всем доброго времени суток, подскажите что можно подарить на юбилей (30 лет) женщине ?
111 2492
Сертификат в спа, сертификат на хорошую косметику, в парфюмерный магазин, в ювелирный магазин. Можно конечно просто деньги, но они обычно тратятся впустую и подарок не запоминается. Можно подарить валюту) так интереснее. Сейчас практически куда угодно можно приобрести сертификат. Все зависит от предпочтений) Если бюджет ограничен, можно подарить цветок в горшке. И какие нибудь слова оригинальные придумать. Мне еще дарили винный столик, вино и бокалы) тоже хороший подарок.
Рыбацкий костюм хороший)
я бы такую безделушку тут же вручила обратно
Сертификат в спа-салон
деньги на карту.
Спросите номер, она скинет, и переводите.
Точно подруга-любовница?
Размер белья не знаешь, увлечений не знаешь, может там мужик?
Бур подари, за 10 тысяч.
ну там не худышка
а для нехудышек у вас на острове вообще нет нижнего белья. Дарие деньги, 20 тыс, и рекомендуйте зайти на Брашоп, там консультанты даже дистанционно подберут ей качественное белье.
мужчину
Ну он же написал, что мужчины ей не интересны а исключительно початки кукурузные🤣😂
есть уже
Может билеты. . а куда, уже вам решать..
ноутбук крутой хочу это классный подарок
У человека 500р а вы про ноутбук😂🙃
видимо у вас предпочтения такие что вам он нужен
Это больше сотни
Ну да
Сертификат в СПА или косметологу, билеты на концерт, в театр, курс "сам себе визажист" (это когда женщину обучают профессионально делать самой себе макияж), абонемент в фитнес-зал, йогу или бассейн (в зависимости от предпочтений), ну или просто сумму денег, она сама себе купит что-нибудь))) вот меня бы все эти подарки порадовали
Пару пощёчин и губозакоточную машинку, чтобы в чувство привести
Это ответ альфонса.
Это голос разума
вот в фитнес можно было бы, но на это время нужно которого нет
нужно что то такое что не занимало бы времени, например кастрюльки там или шмотки не знаю
Если бы мне муж принёс шмотки или кастрюли... Я бы ему подарила носки и пену😂
Так он не муж а хахалёк, он ей подарит ЗППП а она ему ИППП🤣😂
Так если не муж, наоборот надо задабривать😂
Да он написал, что просто подстилка на время
Да тогда можно не париться. Букет хризантем и шампанское
У него бюджет 500р😁
Хватит на розу и полторашку пива😂🤣
глупый ты какой то
Утристь или подотрись🤣😂
А что вы дарите ему?
Ну на 23,например,курс массажа и коврик для занятия йогой (он спортом активно занимается), на д/р - мотошлем..
я понял, нужно что то дорогое? наверно брюлики скорее всего?
женщины, коварные
Зачем дорогое? Брюлики, это прям пошлость какая-то. Это конечно не плохо, но и не сверх-мечта женщин. Вот честно!
(Добавлено через 9 минут)
Да и вообще золото, серебро и еже с ним не особо сейчас актуально. Хотя женщины разные... Может кому-то и нравится. Я за впечатления и получение новых эмоций))
Мозг🤣😂
мозг себе подари)
У меня есть😏 а ещё слюна чтобы харкнуть в морду кукурузникам😂🤣
ну вот зачем ты грубишь
Я ни разу🤣🤣
Для местных "звезденок" в 30 лет это не женщина! Молоденькая девушка в начале жизненного пути! Из этого и исходи!
Они же себе 150-170 лет намерили вечной любви и не земной красоты!
да там обычная бабенка, не из тех которые выворачивают губы наизнанку
Эмм.. бабенка.. вы о своей женщине так😳😐 ну даже подруга, ну что же вы
А что она выворачивает наружу? 😏
выворачивают губы наизнанку
Это однозначно Зачет!!!
Свой початок ей подари..
почему мой ник не даёт покоя вам, людишки?
То, что интересно именно ей
путешествия и отдых
я даже не знаю, чемодан и матрас чтоли
На 10 тыщ. вы к сожалению чемодан нормальный не купите. Посмотрите что нибудь из серии прибамбасов для путешествий, не знаю, хороший кожаный органайзер например.
не подскажите хороший магазин для путешествий ?
Зато можно хороший рюкзак купить, особенно если ещё бонусы завалялись на карте. Возможно не все обрадуются рюкзаку, только путешественники.. Себе недавно купила рюкзак за 10т но он стоил около 15, были бонусы.. Очень довольна! Как-то дарили рюкзак, но не даме, а м.
