Политика, власть

Партии, движения, государство, органы власти
GGG1964
Тема № 1845156
231 2852
6
11
231 2852
6
11
Лучший ответ
И где тут ложь. Что тебе мешает работать так же как это делаю я?
Утомляешь уже меня
Или это такой троллинг у тебя?
Так что мешает?
Даже уже не знаю что ответить тебе
Вроде те твои слова я привёл тебе, ты согласился
Что тебе ещё надо?
Вот ты видишь мерзость в навальном, я вижу как он показывает то, из чего всё состоит.
Вопросы?
Так ты работать будешь или нет?
Дядя Вадик Вы ду..к? или заработались?
Могу тебе занять полмешка ума и мне ещё останется достаточно, чтобы быть умнее подавляющего большинства.
Мудрые и умные люди такую ху....НЮ не пишут Оставь при себе свой мешок, умный он прям Билли Гейтс.
Глупым людям всё непонятное кажется глупостью. Просто тебе не дано понять, потому и живёшь ты в Курске, а я в Москве.
Ну да Вас совсем не понять, Энштейн-московский, что-то Нью Йорк Таймс молчит о Ваших достижениях
Достижения очевидны.
Умственным взором разорву пелену времени и что Я вижу, Красная площадь, а на ней памятник и надпись на таблице гласит, Владлену от потомков, за ВСЕ.
Не претендую на памятник, но и несправедливо унижать себя не позволю.
Перестаньте. Я уже писала, что в интернете можно что угодно про себя написать. Все равно никто проверять не будет.
Ну так приезжайте и убедитесь, тем более, что вам тут недалеко.
Сегодня нет
Вопросы?
Я имею в виду работать так как это делаю я?
Откуда тебе знать, что работаю никак ты?
Как ты можешь судить, не зная?
Ну так результат же на лицо. Я в Москве на новом Лексусе. А ты где?
А вот "владелец Лексуса" делит с женой коммунальные платежи:
Помогите разобраться. Нахожусь в разводе, но проживаю совместно с бывшей женой и двумя несовершеннолетними детьми. Ни я, ни экс-жена не работаем, но имеем доход от аренды квартиры находящейся в совместной собственности по 1/2 доли. Сами проживаем в доме, также находящимся в совместной собственности по 1/2 доли.
Вопрос:
1.Как справедливо распределить доход получаемый от аренды квартиры, с учётом необходимости выплаты алиментов?
2.Как справедливо разделить оплату коммунальных услуг за дом?
Спасибо!
Тема №792661, Закон, Право, ответов: 50, просмотров: 529
ВадЛен 25 мая 2011 19:05, обновлено: 26 мая 2011 10:26» + -5
А вот этот "владелец Лексуса" переживает за свою мизерную пенсию:
По телеку говорят, что размер пенсии зависит от зарплаты, а в пенсионном фонде говорят, что в моём случае это не имеет значения поскольку у меня нет стажа с 2002-го по 2014-й годы и соответственно нет накоплений в страховой части пенсии и поэтому у меня всё равно пенсия будет ниже минимальной по городу и город будет мне доплачивать до минимальной пенсии в 12 тысяч рублей. Но но 2002-го года у меня был стаж, причём подземный с хорошей средней зарплатой. Это никак не учитывается?
Тема №1395731, Закон, Право, ответов: 5, просмотров: 543
ВадЛен 4 фев. 2015 23:55, обновлено: 18 июля 2015 23:27» +3 -2
Василий какая Вы подлая змея с хорошей памятью
Разве это подлость - мешать человеку врать?
И что? Владелец Лексуса не должен уметь считать деньги?
Владелец Лексуса не делит с женой копейки.
Да прекрати, Василий! Владелец Лексуса считает каждую копейку, потому он и владелец Лексуса.
Владелец Лексуса зарабатывает. А каждую копейку считает пенсионер, который фантазирует, что он владелец Лексуса.
Это твоё личное мнение. А владельцы Лексусов все разные, так же как и владельцы других автомобилей. Кто-то считает каждую копейку, а кто-то сорит деньгами.
В инете даже можно сказать, что на марсе, на новом марсоходе
Приезжай, покатаю.
Да я могу тебя на своем новом рав4 покатать в Южном
Правда ему уже третий год пошёл, но все равно почти новый
На большом Лексусе всяко приятнее, тем более по столице.
Вкусы у всех разные, мнения тоже
Чтобы почувствовать разницу надо хотя бы раз попробовать и тогда не останется места для сомнений и вкусы и мнения начнут совпадать.
Так попробуйте почувствовать разницу. Может понравится
Тот, кто хотя бы несколько дней поездил на большой машине уже никогда по дорой воле не вернётся на маленькую.
Какая глупость Что за удовольствие ездить на грузовике?
Все так говорят, пока не накопят денег. Некоторые всю жизнь так говорят, потому что накопить не могут.
Хахахахахаха Ты говоришь это человеку, который с 25 до 45 лет ездил исключительно на джипах, начиная с LC80 и заканчивая QX80 Сомнительное удовольствие, скажу тебе
Рад за тебя. Но меня с джипа палкой не выгонишь.
