Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Рыбалка, охота

Рыбалка, охота, грибы, ягоды, крабы, гребешок, креветки, медведи, утки и т.д.
VYG
Тема № 1845116
12 2338
Никто не в курсе, на Остромысовку есть дорога? Ну как дорога, хоть что нибудь колёсное типа Уралов проходило в ту сторону?
12 2338
до перевала и чуть дальше дорога есть 100%,у меня товарищ лесоруб.сегодня вышли на работу,надо план гнать а в метели не работали.бульдозер ночью дорогу бил до туда.а вот дальше не знаю.если что ток вечером могу узнать,щас повторяюсь они на работе а связи там нет.
Спасибо большле. Скажи если узнаешь.
в общем ротор дорогу пробил,но не знает до куда или до Бахуры или ток до Остромысовки.говорит,что строят там что тои где то.)))сам не ездил,поедет уже когда снег спадёт.
Спасибо большое
а ты чё,на рыбалку или отдохнуть?хотя рыбалка и есть отдых.одно время в тех местах неплохо зубаря ловили.но проблемы были со спуском к морю.тогда и дорогу всегда чистили.Долинский лесхоз лес пилил и дорога обслуживалась.это щас,кому сильно надо те и чистят через раз.
Леспромхозов не стало! И дорог не не стало в лесу! Раньше за гольцом зимой на любую речку можно было проехать!
Чет после этой метели сомнения берут.. Снег очень необычный, ехать колёсами по нему крайне стремно)
Да главное, что бы основную массу что нибудь тяжелое сбило, там разберёмся
Такие дороги зимой ратраком делать было бы прям кайф 🤤
В позапрошлом году мы пробивались, в прошлом в одну машину половина прошёл но так как в обед поехали до конца уже не бил, снегоходчики гоняют но для машины их след больше вред, чем польза
Их бы приучить вширь раскатывать) а так да, эта одна тропинка от них сильно мешает)
Да там фмшка не в том, что узко а в том что такой снег давишь а на их след попадаешь а он трамбованый и встал.
22 1780
1 968
8 2383
2 1036
1 1002