Bogdaha
Первый Семейный снова взялся за старое,обвешивает покупателей
16 1295
2
1
Воду морозят- старый способ.
с каждого товара по 4-5 рублей, тысячи покупателей, да, не плохо так устроились барыги, им и этого мало что наценка хорошая, ещё и тут тебя наегоривают.
Собрал доказательства, что обвесили на пять копеек.
Заключил договор с юристом об оказании юр.услуг на 30000 (претензия, взыскание задолженности, компенсация юр.услуг 30000).
И вуаля!
Тебе хорошо, юристу хорошо.
Магазин дуплится.
🤷🏻‍♂️
На этих копеечных обманщиках пора начать зарабатывать.
Никто не запрещает взыскивать одну копейку при помощи специалиста, услуги которого стоят 30000.
Понятно, что магазин вернет копейку, получив претензию.
Но претензионная работа-то тоже стоит своих денег!
Учить их надо.
Рублем.
Тару не учли.
Взвешаный товар производителем не кладут на весы, а забивают в ручную каждую упаковку!
Так забили, что вес увеличился?
Не ввели с следущей упаковки вес и ляпнули с предыдущей, или опять же не вели копировку и положили на весы!
12 грамм разница в весе. Получается почти +5 руб магазину
Очень похоже на то ,что забыли выставить копировку!
А почему снова?
Так вроде и не прекращали,и цены выше и обман также. Из за метели пошла,рядом. Цена одна,на кассе опять выше-не успели
В "Семерочке" напротив детской поликлиники прям объявление висит "Цены не соответствуют", ага, всё по-честному!)))
😳сто лет там не была,дитё уже выросло. Совсем уже
С внуками ходила.
Мне ещё ждать и ждать🌞,планы пока школу закончить.
В моём предыдущем посте про семейный одна умная написала, что нефиг по таким маназинам ходить даже метель, мол мы лентяйки, и хотим дешёво
Я давно таких умных отправляю далеко и надолго и лучше пусть не вякают . Это мои деньги,моё время и моя жизнь-где желаю там и покупаю
0 32
29 1034
С таким я еще не сталкивалась. Звонят с номера 89011086347. Беру трубку - "Вам одобрен кредит (или займ, не помню уже)". Спокойно пью кофе, ибо такие звонки по сто раз на дню. Но тут приходит смс что одобрена заявка на займ номер такой-то и ссылка на сайт microklad.ru
Начинаю гуглить что за зверь - микрокредитная организация, но что-то сомнительно - нормальных данных об офисах нет, только ссылка на гос услуги и еще один способ регистрации.
В контактах указана горячая линия: 8-800-200-20-39 Звоню… (читать далее)
44 2415
1
2
7 567
4 699