А я купил рюкзак за 600 рублей и более чем доволен😏
Так зачем плотит больше?
Вам повезло, видимо. Не могла найти лучше. Мне важен был не только функционал, качество но и внешний вид! покупала не на раз , намереваюсь пользовать долго и часто
Два года в использовании 🙂
Хорошо и экономно. Я тоже своим довольна!
Самое главное
Бюджет примерно бы хоть написали)
И смотря кому, может просто знакомая, подруга, сестра,любовница. Смотря кому дарить. Разбег ьо может быть от тыщ 10 и до...
подруга-любовница
бюджет тыщ на 10
На любовнице не экономь...фыркнет и только видел её...
Женись давай!
Те
дело в том что там занято
Если она замужем, как она подарок мужу объяснит? Зачем тогда ей "кастрюли и шмотки" (с Ваших слов) дарить?
подружки подарили
она на меня много тратилась, а я не особо, ну тоесть практически не тратился, поэтому я и хочу хотябы на юбилей сделать какой то подарочек
Так я и говорю, сертификат куда-нибудь. Да в любом магазине можно их приобрести. И объяснять никому ничего не надо будет
нужно подумать
блин, но хочется удивить, подарить эмоции, а сертификатом не удивишь
Ну блин Вас не поймёшь. То кострюли и шмотки дарить хотите, то вдруг впечатления и эмоции. Вы просто заявитесь на её юбилей. Вот это подарок будет (в виде Вас) и куча эмоций обеспечена... Всем!
Ой да ну😁 во первых может он женат, а во вторых может и так кайфуют живут и наслаждаются без штампов и бытовухи
это всё временно) но приятненько хочется сделать
Ну, тогда я в этом не участвую. Советы беру обратно.
Пошла стучать жене.
Да на здоровье 😄если вам легче станет и кому то лучше сделаете
Исходите из её увлечений, мож из хобби чего, может она турист походник, может экстрим любит, на воздушный шар полет, может Животных любит, тогда на экскурсию к собакам и оленям, может сертификат на нижнее белье (тут и вам подарочек 😁) и бонусом ужин в ресторане, парфюм может
(Добавлено через 2 минуты)
На снежниках катануть.
Ну смотря какой человек
Я своим написала список из 54 пунктов. С ценой и где взять. На выбор.
Теперь сертификат на деньги хочу!
Очень важная информация 🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️
парфюм тоже дело индивидуальное также как и ювелирка) с одеждой или бельем боюсь размером могу ошибиться
полеты на шарах и всякие экскурсии мимо, занятая слишком
Везде есть сертификаты и на бельё и на парфюм
ну сертификатом тоже не удивишь
я в замешательстве
Сюрприз какой нибудь придумайте, дарите эмоции. Потому что эти сертификаты и тд действительно прошлый век, но когда ограничен бюджет, то выручают
Лежали в больнице. Там одной однопалатнице муж артистов в палату заказал.
Вот это был сюрприз!
сертификат в салон красоты. Никто не откажется.
она сама занимается такими вопросами)
Украшение с бриллиантами.
Сейчас хорошие скидки.
НА это , минимум тыс 70 надо а не 10
Не все любят украшения
А как же лучшие друзья - бриллианты?
Да кто выдумал эту чушь
Тот кто продаёт.
Вот малявкам брюллики не интересны. А тут возраст 30 лет.
Мы к Вам и не примазываемся.
Тогда уж сертификат в ювелирку
мне тоже так кажется, потому что можно не угадать с размером)
лучше у ювелира проверенного купить, в магазинах всегда переплатишь!
не подскажите где такого найти? никогда с этим не сталкивался
Вот проверенный, надёжный ювелир продаёт. Я покупала у неё. Вроде у неё ещё что то есть в продаже на данный момент.
красивенько) буду иметь ввиду
бюджет не ваш. Если надумаете, дам контакты, где найти в публичном месте, где продаёт. Там всё честно публично и без обманов с документами ,сетификатами на изделия и камни, пробы и лазерный номер на рундисте
так, а от скольки там ценник начинается?
Вы в ювелирных магазинах бываете? ценник от 70.. Может вам на какую-то другую ювелирку обратить внимание? Сейчас в тренде чешская ювелирка с гранатом, только запросто можно нарваться на подделку. Или купить хороший янтарь(не дешёвый), или изделие из натурального коралла. Это классика, всегда красиво и в цене. Да не торопитесь, сначала изучите вопрос..
Ну если ювелирку решили, то лучше в магазинах.которые уже давно на рынке,купола, голд, ещё какой то забыла. Новые чего то не внушают доверия
Загрузить ещё
43 1171
1
16
0 67
9 214
1 128
4 652