Политика, власть

Партии, движения, государство, органы власти
unknown1
Тема № 1845151
317 3576
22
68
По сети как по команде поднялся вой против Соловьева , который якобы на своей программе реабилитирует фашизм . Так называемые либерасты и госдеповцы распостраняют петиции против Соловьева предлагая подписываться за очевидную ложь.
Вопрос: Почему в этой среде нет такого воя когда по инициативе России Генеральная Ассамблея ООН принимает резолюцию против реабилитации фашизма и из почти двухсот стран только Киев и Вашингтон выступают против?
Почему так называемые либерасты и госдеповцы яро поддерживают режим на Украине, который действительно , не скрывая этого, реабилитирует фашизм?
317 3576
22
68
Лучшие ответы
ох и беда у тебя с бестолковкой
Он ею только кушает, похоже.
мечет, даже не осознавая вкуса
Ты чего в себе такой неуверенный?
Вообще то вырывая из контекста то, что нравится кому то , можно сделать фразы совсем обратного значения.Реабилитация не реабилитация а оценка личности человека. Скажем так. Наполеон умный был или дурень? Пол европы завоевал ,видимо не дурак был. И этот шикльгрубер видимо не дурак был, коль смог,повторюсь смог! поднять лежащую страну и завоевать почти всю европу. Это к оценке личности а не фашизма или нацизма.Но это видимо либерастам не дано понять.А Соловьев делал оценку личности а не реабилитацию нацизма.
Вот только не про этого .удозвона
На сахкоме новость - срочно нужна кровь нашей землячке!
Приезжаю к станции переливания, очередь людей на улице, очередь их либерастни, едросов, коммунистов, госдеповцев, беспартийных. Отстстояли около часа, сдали разошлись.
Опять тревожная новость. Пожар, семья осталась на улице без ничего! Адрес для помощи. Приезжаем, полный двор вещей, холодильник новый, игрушек гора, очередь из машин едросов, либерастни, комуститов, гостеповцы.
Или мы всё таки Сахалинцы, Россияне, Земляки?
Нельзя оскорблять и делить людей за разные политические взгляды!!!
(Добавлено через 2 минуты)
А неуважение к Помёту, приравнивается к хорошему вкусу! )
Помет пишется с маленькой буквы
Как из помойки вывалил
О «бывший мусорный лорд» (тм), вспоминает свою, не сделанную работу!
Не свести те.
Может потому-что эти "либерасты и госдеповцы", на самом деле являются обычными граждана России и патриотами? И им нет большого дела за то, что там в других уголках мира? Им важнее то, что просходит на их родине, здесь и сечйас. Хотя маразматикам этого точно не понять.
Согласен!
либерасты и госдеповцы это тупые твари , а не патриоты.
Так и про маразматиков я не просто так написал
Эй,попугай,а ты в курсе,что Путин либерал? Это же надо так обгадиться.
Президент РФ Владимир Путин является по своей натуре абсолютным либералом, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.
https://ria.ru/20161221/1484252401.html
хомяк тупоголовый, побежал значение слова либераст искать у самого ведь нет ума осознать
Ну и конечно, ожидаемо нашел расклад на дзене...оно и понятно, все дороги ведут хомячков на помойку
я же говорю тупые, не понимают разницы между либералами и либерастами
деревянный ты напрочь
(Добавлено через 10 минут)
https://zen.yandex.ru/media/gliadipeshko...66b7dc9fec67cf6628a7
Либерал, блюститель свободы в самом широком её смысле в скорой на принятие решений голове современного россиянина перекочевал в либераста (почти ###та, только чуть по тактичнее)
ты хоть понял,как ты обозвал Путина?
Эта ФАЛЬШЬ,уже не прокатывает!!!
Первый раз, типа случайность, но второй
"Телеведущий Владимир Соловьев во вторник опубликовал в своем телеграм-канале хвалебный отзыв, оставленный на его фильм "Муссолини. Закат", вышедший в 2013 году. В отзыве публицист Игорь Молотов называет Муссолини "блестящим человеком", который "дал миру третий путь, по которому частично сегодня идет Россия", и хвалит Соловьева за фильм."
