Тема № 1844912
29 2163
6
29 2163
6
Есенина. Напротив Мойдодыра переход, тропинка с сугробами.
На Ком.проспекте, перед заворотом на гор.бассейн, почистите,наконец, снежные завалы. Пешеходов не видно, выпадают на переход нежданчиком.
Фантазёры....Типа не рейд...бла бла бла...
А гибдд не хочет заняться водятлами, которые паркуются на очищенных для людей тротуарах? Приглашаю на физкультурная 117-119. Один баран поставил вчера свое авто и за ним все остальные. Весь тротуар полностью запаркован. Причём не 1 колесом даже, а просто полностью авто стоят..Дети, взрослые все вынуждены идти по дороге. Ну не скотство. Когда начнётся реальная борьба с такими уродами?
А почему применили термин заваленные снегом, а не не очищенный переходы?
Гложут смутные сомнения
Чё их искать ?каждый второй неочищеный
Новый квест найди неочищенный пешеходный переход?! Комплексами не пробывали пользоваться?!
Предлагаю перефразировать Ваше высказывание: Попробуй найди очищенный пешеходный переход!
Парни красавцы, пофиг сугробы, грязь, журналисты. Всегда на стиле, носочки белые, джинсы зауженные, куртка тёплая. 🙏
И асфальт безопасный без ям пусть поищут😁
на новом участке Пограничной ветром сдуло знак дорожный, валялся на проезжей части у перехода, рядом с кооперативными гаражами. Поставил у тротуара к фонарному столбу, заберите пожалуйста... К югу от проезжей части.
(Добавлено через 48 секунд)
знак "главная дорога"
Помочь?
а так же пусть поищут разметку на дорогах
Начальник, да не пьяный он, а просто близорукий. Почему на дороге на четвереньках? Так это он пешеходный переход ищет...
В Долинске полно,пусть поищут. 🚔
угол Тельмана и Физкультурной сегодня через сугроб на переходе прыгала
их че прокурор после проверки покусал что они проверять начали
Все проверки прокурора исключительно основаны на проверках гибдд. Сами прокуроры не проверяют дороги
значит кто-то другой покусал вы когда последний раз слышали чтобы гибдд проверяла очищены пешеходные переходы или нет
Так снега столько ведь не было
ну своя по нашей зиме ща последние время они видать охринели от его количества 🤣🤣👍
Знаете сколько отказов в протоколах будет. Камера фиксирует, а перехода нет. Хотя, по идее должен быть знак и при отсутствии разметки знаки не отменяются. Это как со столбиками у переходов. Есть требования правил, а они столбики (видимо бюджет девать некуда, светлых идей нет). На кой хрен тогда правила, если мы по столбикам ездить будем. Или всех водителей сразу в кретины?
а в крацыи можно изложить вашу мысль
Это длинное изложение? Конкретнее, камера фиксирует разметку, а не знак. Если соблюдать правила остановки, столбики не нужны.
Еще, кто придумал преимущество пешехода над транспортом? У меня был случай, в конце ноября. Догнал меня на переходе НЕФАЗ (автобус). Умник выскочил на переход. Я успел оттормозится, автобус нет. Будь у него больше скорость я вылетел бы на переход как кегля в боулинге. И кирдык пешеходу. Я к тому, а если в автобусе пассажиры? Экстренное торможение чревато последствиями для не пристегнутых пассажиров. О них кто подумал? Кто быстрее остановится, пешеход или 11 тонный автобус. Кто думает когда пишет правила и законы?
- "Кто думает когда пишет правила и законы?"
Вы и вправду уверены, что думают?
По идее должны.
Вы в Долинск заежайте
Исчезающий асфальт пусть тоже поищут!
Город в дырах...
Да, не повезло им. Мзду с автолюбителей не стрясти.
Раздел Авто, Мото
12 738
127 2987
14
47 7622
4
дистанционная покупка автомобиля.
Всем привет, у кого-нибудь есть опыт покупки машины в другом регионе? Хочу купить машину, но она находится на материке, гнать самому не вариант. Меня интересует вопрос с документами. Продавец должен отправить их вместе с машиной или сначала по почте с предоплатой? Дкп он составляет там, а тут по приходу я просто вписываю свои данные и еду в ГАИ? Расскажите по подробнее, у кого есть опыт в этом деле.
9 638
91 17092
23