Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1845027
96 11982
1
Обсуждение новости:
Скончался руководитель "Янтарного" Николай Лысяк
https://sakhalin.info/news/202908/

Новость обновлена в 14:00 20 февраля
Мэр Южно-Сахалинска Сергей Надсадин и коллектив администрации выражают глубокие соболезнования родным и близким Николая Сергеевича Лысяка в связи с его кончиной.
96 11982
1
Лучшие ответы
Завтра 9 дней. С 11 часов будем на кладбище, а с 14.00 обед в том же поминальном зале "Хантер парка"
«Когда душа болит от горечи утраты, сложно подобрать нужные слова утешения. Мы не можем поверить, что это произошло. Примите наши соболезнования. Мы будем молиться о нем».
Пусть земля будет пухом. Соболезную родным и близким.
(Добавлено в 19:53)
Благодорил супругу за строгость в воспитании детей .. Так как сам был очень добрый.
Вот ушёл из жизни совсем для меня незнакомый человек,но читая все тёплые и добрые слова,сказанные людьми в его адрес, тоже хочется выразить соболезнования родным,близким,друзьям и коллегам по работе. Быть долгое время руководителем и не растерять простых,человеческих ценностей - в наше время большая редкость и это очень многого стоит. .
Откуда вы знаете про его человеческие ценности, если не знали его?
не о многих ушедших здесь пишут столько хороших слов...в лучшем случае,просто промолчат.
это правда.
Столько добрых слов, наверное, еще ни о ком не написали.
Был нашим заказчиком по оборудованию. Сколько приезжали в офис сначала чаем или кофе напоит потом разговоры о деле. В общении чувство юмора. Царствие небесное. Жаль что такие люди уходят. Семье соболезнования.
Печально.
В общении был интеллигентным скромным человеком, несмотря на свои регалии.
Семье и близким можем выразить только глубокие соболезнования.
Один раз в своей жизни столкнулся с Николаем Сергеевичем. Оставил на всю жизнь отпечаток. Часто вспоминаю его слова, сказанные мне. По сути постороннему человеку. Очень порядочный человек. Очень жаль что ушёл. Очень.
Светлый, широкой души человек.
Всем спасибо за теплые слова. Мы держимся. Ковид не пощадил его.
Всех ждем на прощании с ним.
эх Николай Сергеевич... что ж так рано! замечательным он был человеком. очень позитивным и веселым и с отличным чувством юмора. очень очень жаль что так получилось
Довелось с Николаем Сергеевичем работать, - человек дела. Очень жаль, что такой человек ушёл.
Ну надо же! Хороший был дядька . очень жаль.
Мои соболезнования! Была знакома лично. Очень жаль!🥲🥲🥲
Мои соболезнования родным и близким.... очень жаль, что путь земной закончился так рано. Замечательный человек, отличная рыбная продукция.... очень жаль....
Считаю неправильным открывать комментарии под некрологами.
Соболезнования родным и близким. Николай Сергеевич был очень светлым человек. Всегда встречал с улыбкой и таким человеческим теплом. Царствия небесного и покоя вечного.
никогда не видел его в плохом настроении! Покойся с миром, дорогой человек.
Светлая память. Ковид никого не щадит. Родные держитесь, сил вам..
Неожиданно конечно. Очень жаль человека. Много раз виделись по работе и просто так. Очень добрый человек, с юмором. Всегда на позитиве. Соболезнования родным и близким, а также коллективу предприятия.
Светлая память...
Жаль. Хороший человек был. Земля пухом.
Плачу! Какой был человек! Соболезнование семье.
(Добавлено в 16:58)
Еще одна роза
Николай сергеевич очень будет Вас не хватать!!! Слезы на глазах! Обещаю завершить наше общее дело с землей под вашими цехами! как вы хотели все доведем до хорошего конца! все сделаю как вы хотели как мечтали к чему шли!!! очень печально что такие хорошие люди покидают наш мир!! Я спрашивала у Николая сергеевича "как он смог остаться таким порядочным добрым честным человеком пройдя через 90е годв и выйти таким ХОРОШИМ человеком в 21 век!! Николай Сергеевич мне ответил , что несмотря на бизнес, деньги и многие факторы надо оставаться человеком, не думать о людях что они глупее или хуже тебя, что так его воспитали и так говорил ему отец!!!! Очень печально и тоскиво на сердце! со всем уважением к Николаю Сергеевичу!