Комментируя свое произведение о Муссолини Соловьев говорил: "Муссолини объединил их (разные народы, проживающие в Италии) идеей своего великого античного прошлого... Благородно вел себя с тем, кто на него покушался... Блестяще образован.. человек очень смелый.. блестящий оратор.. великолепный журналист, оставивший после себя немало дневниковых записей и замечательных статей "".
Это практически признание в любви Мерзостью стал Соловьев. А ещё еврей. Тфу.
я слушал соловьева, и ржал в голос когда этот помет обвинили. по сути, его ткнули мордой, в свой же помет
куча фраз, выданная теми же либерастами, соловьем же, вывернуто на изнанку точно так же.
он опустился до такой степени, что больше похож на базарную бабку, стирающую нижнее белье, вместе с своими "экспертами".
так в чем дело? как ведет себя он сам, точно так же поступили с ним
знаешь почему соловью перестали верить? идеалов нет в принципе, и только у соловья богом безгрешным, является путин.
еще раз, для конченных пропагандосов, никогда, никто не поверит в безгрешность! нужно для разнообразия, хотя бы иногда, высказывать критику а этот тормоз уже просто зарапортовался вглухую
У меня вот ещё вопрос крутится.
Что если президентом России станет человек прозападных взглядов, как нас пугают.
Что изменится? Ещё повысят пенсионный возраст? Вообще перестанут поставлять в РФ западные товары? Ещё заморозят зп, а цены будут расти ещё быстрее? Вообще закроют все больницы, а тюрьмы распустят? Что произойдёт страшного?
И не надо говорить про патриотизм. Патриотизм и путин - это не одно и тоже, как поют с тв. Победа ВОВ и путин - надо же как хитро приплести себя к святой для россиян дате.
И даже если взять тот факт, что проклятые империалисты хотят на нас напасть (нах...я , то кроме путина нас некому защитить?
Победа ВОВ - путин
Агрессивное НАТО - спасёт путин.
Что там ещё у него, третий столп?...
Что если президентом России станет человек прозападных взглядов
То же самое что было в 90-е, только хуже. Можешь еще на руину посмотреть, там моника зеленски ублажает дядю сэма
Я не буду тут про Путина, бог с ним...
Но давай поговорим про прозападного либерального президента.
Раз прозападный, значит его поддерживает Запад. Какой интерес Запада в России?
Разве интерес Запада это рост России? Нет.
Интерес Запада в экономической независимости России? Снова нет.
Может быть интерес Запада работающая промышленность России? Да блин, и снова нет.
Тогда может военная мощь России? Тут уж конечно же нет.
Так в чем главный интерес Запада в отношениях с Россией?
Чтобы Россия не мешалась ему в этом Мире.
Чтобы продавала ресурсы за бусы, да как можно дешевле. А как этого добиться?
Да вот как раз и устроить политический бардак в нашей стране, пару-тройку парадов независимости, кровавые внутренние тёрки, а потом протолкнуть во власть прозападного ставленника президента.
Вот он кровный интерес Запада, затолкать Россию в "ж" и доить.
Так что не надо тут повторять либеральную пропаганду.
Тут надо просто подумать самому....
Интересы Запада полностью противоположны интересам России.
А при чем здесь Запад? Не вижу в упор связи между развтием нашей промышленности, высоких технологий и Западом? Вроде нас никто не заставляет на нефти да газе жить. Сами продаём, сами строим газопроводы. Мы позволяем нас покупать за бусы, естественно нам их и продают. Только Запад при чем здесь?
Сударыня, вы вопрос то поглубже изучите...
Например начните хотя бы с поправки Джексона — Вэника, которую отменили только 2012г и тут же ввели с пяток других.
Вот из недавнего... США ввели правило лицензирования на поставку электроники в Россию. Лицензию естественно выдают в США.
Или почему нашим ученым очень сложно публиковаться в западных научных изданиях?
А российские научные издания на западе "не считаются" и практически не публикуются...
Почему патенты оформленные в России не "существенны"? Нужно патентоваться там...
И почему те-же наши ученые, уехавшие на запад без проблем публикуются и патентуются, но уже как "не российские"?
Причем все эти экономические методы, считай войны, по технологическому ослаблению России действовали всегда, со времен еще академика Ломоносова?
Как вы объясните эту политику Запада в отношении России? Они "хотят нам добра"?
