fIma16
Тема № 1844933
19 1156
Здравствуйте! Кто может научить вязать свитер. Навык вязания носочков есть
19 1156
Сообщение удалено
На ютубе много уроков для новичков. Для первого изделия возьмите модель, которая вяжется регланом сверху.
Мне лично нравятся мастер классы мастера из инстаграмм irina_knitwear.
Моя мама умеет все, вязать крючком, спицами, на машине. Может связать все, свитер, шапки, шарфы, игрушки. Спросить у неё про уроки?
В общем по обучению могу дать Вам номер моей мамы. Что знает, то расскажет
Теория-теорией, а практика-практикой. Поэтому то что расскажет надо показать на " пальцах". Поэтому спросите про -показать.
Покажет и на пальцах, и на спицах. это запросто
И про заказы спросите
Спросил и в приват могу дать номер телефона и там по заказам сами обсудите.
Спасибо. Кидайте телефон и имя.
Мне нифига не помогли ни журналы, ни видео( но мне очень хотелось связать свитер, и я это осилила с помощью реального человека - мне подсказали на работе про женщину, которая хорошо вяжет, и я реально ходила к ней на всех этапах - переход от спинки к рукавам и к вороту и т.д. Лично мне только такой вариант подошел. Может вам тоже стоит найти кого-то практикующего😊
Взять-скачать журналы по вязанию, найти понравившуюся модель на свой размер и вязать по описанию. Непонятные термины гуглить. Пару-тройку связать по описаниям, потом и импровизации можно. Было бы желание.
Самой учиться - это время и нервы.
Я бы тоже пару-тройку уроков взяла.Всё-таки возможность задавать свои возникающие вопросы "тут же" не сравнится с просмотром ютуб-роликов.
Обратная связь с авторами часто присутствует
На ютубе полно подробных видео от самого начала и до конца со всеми расчётами
Носочки на 2-х или 5-ти спицах или крючком? По мне так свитер проще.
Свитер из носочков можно собрать.
А в чем Вы испытываете трудность: в построении выкройки, в понимании имеющейся схемы, в оформлении фигурных линий?
Раздел Хобби
7 372
0 103
10 810
5 700
16 370