(Добавлено через 9 минут)
И зачем тогда ты 20 лет не мог отказаться от сомнительного удовольствия?
Видимо ещё не всё заработал, если ещё работает
Там видать жажды наживы, как у некоторых известных нам людей
И?
Ты своей цели типо добился?
Боишься лексус отберут?
Хату ты чуть не про... рал
Именно при таком раскладе в стране
Но ты ж доволен
Как всё устроенно
Да боюсь. А ты считаешь, что лучше ничего не иметь, чтобы не бояться?
Я считаю, что хата и лексус тут не причём, вообще
Хвастаешься роскошью
Нам можно заканчивать разговор, не понимаем видать друг друга о чём беседа
Когда начнёшь работать?
Ты меня шофером на лексус что ли нанял?
Да хоть кем. Просто начни работать.
Брехло
Это нормальная ситуация для наших людей. Вместо того, чтобы тянуться к достижениям более успешных людей, наши граждане предпочитают обгадить эти достижения и продолжают делать вид, что они работают.
Было интересно тебя почитать
Вообщем, ничего нового
Да, всё старо как мир. Кто-то работает не покладая рук, а кто-то пинает Балду и ищет причину своих неудач в правительстве.
Москва твоё всё, я понял
А может тебя тянет уже туда, где совсем плохо, туда где лечился Навальный
Ты ж с не спроста уехал с Сахалина, а вот некоторые не довольны что тут так плохо работают не в псо, а сами не хотят
Ты бы лучше спросил, как надо работать, чтобы жить нормально.
Я тебе сейчас ценник приведу, за потраченное мною время на тебя
Лексус придётся продать
Иди ищи другог собеседника
Значит так и не начнёшь нормально работать?
Страну или воровскую власть?
Именно страну. А глумление над ветераном - это вообще за рамками морали.
Глумление над ветераном ваша фантазия и пропаганда
Страну грязью не поливал, не врите.
Вот и вы отрицаете очевидное.
Очевидно что глумления не было
И страну не поливал
Продолжайте отрицать очевидное.
Так отрицаете очевидное именно вы
Я ничего не отрицаю, а лишь констатирую факты.
Факт в том, что соловьев и путин указывают на смелость и талантливость нацистов и им за это ничего нет, а если бы это сказал навальный - ему бы приписали статью. Над дедом он не глумился.. факт глумления есть?
Просто даже противно общаться с людьми отрицающими факт глумления над ветераном. Я больше не смогу вам отвечать.
Смысл , что-то пояснять ребятишкам, которые считают , что можно многократно выжить от хим оружия.
То есть факта нет
В чем омерзительность его действий?
Ну просто капец какой странный вопрос! Вы ничего не слышали о морали и нравственности?
Так поясните.
Навальный в последнее время вместо того, чтобы ограничиться борьбой с коррупцией, занялся откровенным и часто лживым обливанием грязью нашей страны и её достижений. За это всегда хорошо платили на Западе и выглядит это омерзительно.
нашей страны и её достижений
нет у тебя ничего в этой стране и к достижениям ее относиться кроме как без смеха - сложно
Можешь продолжать смеяться.
Там на днях твой пухлый таксодав очень умно пошутил про Марс...и в этом всё достижения твоей скрепной державы.
Ты живёшь в другой стране?
Навальный поливает грязью действующую власть а не достижения страны. Достижениями пользуется ограниченный круг лиц. И вообще какие достижения Путинской России? Что все стремимся покупать японское или европейское авто хотя бы подержанное? Или что у всех телефоны, телевизоры и прочая бытовая техника в основном Китай и Япония?
Вакциной пользуется не только ограниченный круг людей. Но навальный и тут умудрился обгадить ситуацию и заявил, что никакой вакцины нет.
Да не. Вы не правильно поняли я про реальные достижения страны государством приёмником которой является РФ. Природными богатствами в том числе. Сейчас мало чем можно гордится разве что тем что не все ещё развалили. Вакцина пока проходит третью важнейшую стадию клинических испытаний на простых людях, поэтому её я пока достижением не считаю. Сам прививаться не собираюсь. Если будет принудительно то через суд откажусь, если поиграю суд то уволюсь. Но речь уже не о том.
Как только заходит разговор о достижениях современной России, так сразу "речь не о том".
Я говорю что ушел от стержня темы когда заговорил о том, что не собираюсь прививаться экспериментальным изделием. В Казахстане знают какова этому цена к сожалению
Уже более десятка стран знают цену нашей вакцине и количество таких стран только растёт.
Наша страна планирует поставить 100 млн доз «Спутника V» в Индию, 50 млн — в Бразилию, 35 млн — в Узбекистан, 32 млн — в Мексику, а также по 25 млн в Непал и Египет
.
Непал, Индия, Узбекистан и Мексика это бедные страны, с большим числом населения за гранью нищеты. Не показатель
Перечисленные страны - это те страны, которые могут проводить независимую от США политику. Это определющий их решение фактор. В их числе ещё и Венгрия и многие другие.
