Sakh.com

Вопросы администрации, службе поддержки и развития, модераторам
Юа
Тема № 1844890
13 501
что стало с разрешением на старой версии форума? разрешение мелкое, мелкое. или это только у меня так, что на пк, что на смартфоне
13 501
Такая же ерунда.
С телефона вообще жесть читать
С полчаса назад глянула, а экран не вмещает всю страницу, в ширину не всё влезло. Обновила, стало как обычно. Мож сбой какой-то был?
Как обновили?
По дилетантски объясню: на урлвне поисковой строки слева есть такие значки - стрелочка влево, стрелочка вправо и стрелочка по кругу. Обновить- стрелочка по кругу.
Вот и у меня такая ерунда
Не, у меня вот так разок было и всё. Пока норм.
Мож пытаются старую версию того...этого...
(Добавлено через 27 секунд)
Нам типа надоест это и на новую переползём авось.
Не-е-е-ет!!! ( как в американских кинах над телом убитого напарника)
вот и у меня "прыгает", то норм, то писец
У меня только в обновлённых перестало подгоняться под экран. В остальных разделах осталось всё как раньше.
(Добавлено через 3 минуты)
Только написала и всё стало снова привычно)
проверь 👇🏿
стоит значение 13(самое большое из возможных), ничего не меняется
👇🏽 норма 100%
Раздел Sakh.com
114 3658
4
2
114 3658
4
2
2 411
2 411
24 773
3
24 773
3
8 564
12
Очень оперативно удаляются частные объявления о продаже личного гражданского оружия ссылаясь на нарушение закона РФ. Хотя нет такого закона запрещающего частным лицам размещать объявления о продаже личного законного оружия. В то же самое время с 12 февраля висит объявления о продаже телескопической дубинки https://market.sakh.com/3842883.html Хотя "Телескопическая дубинка, является холодным оружием ударно-дробящего действия. К обороту в России запрещена" Когда администрация сах. ком перестанет интерпретировать… (читать далее)
8 564
12
1 282
1 282