Медицина

Болезни, симптомы, врачи, больницы, услуги
анонимная 91670
Тема № 1845149
5 709
Здравствуйте! Подскажите,пожалуйста где сейчас принимает психотерапевт Лобанов? И может кто-нибудь знает отзывы о психотерапевте Воиновой Анне Викторовне? Спасибо 🌺
5 709
Никогда не понимала тех, кто собирет на форуме отзывы у незнакомых людей. Как можно верить анонимам ?
Может я конкурента хочу устранить, может отомстить за то что мужа увела, может просто вылить зло за неудачу в жизни. Напишу плохой отзыв, а вы лечиться не пойдете.
Ну все врят ли будут мстить. А собирать отзывы о врачах считаю нужным и правильным делом
Логично))
Лобанов в отпуске, принимает в психбольнице.
Спасибо
Раздел Медицина
144 3598
8
31
Заказал из Китая с АлиЭкспресс уже второю партию капель для глаз. От усталости глаз,крайне актуально для людей,которые много читают или много времени проводят за компьютером. Заказал уже вторую партию ,уже проверено .Чудеса да и только, усталость снимает махом. По одной капле в каждый глаз. И зрение даже резче,становится на какой то момент чётче,я бы даже сказал цвета насыщенней становятся. То есть после закапывания ощущается холод в глазах и на минуту после закапывания надо глаза закрыть,что бы не… (читать далее)
144 3598
8
31
0 140
7
анонимная 89239
217 4910
2
2
217 4910
2
2
Всем добрый! Подскажите в южном хорошего мануальщика или остеопата. Был у терапевта и невролога -
Диагноз : переортрит наружней кости левого предплечья с онемением руки до кончиков пальцев. Боль невыносимая. Как-будто кость ломает, каждое утро муки. Шнурки завязать проблема, к тарелке нагнутся проблема, в больнице бахилы не одеваю просто не возможно нагнутся, адская боль в руку. В 4 поликлинике сделал узи и рентген, сейчас делаю физио и уколы, дома таблетки, пластыри и мази... Толком не помогает!… (читать далее)
73 1964
16 929