Тема № 1844939
12 1601
3
1
Хочу оставить отзыв о СТО на выезде из г.Корсаков. Поменял там масло в ДВС, двигатель маслом залили сверху при замене и хотели все утаить (машина к стате стоит под 2 млн.руб.). Молча отдали машину, ничего не сказав. Решил подлить омывайки, открыв капот увидел, что весь ДВС в масле. Приехав обратно на СТО с претензиями, услышал ответ от мастера замены масла "пролил, что мог то вытер". При разговоре с директором СТО сошлись на мойке ДВС на другой мойке с предъявлением чека Время было потеряно, осадок остался
12 1601
3
1
Это ерунда мне в свое время на Амросе топливный фильтр не закрутили должным образом, заметил через сутки случайно под машиной след бензина, заглядываю а бензин на работающей машине капает.
И балансировать там не умеют
шиномонтаж на Гараж комплексе, после заклейки колеса не проверили, спросил, ответ, не буду зачем😄
А мне на Форуме масленный фильтр не затянули но все равно снова поеду туда
У них это болезнь по моему вредители какие-то
Да их носом надо тыкать постоянно, я вообще не отхожу от моторного отсека когда меняют тех жидкости, ладно, открутил (мастер) масляный фильтр, поставил новый, наблюдаю дальше, увидел отсоединенную фишку давления масла, на что сделал ему замечание, он мне в ответ эта фишка не с датчика, убедил что эта та фишка, поставил, далее, масляный фильтр он закрутил руками, опять сделал замечание чтоб чуть чуть подтянул фильтр, подтянул на целых пол оборота масло долил уже сам побоялся, уже что либо не дольет либо перелет, к сожалению вот такие мастера пошли, ещё обижаются когда их носом подводиш
А что такого не корректного, что фильтр затянут "от руки"?
А то что я его сам рукой ещё на пол оборота затянул, как вы считаете, это нормально?
Теперь авто уже не стоит 2 млн?
Корновирус, бляха еще жив
(Добавлено через 2 минуты)
Раньше все там было отлично! пользовался не раз.
Сообщение удалено
Воздушный меняли?
Раздел Авто, Мото
Почему перестали приходить уведомления о штрафах? пробиваю по всем инстанциям штрафов нет, но спустя долгий промежуток времени пристава списывают! Раньше можно было оплатить со скидкой но сейчас не приходит не одного уведомления,тем самым нету даже возможности оплатить со скидкой, и списание штрафа идет аж пол годовой давности
25 1093
103 13545
2
9
4 451
14 541
0 58