Тема № 1844906
19 2498
8
Обсуждение новости:
Автомобили южносахалинцев мешают чистить центральные улицы города
https://sakhalin.info/news/202868
19 2498
8
Лучший ответ
Коррупционные проблемы с эвакуаторами?
Зато площадь Славы не мешают чистить. На дорогах по пол метра снега с каждой стороны, а техника площади чистит. Надо сначала дороги в порядок привести, тротуары, потом за остальное браться
Пр.мира что вам мешает почистить от Са0алинской до Лесной?
Т-34 по центру должен проехать . И танкиста что бы не поймали . А металлом в скупку !))
Плохому танцору всегда что-то мешает
(Добавлено через 1 минуту)
А вообще чистка в данном случае должна сопровождаться инспекторами ГИБДД
Сообщение скрыто пользователями,
Действительно мешают, ходила сегодня по Больничной, там от Комсомольской до Горького левая полоса проезжей части заставлена, и как чистить ?
Как организовать это дело, это дело не Ваше с нами. Есть люди, зАмки строят за свой непосильный труд, по Маями живут. Они взялись, они пускай и думают. А если тямы не хватает, пусть снег кидают лопатой.
Железная логика. Хочу чтоб для меня все делали, но при этом не пошевеля пальцем. А мотивация видимо, потому что я плачу налоги?
Так такого нигде нет. Просто в другой стране, выписали бы штраф, чтоб в следующий раз неповадно было.
Хорошо. Есть проблема давят пешеходов на дорогах.
Сколько лет существует форум, столько вывод, в общем-то один: делайте подземные переходы, а бордюры высотой ОТ полуметра.
Сделали?
Я сам здесь спрашивал: Сколько ещё нужно трупов чтобы сделали? 20(!) лет вопрос стоит.
Вы только что приехали и не в курсе? Ну здесь-то стебать Вы горазды, не будучи в курсе.
Я Вам адресую, ежели что. Это первое.
Второе. Дугин, есть такой преподаватель философии МГУ. Он правильно обозначил проблемы России по меньшей мере с ХVIII века. Интеллектуалы занимаются критикой и указывают пути преодоления проблем. Это чуть рихтует режим, тогда царский, и он стоит.
Не надо(!) заниматься критикой и тем более указывать пути. Всё должно сгнить и рухнуть. А так не рухнет никогда и будет вечно.
Они взялись, но не хотят настроение людям портить используя силовой вариант эвакуации и финансовые санкции в виде штрафов, но как выясняется если Вы и есть лицо этих людей, то откровенно зря сюсюкаются
В следующий раз когда захотите покакать, делайте это где-нибудь...
Не в моём комменте, ладно?
Сахалинцы могут жаловаться, что не чистят. А убрать машину для расчистки они не могут.
А что мешает убирать частями проезжую часть, по мере освобождения от машин? Нет же, это не интересно, надо например перекрыть Железнодорожную от Победы до Сахалинской, оставить одну полосу, чтобы водители с матом преодолевали этот участок, заставить дорогу 20ю Камазами и одним (!) фронтальным погрузчиком их загружать, вот это сразу видно, работают парни...
Когда сидишь на диване и все вокруг тебе обязаны.. В общем то конечно. Обязаны оставить дежурных и по мере отъезда авто с нерасчищенных мест, вызывать технику. Совсем расслабились.
Южносахалинцы-то сами никому не мешают?
А то такое впечатление, что я только одним своим фактом существования на свете уже многих раздражаю.
-Тут не стой.
-Тут не кури.
-Чеснока наелся!
-Перегаром воняет!
-Уступай место тем-то и тем-то (детство)!
- Больше одного с плакатом не собираться!
- Чего пялишься!
- Чего сидишь у детской площадки (наверно педофил)!
список не закрытый, можно продолжить.
😂
Ты ещё не слышал, что "культурные" питерские бабушки говорят в метро, если видят тебя с баулом.. Для них все с сумками - приезжие.. Так что южно-сахалинцы могут быть агнецами, по сравнению жителями "культурной" столицы 🤣
улочки
Раздел Авто, Мото
4 571
4 298
7 693
7 699
47 6250
1