анонимный 06724
Тема № 1844999
1124 36338
9
27
Сколько вы получаете на руки? Сколько человек в семье и хватает ли вам этих средств?
1124 36338
9
27
Лучшие ответы
ДаВинчи12изменено 2 марта 12:54
Видя какие дворцы построены в окрестностях и в Южном. Видя машины за >4 млн.
Я понимаю, что народ наш любит прибедняться.
(Добавлено через 1 минуту)
Забыла и забитые под завязку самолеты( даже бизнес).
ага! а потом плачут здесь про острова на которых хочется выть!
От 700 до 900 тыс. Кокетничать не буду - на все хватает
В какой сфере?
Свое дело
Странно, у меня полтора миллиона, и не хватает!
Когда было полтора, тоже не хватало. Сейчас уже лишнего не надо, так что, вполне хватает.
выходите оба за меня
Не ведись, это уже мало сейчас одно яйцо будет стоить 800 руб, про кур вообще молчу
Особенно я
да уже плевать
И меня удочерить надо
начинается
(Добавлено через 29 секунд)
с такими ценами мы скоро все будем жить коммунами, вскладчину
Мне 200000 хватит
на бусики
Ходила на консультацию к косметологу мне 150000 насчитали, муж сказал и так красивая вот думаю где столько денег взять
яйца мужские по 4 миллиона говорят принимают намекни ему невзначай
Намекну
Как почитаешь ,здесь одни миллионеры .Тогда какого черта вы скулите ,что плохо всем живётся ,голодают бедные ,одеть нечего ,на заправку денег нет )).
Это особый вид удовольствия у отдельных личностей
Сколько не было не хватит, живи по средствам. Вы же не глава торговли ресурсами РФ, вот тогда может и останется с лихвой.
12,5т р
Йохооо! Бакс растет - растет и зарплпта!
В баксах получаете?
Аха!
(Добавлено через 29 секунд)
Только не получаю, а зарабатываю))
Эх, скорей бы уже эта зарплата!
В данный момент зп со всеми выплатами +35 тыс из них ипотека, коммуналка, школа, сад, секция. То что остаётся не на что не хватает 🤦‍♀️помогают родители сейчас. Но это всё временные трудности 💪
пипец тут зп у людей вот я нищеброд з/п 75, один.
460 тыс! Не хватает. Кто больше?!
Нищеброд!
Семья:мы с мужем и трое детей. Старшая уже сама работает. Живёт не с нами. Мы ей посылаем подарки к датам или если у ней форс мажор, помогаем. Например, в конце января 50 на ноут новый- ей для работы нужно.
Средняя студентка: 15 на жизнь в Новосибе, жилье у нее бесплатно. Одежда, врачи и прочее по запросу или на каникулах все оплачиваем, когда к нам приезжает. Если просит больше, то высылаем.
Девочки у нас не балованные и трудолюбивые.
Младший ещё школьник.
Теперь о доходах: муж работает+ шабашки, у меня небольшой бизнес+пенсия. Сумма в месяц не стабильна: 260-350.
Дом свой. Две машины. В отпуск каждый год ездим.
Так то вроде хватает, но у нас кредиты 70 в месяц. Брали на развитие бизнеса и на отпуск.Через три года должны погасить
Хотелось бы тыщ пятьсот зарабатывать.
Поменяла бы машины и взяла бы квартиру,ну и в бизнес больше вкладывала.
Работаем много. Даже в субботу- воскресенье.Отдыхаем только в отпуске.
Свой дом у меня появился в 36. До этого все по съёмным квартирам. В 90-е хлебнула, как все. Но.... терпенье и труд все перетрут
Свой дом, зачем ещё квартира?
Так детей трое. Пусть стоит
Меня ещё мама учила: деньги не для унитаза.
Для бизнеса.
Спалилась
Она писала, что её бизнес - аренда жилья.
да ладно. уже все поняли что это вы.
Забавно. Это не я, а вообще дело ваше, пусть эта многодетная пенсионерка годится.
(Добавлено через 15 секунд)
Гордится.
а какой род деятельности у вас если не секрет?
У мужа строительная сфера, у меня аренда жилья
15 тыс на месяц"?
Да, 15 в месяц. Там дешевле все. Дочка по клубам не ходит( может и зря), к брендовым тряпкам равнодушна. Одевается когда в отпуск приезжает домой
Я бы больше 25 и не присылала( люди в Новосибе не всегда зарплату такую получают).
Я за жесткое воспитание. Пусть все сами
А что не так?
нет, наоборот интересуюсь, на будущее так сказать.
Зарабатываю от 80 до 120, правда дома только сплю.
У меня тоже такое было, зарабатывала 62 тыс. Потом всвязи с короновирусными ограничениями в общении зарплата упала на треть. А позже цены подскочили на продукты.
такая же х-ня, хочешь заработать, работай как конь
Новости про среднюю зарплату:
- вы все врете, обманшики!
Темы про доход- одни миллионеры
Нет, на сахалине есть и богатые и не очень, но.... почему одни только в одних темах, другие- в других?
Я зарабатываю 260 тр, жена - сотню+сдаем 3 квартиры и % с акций газпрома. Подскажите номер соцзащиты?
Да да, обязательно оформите продуктовую корзину ☝️
Оформлю между сменами в такси. Вы толькотне подумайте-это для души, а так у меня свой бизнес.
Не продуктовую корзину, а социальную карту. Мы так сделали
что за карта?
