Тема № 1845132
30 841
Добрый день. Мамочки подскажите,как вы праздновали малышу 1 годик?
30 841
Дома. Причем я не готовила ничего. Мы заказали торт и пирожные. Еще были фрукты и чай)
Для антуража я очень захотела гелевые шарики. Кстати не зря, детям понравилось с ними играть) Пришли родственники и девочки, с кем я рожала ( мы подружились и теперь наши дети тоже вместе тусят) попили чай, поболтали и ушли. И я не уставшая после часов готовки и мытья посуды и время хорошо провели)
Ой, да, точно. Сыну 101 шарик надула (чуть лёгкие не выплюнула). Вот веселуха день на 3-4 началась, когда они лопаться начали. Днём и не обращаешь внимание, а ночью капец - война, стреляют, куда всем прятаться
Спасибо
никак. Зачем это?
Дома, с самыми родственниками (мои родители, брат, сестры (двоюродные, но как родные, даже язык не поворачивается двоюродная сестра сказать). Свечку с цифрой 1 я задувала. Сейчас так же планируется. Какой ещё может быть праздник в 1 годик?🤔
Мы на Динамо отмечали. Но у дочки день рождения летом.
Дома, разумеется.
Планируем праздновать дома, втроем. Наденем на виновника торжества красивый костюмчик, надуем шарики и закажем тортик. А потом гулять, если погода позволит. Как-то так))
Дома, с самыми родными людьми.
Дома, и только дома. Это же первый год рождения, семейный праздник, несёт в себе какую то таинственность, добро. Это очаг в семье. Энергетика единства семьи разбазарится в последующие годы.
Кто хотел, мог придти, специально не приглашали.
Ребёнку надарили подарков, одели красиво, посадили за стол, дом украсили шариками, порисовали, полепили, свечку задул, крем съел и пошли на улицу гулять под тёплым летним дождём. Летал с рук на руки, пищал, визжал. А в 10 лет говорит, не помню ничего 😂 так что можно и шикарный ресторан и в лесу, но первый день рождения это больше для родителей.
В смысле? Что за вопрос? Вы ещё не заказывали сауну и женщин с низкой социальной ответственностью? Вы нищебродка?
Дома!
Обеим дочерям заказывали ресторан. У старшей просто толпа родственников: посидели, поели, пообщались, пофотались. У младшей были аниматоры. Поели, поплясали, пообщались, пофотались. Оба раза я была с дочерьми часа три, гости оставались подольше под контролем мужа и бабушек.
Спасибо за ответы.
Особо умные как обычно не могли пройти мимо )))
Ну да, вы то умнее особо умных, сами ничего решить не можете, даже днюху ребёнку отпраздновать
А чего анонимно?
Что ж вас жизнь то всех довела. Люди злющие стали, жуть.
В годик лучше дома, мне кажется, ребенку точно все равно). Торт, шарики, бабушки, дедушки, тети и дяди, никакого табуна гостей с накрыванием стола. Хотя, кто как хочет, конечно. В корейских семьях устраивают грандиозный праздник в ресторане. Я думаю, можно и в ресторан пойти отметить, но без малыша, ему там делать совершенно нечего. А дома ребенку спокойно, в своей обстановке, дети любят шарики гелиевые, поиграет). Тортик можно заказать такой, чтобы ребёнок мог попробовать кусочек.
Праздновали дома. Заранее заказала на алишке одноразовую посуду, шары, декор, все в одном стиле. Оформили сами дома фотозону. Накрыли стол. Пришли гости, родные и близкие друзья с детьми. И всё в общем то.
Дома.
Дома чай пили.
дома. также как и 2 и 3 года
Дома, никого не приглашали. Единственное, сделали фотосессию потом.
Праздновали дома, в кругу близких.
А вот знакомые ( где муж кореец), праздновали по полной ( у них принято так год отмечать) , некоторые так свадьбы не празднуют). Заказали хороший ресторан, гостей было очень много. Были разнообразные зоны развлечений для детей: клоун, несколько аниматоров с разными программами, в том числе мыльные пузыри, блестящее шоу, грим, лепка, фотозоны, фото с моментальной печатью на магниты, приготовление вкусняшек, уголок с мороженным, отдельно ходили ростровые куклы, шикарный торт, его офигенно преподнесли..в общем я была,мягко говоря, шокирована( приятно конечно) от такого празднования года)..Они потратили более 500 тыс.р.
Интересно, самому имениннику-то понравилось😏
Или на это всем пофиг
А это никого не интересует
Это традиция всего лишь
Имениннику было по барабану))) он, практически, всё время на руках был)))А вот дети гостей были довольны)
В таком возрасте мне кажется дома лучше справить 😊. Свое мнение не навязываю😊
Подруга отмечала в ресторане Гагарин
А так можно и на базе отдыха отдохнуть, детскую комнату можно заказать если будут дети старше.
На луне, ёпта конечно дома с самыми близкими
4 703
Всем доброго времени суток форумчене. Давайте обмениваться школами. Знаю много семей в которых дети не попали в школы по прописке и вижу как зачастую тяжело им приходится, особенно тем у кого в семье несколько школьников, а если они ещё и учатся в разных школах да ещё и в разные смены🙈 это же вообще кошмар.Может хоть кому-то эта тема поможет попасть в желаемую школу.
9 758
4 324
Прочитал рассказ матери о том, как в детском лагере 15-летние ###ки жестоко избили (просто так) малолетнего ребенка. И-...ничего! Ну почему этих тварей не арестовали и не отдали под суд? А если родственники пострадавшего этих тварей в отместку также бы измочалили? И было бы справедливо,чтобы надолго запомнили...
37 1447
21
1 515