Венгрия да фрик в этом плане. А так вы ещё про Беларусь скажите, что не зависима от США. От США и Европы независимы лишь те страны которые зависят от РФ в том числе по ценам. Беларусь сейчас когда ###а у Лукашенко "загорелась" он вроде и прорусский сразу стал лишь Путин помог займом и Росгвардией что он и делает. Только Путин занимает ему деньги не свои а народа. Как сказал Немцов он потерял связь между своей собственнлстью и собственнлстью государства. И ещё раз не в обиду но: какие нахрен достижения когда в нашей стране до сих пор не могут АКПП делать, долбанную гидромуфту. Ведущие Европейские страны и США далают электрокары массово а мы только "проектируем" marussia и емобиль. Частная космическая компания уже давно обогнала наш рлскосмос а мы все глумимся, то ракеты в хозлому красить предлагаем то наши "эксперты" бои виртуальные F35 с Су57 проводят и присуждают победу виртуальному Су57, по запускам косм.кораблей уступаем Китаю и США зато отчитываемя об успехах. Ну каких успехах, если объективно и без пропаганды?
занялся откровенным и часто лживым обливанием грязью нашей страны и её достижений
Иногда смотрел его эфире по четвергам, ни разу ничего подобного не видел.
Ну плохо, что не видишь.
Я такие факты "обливания " нигде не видела. Это с чьих то слов? Если только по 1 каналу говорили, но я его не смотрю, как и Россию 1.
Все факты есть на Ютубе. Например, он угарал над нашими учёными:"Что? Какая вакцина? Попытки наших учёных создать вакцину вызывают гомерический смех на Западе". Ну а издевательства над ветераном и над его родственниками вообще ни в какие рамки не лезет.
То есть, по вашему, любое мнение отличное от вашего и некоторых СМИ, изначально в корне ошибочно и подлежит поруганию? А по моему, каждый человек может иметь свое мнение о вакцине, о космосе, о финансовой политике, о лидере государства, о соседе, о конституции, о законе (любом). И каждый вправе его высказать. Разве не так?
Когда человек говорит только плохое о своей стране, когда глумится над ветераном - это уже либо клиника, либо это проплаченное мнение, но совсем не его.
Уф.. вопрос. Если говорит, и если так думает, то разве это не право человека? Или он должен думать и говорить как вы?
А как он издевался над ветераном?
Посмотри и узнаешь.
Что посмотреть-то?
Если тебе не интересно, то можешь не смотреть.
Что именно смотреть, я спрашиваю?
А ты не спрашивай, а просто смотри информацию из разных источников, анализируй и делай выводы.
Так я и смотрю И понимаю, что Навальный наименьшее из зол
Нельзя переходить "красную линию" и гадить на ветеранов войны. Это просто подло и мерзко.
Да многие угорают. Ну и пусть. Как это влияет на вакцину? Ветеран - тема отдельная. И все?
Загрузить ещё
ФБК хотят признать экстремистской организацией и всех кто будет содействовать ФБК ожидают последствия. Вот оказывается почему РФ никак не получается выйти из долговой ямы, повысить уровень жизни граждан и побороть коррупцию!? Дело не в жуликах и ворах и не золотых ершиках президента, у нас оказывается почти 500000 человек граждан РФ может в раз, по решению суда стать "экстремистами". Волеизьявление теперь экстремизм? Даже наверное ни одна экстримисткая организация запрещённая в России и во всем мире… (читать далее)
31 417
8
9
Елена Русакова
"Машина репрессий очень недолго будет заниматься "штабами Навального". Она пойдет пожирать обычные российские клубы любителей шахмат или движения любителей скидок", - пишет глава муниципального округа Гагаринский на своей странице в Facebook.
"Это уже проходили в 20-30 годы прошлого века. Это уже началось: атака на совершенно безобидный студенческий журнал про учебу вызвана именно тем, что "навальнистов" переловили и стало нечего делать. Эта машина… (читать далее)
0 54
3
6
Антикоррупционная комиссия Сахалинской областной думы вынесла решение в отношении семи депутатов, которых заподозрили в предоставлении неполных или недостоверных сведений о своих доходах и расходах. Это Саркис Акопян, Наталья Ждакаева, Татьяна Кофман, Андрей Поляков, Олег Саитов и Игорь Янчук.
Напомним, с 4 марта ИА Sakh.com не публикует фамилии и фотографии депутатов областной думы. О причинах этого решения, принятого на неопределенный срок, мы писали здесь. Однако в данной ситуации сахалинцы имеют… (читать далее)
1 233
Новости братских народов.
Правящий бессменно с 1990 года нацлидер Чада Идрис Деби уверенно побеждает на очередных президентских выборах. 9 апреля 2021 года МВД Чада объявило о раскрытии иностранного заговора с целью покушения на президента и основы конституционного срока. «Им нужна наша нефть, наши богатства, они хотят растащить страну по племенам, сеют раздор», - заявил президент.
В 2018 году парламент Чада принял поправки к Конституции. Новая конституция позволяет Идриссу Деби Итно занимать президентское… (читать далее)
10 305
8
5
0 37
5