Наталья? Спасибо.
Жаль человека, хотя и не знала. Жаль руководителя, создавшее перерабатывающее производство. Соболезную родным
И я из тех, кому нравилась продукция
Соболезную родственникам.
Немного знала Николая Сергеевича. Удивлялась его бесконечной доброте и благородству души.
Замечательный был человек.
Сообщение скрыто пользователями,
Прежде чем что-либо писать, изначально надо знать, что ООО «Янтарное» существует два предприятия. ООО «Янтарное» с регистрацией в Долинском районе (Лысяк Н. С.) – производит консервы и рыбную заморозку. ООО «Янтарное» с регистрацией г. Южно-Сахалинск (Усатов В. В.) – глубокая переработка сырца. Вот это предприятие и продает пресервы и копчености.
Усатов фигню и делает несъедобную.
А чем отличились вы в своей жизни, вы тока тут на форуме такие смелые в жизни же вы абсолютный ноль. Тут действительно горе у людей нестало одного из руководителей, а от вас только негатив и грязь, лучше бы прошли мимо! Это был замечательный человек.
Я про Усатова, вы читать-то умеете?
А что лично вам Усатов сделал плохого?
Абсолютно ничего, но денег на ветер выкинула, покупая отвратительную и порой тухлую продукцию его производства, именно та, что глубокой переработки на Мира.
Ну не покупайте вас никто не заставляет.
А вы видели в этом посте вопрос по качеству продукции?
Для нас он был нашей защитой и опорой и самым любимым
Кто, Усатов Вася?
Ты 65лктнего мужчину называешь просто Вася?
Ты вообще кто такая, малолетняя дура
А ты кто такая, анонимная? И откуда ты знаешь, сколько мне лет?
Ира злая даж в теме про уход тестя умудрилась полаяться
Почитай всю тему и поймешь кто это начал
Аа, понятно. А я думаю, что за неадеквашка тут чушь собачью развела. Прицепилась к какой-то мелочи. Да, это в ее стиле, обсирать человека, абсолютно о нем ничего не зная. Мозгов совсем нет,конечно. Горе в семье, а она на форуме ахинею проносит.
Ты взрослого успешного мужчину Василия Усатова называешь Вася
Ты то не такая, мозгов много у тебя.
Что еще придумаешь? Игорь обосрал меня, не зная, кто я? У меня фото нет). Твоя фантазия не удалась.
Человек больной. Ей голову надо проверить
Спасибо за теплые слова. И вам начать различать цифры, чтоб сложить пазл кто и что начал.
Ждем вас завтра на прощании
Я знаю что тебе лет 36 - 37.
Поэтому, хабалка не воспитанная, Усатова на "вы"
Эта тема не для ругани, про Николая я не писала ни слова. А Усатовых знаю отлично, Игорьку привет)
И не Николая, а Николай Сергеевич
Для меня он никто. Сопли подотри.
Значит выйди из темы и свою неудовлетворенность выливай в других темах.
Я тебе искренне сочувствую, что ты не знала Николая Сергеевича.
Это был Человек, который своей добротой и улыбкой мог согреть даже малознакомого человека.
И очень приятно читать, что так думали все вокруг.
Мне вообще параллельно, какой это был человек, веришь-нет?
Верю и реально понимаю, что про нас такого не напишут.
Для тех кто его знал - он был Человеком.
Мадам! А вы здесь тогда зачем? Всем мил не будешь. Каждый живёт свою жизнь так как считает нужным. Не вам судить. Вас вижу сильно обидел сын Василия,для меня он вообще просто Васька,но причем тут умерший? Я его знала лично, много кто его знал лично, и вот кроме вас тут негатива нет.
