Спорт

Все о спорте
Тема № 1845073
36 1490
5
Обсуждение новости:
В областном центре хотят развивать холодовое плавание
https://sakhalin.info/news/202939/
36 1490
5
А сколько миллионов или миллиардов под это дело спишут? Я что-то пропустила?
Куршавели построили, туризм развили, сейчас завалим овощами японию и прикормим пыбопереработку и останется только снег научиться убирать.
Где он увидел много велосипедистов,напоминает фильм Брат 2.
А что, у нас их мало?
Велосипедных дорожек даже нет,на Горького часть. И где он зимой увидел.к то не приедет на Сахалин,одни дифирамбы поёт, выборы впереди ,уже начинались обещания!
В Японии велодорожек тоже нет, а все на велосипедах. А дядька говорил не про зимних велосипедистов а вообще. Летом-то их много.
А может будем развивать те виды спорта, что есть?
Воровспорт?
Лыжи
Предлагаю в качестве развития плавания погрузить на баржу весь состав псо и мэрии, вывезти на 1 км в море и сбросить их туда. Кто правый, тот не утопнет
Оно не тонет..
Тогда на 100 км, чтоб не вернулись
Звучит как угроза
бег и ходьба в смоге и запахом канолья по всему городу, и плавать в сточных водах!
Да, добро пожаловать ближе к Лютоге в Анивском заливе, куда канальё из полка напрямую сливают! И никто не может ничего с этим поделать - армия не подчиняется государству и ср*ла на народ, как-то так получается... Извините за неполиткорректность, господа пловцы.
(Добавлено через 52 секунды)
И вообще, все просто господа!
в Томари тоже возле набережной вытекает всё😉
Классная экономия, идите купайтесь в море, нафига вам Тай, Мальдивы.
Да, и от переохлаждения не бывает болезней!
(Добавлено через 2 минуты)
Японские бани не удались... Даешь холодовое плавание!!!
Т.е. решили, что аквапарк никогда не откроется?
У нас остров, обьятый проливом, заливами и морем. Плавай не хочу.
Не хочу. Придется🙄
Странно... У нас же вроде есть отделение федерации закаливания и спортивного зимнего плавания
Насколько знаю, там председатель Василий Иванович Писарев. Почему его не пригласили?
М-да, про зимнее спортивное плавание не слышал, а было бы неплохо купаться с коллективом , а так купаюсь один в море г.Поронайск.
ВООТ! Наконец-то нашли золотую жилу - у нас ведь КРУГЛЫЙ ГОД холодовое плавание. При нормальной раскрутке-рекламе весь мир рванёт к нам.
Хочу тепловое и в Тае! Развивайте!
Кстати правильное замечание, нужно развивать (искать и бурить новые) термальные (горячие) источники, а холода и так в жизни хватает.
На Курилах есть, был! Еще хочу! Особенно зимой! А холодовое пусть оставят себе.
О-о-о, меня на Курилах впечатлило - снег валит, а я лежу в горячей ванночке.. Незабываемо!
Вы не с того конца вопросы решаете.
Если страна будет заселена самодостаточными, финансово независимыми и уверенными в завтрашнем дне гражданами.
То они сами найдут чем им заниматься и чего развивать.
А пока так: вокруг зависимые, закредитованно-заипотеченные люди.
А на этом фоне, напускав маскировочного дыма, многочисленные "дети лейтенанта Шмидта" предлагают разные прожекты.
Реальной целью которых.
Является чье-то желание присосаться к бюджетной кормушке.
По-большому счету.
Это напоминает некий детский садик.
Куда приезжают с чёсом по стране разные "артисты", "тренеры", "развивайки" лишь с целью собрать деньжат с родителей и благополучно рвануть по России дальше.
🤷🏻‍♂️
Но!
В садиках принято делиться.
За возможность там поплясать.
А с приветствующим "детей лейтенанта Шмидта" мэром - не знаю прям, какие там правила.
Чтоб развивать тут разные авто-мото-вело-фото-греблю-плавание-охоту...
Но на определенные размышления наводит.
Про детей лейтенанта Шмидта, прямо в яблочко
И вроде бы дело правильное и люди хорошие ( ну кроме одного ), но общее впечатление гнетущее. Пир во время чумы. "Вот только кроме моржевания и ходового плавания у нас не осталось крупных и важных дел".
Блин, моржи это просто моё восхищение! Вы офигенные
Только надо знать, что моржи долго не живут
Откуда такие познания про моржей? Мне скоро шесдесят, не долго осталось
Есть такой мужичок, Болотов Б.В. Он в своей книге "Здоровье человека в нездоровом мире" пишет, что систематическое переохлаждение тела ведет к онкологии. Приводит всякие примеры.
надеюсь отопление для этого развития не отключат
Может что-нибудь одно возьмёте развивать? За что не возьмутся, всё коту под хвост
Раздел Спорт