Тема № 1845018
5 2372
1
Обсуждение новости:
Движение по дорогам Сахалинской области осуществляется без ограничений
https://sakhalin.info/news/202906/
5 2372
1
С 11:00 20 февраля открыт для движения автотранспорта участок дороги Тымовское — Ноглики
- спасибо, 4 дня чистили! Так и хочется у Тымовских дорожников спросить: У Вас там металлолом на колесах в виде спецтехники федеральную дорогу чистит?! Не дай Бог циклону неделю бушевать...
Движение по улице украинской (от ленина до мира) не представляется возможным. Там просто нет дороги. Кирпич надо повесить.
Все там есть.
Пару дней назад защиту на автомобиле там потеряли мы.
ты как мастер Йода выражаешься 👍😂
Раздел Авто, Мото
дистанционная покупка автомобиля.
Всем привет, у кого-нибудь есть опыт покупки машины в другом регионе? Хочу купить машину, но она находится на материке, гнать самому не вариант. Меня интересует вопрос с документами. Продавец должен отправить их вместе с машиной или сначала по почте с предоплатой? Дкп он составляет там, а тут по приходу я просто вписываю свои данные и еду в ГАИ? Расскажите по подробнее, у кого есть опыт в этом деле.
9 603
91 16790
23
5 436
На территории Сахалинской области проходит операция "Тонировка" с 7 по 9 апреля
В соответствии с Техническим регламентом, светопропускание лобового стекла, а также передних боковых стёкол должно составлять не менее 70%. Управление тонированным автомобилем ограничивает обзорность и создаёт угрозу безопасности дорожного движения, сообщает ГИБДД. За данное нарушение предусмотрена административная ответственность в виде штрафа в размере 500 рублей ( ч.3.1 ст.12.5 КоАП РФ), а также выдается требование… (читать далее)
8 612
2
4
автодиагностика, лямбда.
здравствуйте, у меня сузуки гранд витара 2007 года, 2 литра, автомат. постоянно загорается чек 138 и 140 ошибки. поменял датчик кислорода на 0109 - все равно загорается. сбрасываю элмьмом ошибки, но причина остаётся. где в Южном можно пройти диагностику, проверить состояние катализатора и, если нужно, заменить лямду?
25 560