Недвижимость

Недвижимость, строительство, земля, ремонт, ипотека, водоснабжение, электроэнергия.
Тема № 1844901
25 1481
Приколы продолжаются. Снял люстру и из отверстия в бетонной плите перекрытия выпало мышиное гнездо со всеми признаками(какашками и запасами зерна). Вот как так может быть?
25 1481
В хрущевках такое бывает
Долго трудился,чтобы родить такую дебильную тему? Всякую хероту сочиняет: мыши,какашки...хрень собачья
Зачем Вы та возбудились? Вам никто не мешает перейти на специализированные научные сайты, чтобы иметь возможность обсуждать серьёзные проблемы.
Да ладно, у моей подруги из унитаза на 2 этаже вылезла крыса🤦🏻‍♀️
Подруга не родила на радостях?
Там вообще ситуация сложная была, Они не могли выловить, только с помощью крысоловкой🤦🏻‍♀️
Место хорошее
СЁ ЛЯ ВИ
У меня у друзей так было в Южном на 7 этаже... Жесть...
я слышал, что крысы из унитаза выплывали то есть из подвала по трубе поднимались..
прикинь такой сидишь на унитазе...
ЧёткА
Ужасный ужас.
Так они, получается, ещё и к вашей сети подключались, электричество воровали.
Я думаю, что через это отверстие проходил тёплый воздух и мыши кайфовали.
Помница, ловил мышей на 6-м этаже во Владивостоке. Наловил штук 15.
Зато сейчас не ловишь
тебя смущает что у мышей есть зерно, а у тебя нет?
Меня смущают мыши на потолке.
Это у тебя на потолке, а у соседа сверху- в полу.
Логично
значить хорошо им у вас
Это в квартире у заказчика.
Чужие мыши тебя волновать не должны🤗
Его заинтересовал запас зерна.
Выживание - основной инстинкт у животных. Им выживать приходиться.
5 288
18 1099
5 458
2 332
Здравствуйте. У моих соседей на дачном участке растут три огромные берёзы, на южной стороне моего участка и своей кроной сильно затеняют мой участок, там практически болото все лето, добровольно пилить их, хотя бы одну, они не хотят. Как можно повлиять на ситуацию в рамках правового поля. Или как можно уничтожить дерево, может химикат есть какой?
27 1909
2
41