкон (5 этаж). ЖЭУ весь мозг выклевало- незаконная перестройка. По жилкодексу - да. Надо разрешение .Кто-нибудь знает как узаконить это? К кому обращаться? Ни одна фирма по остекленению балконов это не делает.
42 1700
10 677
Может быть меня прочитает тот, кто тоже пострадал от действий, или точнее бездействий, Иванова Андрея Сергеевича, 85 года рождения, прописка Долинский район. Номер телефона этого горе-мастера сообщу в личку. Представляется мастером, имеющим бригаду специалистов, да и ценник у него на работы немаленький. Но на деле - сплошное вранье: специалистов нет, сам в процессе не участвует, на объекте появляется лишь, когда ему говоришь, что придешь. Зато хорошо "ездит по ушам", берет деньги якобы за… (читать далее)
2 792
1
4 806
2 575
3