Какой чудесный бред! правило лицензирования на поставку электроники в Россию лицензируется в сша? Это как? типа франция чтоб поставить электронику в Россию получает лицензию на эту поставку в америке?
О каких ты публикациях наших ученых ведешь в век интернета, бубело? Че ты несешь? Фактически все известные научные издания издаются и в России, "ланцет" публикует статью о нашем "спутник в", а ты все завис на каких то дэбильных сказках о невозможность бублиуаций статей наших ученых? Да даже в ссср наших ученых публиковали!
Патенты равного действия в нескольких странах можно получить только в Евросоюзе! Все остальные правила общие для всеХ стран, а не только для России! Если кто то в Италии что то изобрел, то у него условия получения патента признанного во всем мире точно такие же как у нас! Какого черта ты перевираешь данные, бубело?
Ученые уехавшие за рубеж становятся ГРАЖДАНАМИ ДРУГИХ СТРАН! Все просто! И НОРМАЛЬНО! Потому что все условия для деятельности этих ученых создала ДРУГАЯ СТРАНА! Или по твоему ученый уехал в сша, получил там гражданство, а потом изобрел что то и это должно позиционироваться как российское изобретение? Ты в своем уме, бубело?
Экономически войны естественны для всего мира!китай ведет экономически войну с Америкой, Япония вела экономическую войну с Америкой, завоевывая рынок авто... и по большому счету она ее выиграла...
Я когда товарищу баяну ответила, то потом сообразила, что смысла то нет никакого вступать в полемику с ним и его компанией. Уверена, что чел все понимает, но просто тупо вбрасывает на вентилятор сплошную тролятину. Ну не тупой же он вообще? Если да, то тогда бедунька. Но если отрабатывает, то все понятно. Что ж работа есть работа. Я его понимаю
Я вот думаю когда человеку за 45, ему очень трудно поменять точку зрения, в свое тв и газеты были единственным СМИ и пропаганда велась жёстко.
С молоком матери народ впитывал идеологию Запад - смерть и хаос.
А сейчас у власти ну просто нет рычагов управления ввиде успехов в экономики или шагов в качестве жизни, но остался внутренний страх стать рабом у запада, уж лучше останусь рабом у вовы.
Жёстче и жёстче идёт информация о "вокруг врагах".
Мне кажется, что возраст не при чем. Есть до 40 орущие, что вокруг одни враги, а есть много людей 60 плюс, которые просто могут думать. Дело не в советском воспитании, тем более, что многие 90 ые прошли, всего повидали.
А кто "орет"? Про врагов. И кто враги?
И мы уже в ней и нас доят, только под ноту патриотизма
Прозападный президент это не предатель родины Ты от мнения Помета отходи.
Даже если Россия сейчас остановит экспорт всех своих ресурсов, в мире ничего не произойдёт, за исключением рынка редкоземельных металлов.
Прозападный президент это не ставленник запада, как вы все верите версию великого вовки, который сдерживает натиск проклятых империалистов.
Человек, допустим Лавров, достаточно либеральных взглядов, знакомый с многими лидерами государств. Не собирающийся делать какие то шоковые реформы, я о таких людях.
Хехе
...мнения Помета... ...версию великого вовки...
Я то думал что будет разговор с серьезным человеком. А оказалось что опять навальтенок...
Бубело, конкуренция держав будет всегда! Это неизбежность! А ты что хотел - чтоб ее не было? Мы сейчас внутри огромного рынка! Другое дело что в этой конкуренции мы выглядим как злобные ободранные псы, охраняющие интересы запада, но неизменно его облаивающие! Двадцать лет мы только гавкаем на запад и больше нихрена! А надо РАСТИ! Куда мы выросли, бубело? Во что мы выросли? Как ходили в трусах ссср так и ходим... вот только трусы староваты... рвутся уже. .. все обновление - с продажи сырья ЗАПАДУ!
Чувак, то что ты деградан, это понятно по твоим тут "выступлениям".
То что российский народившийся капитализм окреп и вступил в схватку с западным за свое "место под солнцем", я и без твоих тупых спитчей понимаю и давно уже здесь это обсуждал, с более адекватными людьми.
