Животные

Содержание домашних питомцев, животный мир, растительный мир
Тема № 1844944
4 333
1
6
В Германии коту не разрешили стать мэром из-за возраста
"Вам еще не исполнилось 18 лет" - так ответили власти города Деммина на подачу кандидатуры кота на должность бургомистра местного муниципалитета. Кот по кличке Кварки (Творожок) хотел принять участие в выборах, однако формальное несоответствие его возраста предвыборным критериям стало причиной отказа. Просьбу зарегистрировать кота как кандидата в бургомистры подал его владелец Торстен Лор. Из избирательной комиссии ему сообщили, что помимо возраста Творожок не обладает гражданством Германии, а также не поставил свою подпись при подаче кандидатуры, и поэтому она была отклонена.
4 333
1
6
Если только возраст причина отказа коту быть мэром, то у них нет будущего.
В Ростове в магазине с алкогольными напитками кот устроил погром. Он расколотил бутылки с вином. Ущерб составил около 50 тысяч рублей, сообщает Life.ru. Кот “провалился” в магазин через подвесной потолок. Как он очутился внутри конструкции не понятно. Очевидцы говорят, что он был там не один. Весь день сотрудники магазина слышали, как животные “выясняют отношения”. Потом, видимо, коты сцепились, потолок не выдержал их веса и провалился.
Животное выгнали из магазина. Хозяин торговой точки подсчитывает затраты на ремонт потолка.
А вы знаете функционал тамошнего мэра? Как вообще там все это работает?
Так вот, там мэр, номинальное лицо по сути, все делается автоматом, и без сбоев. Дворники убирают, свет чинят, дороги асфальтируют. Они могут себе позволить кота в качестве мэра.
В нашем случае, почти то же самое, почему кое где, и выбрали уборщицу главой. только с одним маленьким но(!) у нас ничерта не делается, что с мэром, что без
За то нашему коту разрешили.
Раздел Животные
10 614
1
16 617
1
1
0 62
Доброго времени суток! Вопрос больше к зоозащитникам. Я гуляю с собакой, и на мою собаку, что на поводке, нападают собаки без хозяев и намордников. Мои действия?
Второй вопрос, если у собаки есть ошейник, но она гуляет без хозяина, просто на свободном выпасе, и домогается опять же до моей собаки, что делать? А ведь может быть зараза, блохи и так далее, в итоге бороться с этим придётся мне из за того, что хозяину той собаки вообще без разницы где она и что с ней.
Если я ударю чем нибудь эту собаку… (читать далее)
172 2680
24
4
2 236
1
6