ярмарка тщеславия продолжается и после этого вы хотите чтобы жизнь на Сахалине подешевела глупые люди (громкий, демонический смех)
Да большая часть путотролли)
... эт типа если вдруг все тут напишут, шо денег никаких в глаза не видели, лопухами питаюцца... жизнь на Сахалине подешевеет сразу?
Нет, просто назревает вывод, что некоторые довольно хорошо могут, например, потянуть прогрессивный подоходный налог тщеславные люди сами себя к этому ведут, кичась тем как и сколько они тратят Бедных это не затронет, богатым это не повредит, а вот людей с доходом выше среднего, из-за бестолковых транжир, которые несдержанно пишут на форуме, это как раз и заденет. Тщеславие грех придётся заплатить
если сечину не хватает,что уж говорить о простых честных людях.
Чо он тебе сказал?
Я 130, жена 60. В месяц откладываем 100-110
В бары ходим, доставку еды заказываем. Скоро в отпуск полетим.
300тыс и нехватает
ничего себе.. у нас на двоих 27 тысыч и то на все про все хватает (благо квартира своя) и по 7 тыщ откладываем
20 тысяч на двоих? Вы чем питаетесь?коммуналку платите?
Или звездите и есть еще доход?
Как так получается?
Вы шутите?
Так живут много людей и ничего шуточного и смешного нет. У кого то зп тыщ по 40-50. У каждого. И ипотеки платят и живут. Не все даже по 100 получают
Доход 60т трачу 70т итого минус 10т 😂 но я не унываю
мои расходы за февраль и все равно не хватает. Дорого на Сахалине жить стало. Уже и на машине чтобы куда-то заехать, то только если по пути, так как бенз дорогой тоже.
Неудобно, надо чтобы и расходы и доходы на одной картинке были 😁
Так пойдет?
Совсем другое дело 😂
мои расходы за февраль
А на картинке написано «доходы»
все равно от этих доходов, расходы.)))
Наверно соответствует дебит с кредитом
слава богу кредитов нет и брать не хочу
Бухгалтерия ни Ваше, да?
Как и русский язык у вас😂
Не понял посыл))
дЕбит и крЕдит не имеют никакого отношения к кредИту в банке.
ДебЕт ващето!
Ну раз борец за грамотность, то и самому не мешало бы, писать грамотно. А то в своем глазу, лесоповал не видишь.
Лишние две запятые у Вас..
Да вот именно! Не находишь, что твой пост выше и тебя касается?
А где в моем посте исправления русского языка? Я кстати в отличии от вас, сказала человеку что то, о чем его спрашивают, не имеет отношения к кредиту. Вы же, если решили продемонстрировать безупречную грамотность, то и писали бы тогда грамотно. Мало того, что сам с бревном в глазу, так и осилить текст не в состоянии.
Бла-бла-бла... Затупила - признайся молча и обтекай спокойно! А то бревна, глазЫ, лесоповалы! Ежу понятно, что мое "ващето", в отличии от твоего "дебита", написано так специально.
Я с ошибкой написала и не спорю. А тебе по ходу, реализоваться больше негде, как на форуме. Чувствуешь себя таким умным, да?
Вооот, молодец, уважаю за умение признавать свои ошибки. Остальное лишнее. Сорян, меня тоже немного понесло. Прошу прощения... Мир?
Мир.
вот и замечательно!
"Ващето" он прав🤣
А с этим кто спорит?
Оба спорите
Даже не знаю что сказать меня с детства приучили не тратить денежки в ноль, хотя бы рубль да отложить
100 тыщ. на руки. работы после пандемии прибавилось. откладывать вообще не получается.
ничего себе.. у нас на двоих 27 тысыч и то на все про все хватает (благо квартира своя) и даже на отпуск тыщ по 7 откладываем
У вас как в анекдоте: чем жизнь хуже, тем работы больше) (в анекдоте он гробовщик был)
эту песню не задушишь не убьешь. сколько просмотров
В натяжку 70, я и муж, кретид 20, на заправку машины 15, живём на даче, была летний вариант, утепляем.... Откладывать не получается.
а пока не утеплили до конца, греетесь на улице у костра?
Не поверите, печь топим, да ещё углем.
могу подсказать, где много дров, на сезон хватит.. наверное. И спасибо скажут.
Внатяжку - одно слово
Загрузить ещё
Я уже просто отчаилась. Ну где можно найти няню на период больничных? По рекомендациям? а кто их даст? У меня очень мало знакомых с детьми и они не пользуются ее услугами. Первого встречного по объявлению тоже не возьмешь. Вроде было какое то агенство с нянями, как то встречала рекламу в инсте, но уже не помню как они называются. Может кто нибудь даст какой нибудь совет?
Бабушки дедушки в другом городе. Соседей нет, все работающие.
53 2488
анонимная 07588
1099 15221
9
4
Детские врачи очень часто, практически всегда при обычном ОРВИ все равно назначают антибиотик. Даже если сразу не назначили, при повторном обращении через 3-4 дня, если температура не спадает, все равно назначают. Даже если анализ крови не показывает на бактериальную болезнь.
В связи с этим вопрос. Как часто Вы, как родители, следуете таким показаниям врачей, или что еще хуже, даже без них, начинаете "лечить" ребенка антибиотиками?
Прошу быть честным.
55 1288
3
анонимная 64738
5 707
анонимная 72058
1 384
1