Так что иди лесом... Дискуссии с тобой не имеют смысла. Все сведется на "пыню"...
Тоже что разговаривать с баобабом...
Пусть это будит превыборным лозунгом ер!
Российский капитализм окреп и скоро даст бой!!!
Хехе. Давно уже этот бой идет.
Вот один из последних примеров.
Наши буржуи решили прикупить заводик в Норвегии, который производит корабельные двигатели для ВМС Новвегии.
И вот что началось:
Компания Bergen Engines строила двигатели для главного норвежского шпионского корабля и занимается его техобслуживанием. Но теперь говорят, что завод покупает некто из ближайшего окружения Владимира Путина. Норвежские политики всполошились и требуют у министерства обороны принять меры.
Министерство торговли и промышленности Норвегии заявило, что продажу завода рассматривает как сделку между коммерческими игроками.
Секретарь министерства Ларс Андреас Лунде (Lars Andreas Lunde) заявил, что вмешиваться в судьбу сделки министерство «не должно и не будет».
«Мы проведем должную оценку ситуации», — обещает министр обороны Франк Бакке-Йенсен (Frank Bakke-Jensen) от либерально-консервативной партии «Хёйре».
Он считает, что дело должно решаться в соответствии с законом о безопасности.
«Мы проверим, числится ли компания главным поставщиком или субподрядчиком и подпадает ли она по своему статусу под действие закона о безопасности», — заверил министр.
Йетте Кристенсен такой поворот не устраивает. Она считает, что статус предприятия роли не играет.
«Надо докопаться до сути. Завод делает и ремонтирует двигатели для вооруженных сил. А его может выкупить крупнейшая железнодорожная компания России», — говорит Кристенсен.
И так то по всему.
Про войну за газовый рынок Европы и СП-2 вообще думаю не надо рассказывать.
Ситуация с рынком вакцин, тоже из "этой оперы", на кону выход наших производителей лекарств на европейский рынок.
А вы тут сидите в своем окопе войны с "пыней" и ничего более не видите...
Окреп и вступил в схватку китай, бубело! Мы всего лишь громче тявкать начали... поэтому нас и заваливают санкциями так, что нам ответить ну ваще нечем... все эти "зеркальные" тявкания - это комедия имени путина... а ты цепляешься своими коготками за веру в то что мы стали могущественной державой... не стали, бубело. ..и пока путин строит дворцы - не станем... а дворцы он еще будет строить, потому как тот про который мы узнали, теперь ротенбергу подарен...
Слушай чувак. Я таких как ты уже видел. Их было полно в среде сторонников Ельцина.
И они пели в том же ключе, и на тот же мотив, только не против России, а против СССР. И вместо "пыни" тогда был "горбатый", а вместо ЕР КПСС... Твои "песни" сплошные ремейки, тех чуваков, которые затем взялись "строить" "новую Россию что бы в ней было как на западе"...
И что построили? Помогли им "заокеанские ляхи"?
Так плавай в дерьме, которое у тебя льется из всех твоих естественных отверстий, сам. А меня уволь... Мне оно не нужно...
Каких ты там видел, чувак, ну че ты несешь, пень старый? Что у вас за идиотская защита по типу "я таких видел!" Я даже не уверен, что ТЫ НЕ не голосовал за того же Ельцина... а ты тут воняешь о чем то своем... и еще одна дебильная манера - вы че так цепляетесь за прошлое, чуваки? Вы будущим умеете жить вообще? Какое будущее с путиным у России, чувак? Какое оно? Ровно в 2012 году, на пике цен на нефть, в отсутствии санкций, страна впала в стагнацию... роста больше не было! Понимаешь? Так на что ты надеешься, чувак? Что он сейчас вот-вот начнется?
В 90х целых 10 лет можно было брать голыми руками, сдается что так и сделали , поскольку все что еще ценного оставалось после Советского Союза разрушили и разграбили, выстроив абсолютно неэффективную вертикаль, которая не способна работать на пользу общества
Полностью поддержу... если уж и говорить об угрозе захвата - то у неких круговрагов было целых 10 лет на то чтобы брать нас голыми руками. .. выпиливались все боеспособные части дальнего востока... да и сейчас их по сути-то нет... нет ни авиации, ни ракетно-артиллерийских береговых частей... нас с японии можно смять одним ударом...