Я вообще написала про продукцию Янтарного, и я ответила на сообщение, а не первая подняла тему. Писали про разные цеха и т д. Негатива по отношению к конкретному человеку я не писала,глазки свои разуйте. А когда меня начинает оскорблять анонимка, я молчать не собираюсь. Хотела закончить общение на спокойной ноте, так тут понеслось, что я амлеты делаю сыну, мы с ним дружили еще с тех лет, когда мы не мыслили не про какую постель и прочее. Как раз таки поток грязи и негатива полился с вашей стороны.
С какой нашей стороны? Здесь топ о рыбопродукции? У вас с головой все в порядке? Обычно если что то не нравится все голосуют рублем, а не пишут об этом везде. Создайте отдельный топ.
Так вы сами тут грязь развели, под некрологом вашего близкого человека, вам самим-то не стыдно? Для меня это не важно, а у вас-то с пониманием все в порядке?
Не важно? А больше вам в топе никого нет. Вы с чего взяли,что это мой близкий человек? С головой траблы?
С головой траблы у вас, судя по всему. И у вашей родственницы, которая кидается на людей с мерзкими оскорблениями.
Мадам! У вас мозг отсутствует? У меня нет близких и родственников в двух и ненавистных вам семьях.
Мадам, какие ненавистные семьи, вы что несете? Я написала про продукцию предприятия, мне абсолютно все равно на семьи и прочее, вы, похоже, либо пьяны, либо у вас проблемы с пониманием прочитанного.
Вы по себе судите? Надо быть напрочь тупой или вообще вечно не просыхающей чтобы в топе о смерти хорошего человека писать о качестве продукции другого.
Короче, с вами бесполезно общаться. Вы вообще не понимаете. Загадили некролог мерзостью, а теперь отмазываетесь. Аж стремно за вас. Досвидания.
Вот и покинь чат тебе тут не рады! От вас сплошной негатив!
Не говори мне, что мне делать, а я не буду тебе говорить, куда тебе идти. Это не чат, а форум.
Да по фиг идите дама лесом,вы очевидно очень много тухлой рыбы съели!
Уже давно не ем ваши кулинарные шедевры.
Да, а что то по вам не заметно, не имею никакого отношения к этим шедеврам! Но судя по вашей реакции вы жить без них не можете.
Значит Игорю можно передать, что ты его отца называешь Вася?
Какая постель, Хоспаде). Много о себе мните,тетеньки)
у Игоря хороший вкус и с такими как ты это максимум
Иди проспись, убогая.
О, спасибо что написала свое имя
Действительно не повод🤣👍
Плюс Усатов массово скупает браконьерскую продукцию, за что и был судим.
Сообщение удалено
Ага а вы же рядом стояли
Ходят же такие люди по земле
Удались!
При чё здесь продукция? Статья про то, что хороший человек из жизни ушёл...
Скончался руководитель "Янтарного"
Сообщение удалено
Да.
(Добавлено в 21:37)
И плюс 2 тыщи за публикацию
Ок, про тебя тоже так скажут "скончался хренов форумский комментатор"
Сообщение скрыто пользователями,
Сообщение удалено
Про покойников говарят либо хорошее либо вобще нечего!!!так что помолчи!!!!а рыбу сам заготавливай чтоб тыхлую нежрать!
Сообщение удалено
Тебя никто и непросит ничего говорить, просто промолчи.
Бляха, ты вгашенный чтоли? При чём здесь продукция вообще? Если тебе нечего сказать касаемо самого человека, чего ты сюда горбушу приплетаешь? Иди в раздел гастрономии и понось там Янтарное сколько влезет! Я вот Николая Сергеевича лично знаю, замечательный, энергичный и позитивный человек был. Земля ему пухом...
Очень обидно и очень больно, что уходят такие достойные люди. Знала Николая Сергеевича по работе. Не раз сталкивались. Вечная вам память, Сергеевич!
(Добавлено через 8 минут)
Мои соболезнования родным и близким!
Мне нравится их продукция.
Земля пухом. Хороший мужик .
Нормальный мужик был. Печально.
1 620
36 2067
1
2 694
21 4921
9 1575
1