И инвестиции... да весь китай оброс в иностранных инвестициях! Че его завоевали уже? Мы только тявкаем на запад, давя санкционку тракторами, а китай ведет полноценную экономически войну с янки и называется самым главным конкурентом Америки. .. а мы? А мы газ продаем по дешевке в китай, да лес... вот и вся мощь...
Я про тоже, а СМИ трубят что? Настанет засилие геев и снесут церкви, растопчат могилы отцов.
А разве не возникнет много высокотехнологичных и совместных предприятий. Тот же боинг или айрбас, думаю с радостью сделали сп с иркутом.
Космос, машиностроение, судостроение.
Трудно конечно поменять сознание, когда всю жизнь нам рисуют картину ужаса и показываюит авианосца когда говорят о США в новостях.
Наши соотечественники, уехавшие за лучшим качеством жизни в США или Европу, думаете хоть один из говорит давай завоюем Россию, они все как один говорят уберите путина
Сырьевая колония, очень удобная западу, потому у нас и не создается производств и рабочих мест, не создается добавоччная стоимость, все тупо гонят на запад, а взамен покупаем пластиковые бусы, как папуасы, 20 лет это продолжается, результат вымирание населения по полмиллиона в год, нищие пенсионеры, копеечные з/п на уровне выживания, пустеющие деревни и города.. Кто во всем виноват, Обама ?
Да никому не нужна дешёвая нефть!
В печку его.
В топку,как Серёжу Лазо
Да не он знает как все проблемы решить. Он один умный а все дураки. Давайте тогда изберем его президентом и заживём. Думаю ватные все за.
(Добавлено через 2 минуты)
Что думайте народ проголосует за честь, ум, совесть нашей эпохи. https://youtu.be/4-3zsXn_grM
Давайте тогда изберем его президентом
А он что собирается стать президентом? Его кто то выдвигал или он сам намекал, что "хочет"?
Ребята, к чему эти фантазии? Идиотизм либералов и лехиных сектантов уже зашкаливает...
Суд рассудит. Особенно меня умиляют некоторые местные персонажи с бандерложьим уклоном, осуждающие Соловьева!
В стране есть правосудие? 😁
Конечно есть. А вы, как обычно, не судились, но считаете, что правосудия нет?
Ну и вроде же он не в наш суд будет подавать, а в Латвииский или какой- нибудь европейский.
А что это дело принимает "судебный оборот"? И кто там истец, а кто ответчик?
По ходу там бесперспективно... Забудут через пол месяца...
Ну вроде он в суд собрался обратиться. Против Латвии.
Против Латвии? Интересно... А в какой суд, в ЕСПЧ?
Кстати, по РТР был ролик, где Соловьев публично назвал Рашкина лжецом.
Причем в довольно уничтожительной форме...
Вот интересно, Рашкин то как отреагирует? В наш, басманный суд обратится для защиты своей чести и достоинства?
Не знаю. Вроде как по правилам надо в судах более низкой инстанции потягаться.
А Рашкин пусть подает в российский суд, если посчитает что его оскорбили.
Ми картопельку з цибулькою смажили на салі
Кукурікнув Соловйов півні заспівали!.

Нехай живе та пасеться хохол на Сахаліні
Меня сложно назвать сторонником либерализма, но Соловьёв отвратителен был и до того, как ляпнул лишнего.
а что он ляпнул ? я просмотрел запись и не нашёл ни какого криминала
Да особо то ничего... вся фишка в том, что за подобное навального бы давно уже по третьему кругу таскали за волосы и пытались отгрызть руку... все дело в двуличии пропаганды...
А многие нашли
Наверное, таки что-то сказал.
Пацифист? Отчасти потдерживаю,но не во всём.
Так меня еще никто не называл
Максимально мимо
Ну тыж,ни скем не воюешь?Или у меня,обман зрения?
Я в целом не против насилия
Латентный воин? Ну ,такое в наших реалиях , тоже имеет право быть.Блин, как мы с тобой "толерантно" беседуем.)
Скорее, узконаправленный на уровне личной безопасности.
Всяко лучше, чем диванный
(Добавлено через 1 минуту)
Для разнообразия можно и без обкидывания какашками общаться
Додумал ,через минуту?) Не используй эти рожицы,они обесценивают текст.
Мой текст бесценен в любом случае
Эт точно.Но ты меня понял.
Поддерживаю. Для меня, что Навальный, что Соловьем, что Киселев одинаково отвратительны. Балаболы.
Загуглил это видео, да чтобы соловей так низко упал я не ожидал, осуждаю..
Ты в"тренде" ,молодец какой.
Соловьёв даже не постеснялся своих сородичей, которых сожгли в газовых печах Всё на продажу
Не реабилитирует, а глорифицирует! Не надо путать! Из серии вассаби - хрен по русски!
А они поддерживают фашизм? Как?
Давно Соловьёва не смотрел. А он сейчас программы ведёт на русском или итальянском языке?
Объясняешь гражданам РФ, живущим в своей стране, что соловьёв говорит что-то умное и к нему нужно прислушаться?
Больший бред может нести только сам соловиный помёт
Ты слушал? Смотрел?
Да, иногда попадается в сети, особенно насмешило его интервью с Песковым в стиле Дудя Скажите, а Путин добрый человек, Песков - конечно, очень добрый.
На эту рожу смотреть не могу, зачем мне портить аппетит? Перечитайте "Собачье сердце", особенно монологи профессора.
Читал я эту талантливую х... "Бег" мне больше по душе. Хоть какая-то правда. И монологи не профессора. Монологи Булгакова. Не можете смотреть на "рожу" не смотрите, если это не ваша служебная обязанность. И сами то смешите народ: "иногда попадается в сети". Это чо, реклама что ли?
Поймёт употребляют только недоразвитые.
Иди развившийся.
(Добавлено через 35 секунд)
Развивайся
Фашизм он он уже похвалили в передаче про Муссолини, нацизм это уже Гитлер, которого он назвал бравым солдатом первой мировой
за соловьиный помёт - только идиот
Вот этот выпуск. То высказывание, о котором речь, на 1:18. Никакого восхваления там и близко нет.
https://youtu.be/T2HeDhvuzU0
Видишь ли... Если бы те же слова сказал Навальный, вы бы требовали его четвертовать... Причем прилюдно, с показом по телеэфиру... Вы очень двуличные, запутинцы, невероятно двуличные... В этом ваша большая проблема...
Слава богу,что их не сказал Навальный,а то бы никто незаметил.А так, вам пища для острословия и есть возможность показать какие вы "несогласные".
Как это нет? Ясно и понятно говорит о том что Гитлер был смелым человеком и далее по тексту. Уважает он его или нет, но смелость как положительное качество приписывает. Тем самым делая и его фигуру положительной.
а вы полностью смотрели запись?
Полностью сверху и дана.
Воображение развито. Демократическо-навальнянское.
Да нет, я вообще за левых
Так шта - мимо
Человек открытым текстом говорит о том какой Хитлер крутой чувак- смелый орденоносец! И что навальный, который ему и в подмётки не годится. Кароче, Навальному до Хитлера еще дорасти надо оказывается, а может быть и всем нам? Ясно сразу кто фаворит у этой жирной свинки.
Помётско-киселёвское у тебя развито.
Загрузить ещё
Чем может закончится ваш интузиазм заняться серьезным бизнесом в путинской России. Не просто бизнесом "купи-продай" А если вы Илон Маск американский или наш советский академик Королев. Сын убитого в петербургском СИЗО бизнесмена обвинил сотрудников ФСБ в вымогательстве
https://www.newsru.com/russia/25feb2021/pshenichnycase.html
На вас просто заведут уголовное дело,посадят в СИЗО ,будут пытать током,унижать,избивать и в итоге изнасилуют и убьют и заведут уголовное дело на ваших детей. И скажут,что… (читать далее)
91 1535
21
20
анонимный 03564
31 992
1
Счастье любой ценой или натужный средний класс.
Сегодня поговорим о том, почему в условиях «второго мира», несмотря на менее «сытое» положение, ценности общества потребления побеждают так же легко, как и в странах условного «золотого миллиарда».
https://www.youtube.com/watch?v=QrzzP_z6AAE
Какая провокационная реклама Икеи… (читать далее)
13 295
1
3
12 626
2
1
2 231