Музыка

Все о музыке
mormon
Тема № 1844871
73 3435
56
1
Радио аств, гоните в шею музыкального редактора. Достало уже это г... слушать. С повторами по три раза в день. Вас слушают не только папуасы.
73 3435
56
1
Вроде поменяли уже поинтересней стало )))
Слушайте СОВУ. Там много вкусного рока! И обязательно нажимайте на сердечки , чтобы чаще ставили эти композиции!
Аств в машине. Утром и вечером одно и тоже...
полностью поддерживаю, музыкальное сопровождение на радио АСТВ
Так на всех станциях и муз каналах, у каждого в своём репертуаре, надоедает всем. Рок.фм, хоть и незаезженное вертит, а в целом одно и то же, да и то - на ценителя. Первое время доставлял "искатель", но беконечные рассказы о войне, туповатые "цитаты" и в целом перебивки стали бесить. Из двух зол меньшее. Так что, у меня в машине, как и у вас на даче, тоже только одна волна
Да составили плей лист хотя бы,есть же не только новый год и восьмое марта.Посмотрели прогноз погоды на неделю хотя бы.Ничего не учитывают ,я уверен ни время суток,ни день ,ни время года.
А какое радио не г...?Рок ФМ только ,остальное отсталое . Ну реклама Орбиты ещё 🤣
Я на эту проблему здесь ещё лет 5 назад жаловался. Сейчас слушаю радио через инет. Любое. Но любая радиостанция крутит свои одни и те же песни. Бизнес, ничего личного
Когда-то давно, на радио 105и5 работали профессионалы высокого уровня и ручками собирали плейлисты. Сейчас это делает программа - "Музыкальный ротатор". А каждой песне присваивается нечто наподобие рейтинга и в соответствии с рейтингом программа ставит в эфир песню по несколько раз в день... Хорошему музыкальному редактору ведь платить надо и желательно не как дворнику...
по ночам вообще круто было подборки такие были рокерские нормальные жизненные, помню катались по ночам слушали. прям явно было видно что различались с дневными и человек "редактор" так сказать для души ставит и для таких же как он.
Литвинов !
НЕ знаю честно кто это был, но разница была видна прям очевидно, давно дело было.
Думаю не так сложно подготовить плейлист для всей аудитории слушателей, можно же ставить песни по стилям, к примеру рок, поп, шансон, рэп и т.д и т.п.? Исполнителей в каждом стиле вагон.
А вообще втыкай маяк и будет тебе счастье.
У них там хоть какое то разнообразие по сравнению с европой плюс.
На даче, только радио аств(сложный рельеф местности) . Дачный сезон май - октябрь. После зимы включаешь аств и... Как будто день сурка, репертуарчик не меняется .
Количество повторов песенок удручает, ощущение, что на всей планете певцы куда-то пропали.
Пысы заметь, это областное радио в отличии от других станций.
Можно взять с собой мп3 диски или внешний жесткий диск или флешку с музыкой.
Есть очень много людей, которые слушают одну и ту же песню неделями ,для таких эти все радиоканалы в кайф.
Постоянная музыка приедается, радио на то и радио, что болтает на разные темы, ну кроме аств конечно
День сурка, затянувшийся на несколько лет 🤦‍♀️
его еще кто то слушает что ли
Особенно любит ставить после новостей дибильную песенку "Пусть ссосседи не ссспят"
Зачем это слушать?
Там уже лет 10 как ничего хорошего нет.
на работе Сова, в машине Рок или Ретро фм
Попробуйте просто радио скачать. На любой вкус, цвет рассортированные по жанрам.
На работе Di.fm
А мне радио Дача нравится (и ретро, и новое) , правда в Невельске не ловит. Радио в машине в Южном как-то поймало этот канал, теперь как туда приезжаю, на него переключаем и потом до середины перевала слушаем, пока помех нет. .
Дружище ты прав,когда едешь за рулём,не очень удобно тыкать в кнопки искать каналы,везде одно и тоже повторяется за день по 5 раз
Не по 3,а по 10..действительно ерунда полная.тошнит уже...
Это всё, что вас волнует?
Невельск- центр мировой культуры, а вы им радио АСТВ...
При чем тут папуасы?
Авто радио таже херня...
Сейчас у каждого в кармане смартфон со всеми радио мира. Простой блютус приемник с али любую магнитолу превращает в магнитолу с блутус.
Мобильная связь далеко не везде есть.
Там где нет мобильной связи, там и аств нет.
Зато будет доступна кешированная музыка с любого музыкального сервиса.
А еще подкасты, аудиокниги и т.п.
На каком операторе "сидит" аств?
Другие фм станции тоже через мобильную сеть транслируются?
А ты на чем сидишь?
Попытайся понять, что я на самом деле имел ввиду.
"Там где нет мобильной связи, там и аств нет." как связаны сотовая связь и радио?
Никак. До тебя потихоньку начинает доходить что я имел ввиду. Постарайся еще, ты сможешь.
До меня давно дошло, что ты потихоньку начал сливаться, когда тебе сказали, что нет сотовой связи и соответственно интернета, чтобы слушать интернет радио. Тебе был задан прямой вопрос, но ты как обычно вильнул в бок.
Я написал что там где нет сотовой связи, там и радиовещания нет.
Я не имел ввиду что радиовещание ведется через сотовую связь. Это ты сам придумал и решил доказать мне, что я неправ.
Не забудь написать где находится твоя дача, покажи нам то место где есть радио и нет сотовой связи.
До взморья прокатись, сотовая везде, а радио тютю(окромя аств)
Ты путаешь тёплое с красным, как ты связал вместе сотовую связь и радио?
"Я написал что там где нет сотовой связи, там и радиовещания нет." - .
не забыть дачу тебе показать? А 3 цифры на обратной стороне банковской карты не надо?
Там, где нет мобильной связи, АСТВ ловит. Не везде конечно, но ловит
Например?
В Углегорский район приезжай. Покажем, расскажем
Судя по всему ты поняла, что таких мест нет и начала отмазываться сложновыполнимыми условиями для ответа.
Ещё раз повторюсь - приезжай,покажу. 5 минут езды от Шахтерска на даче связи нет, а радио ловит, да только либо АСТВ, либо японцев
Это зона покрытия чем-радио или сотовой связью?
Это была сотовая связь теле2
Это мтс
А вот с билайном всё плохо
Вы из Южно-Сахалинска до Углегорского района когда - нибудь ездили?Вообще понятие имеете что такое Углегорск, Шахтерск? Где находятся, каков рельеф?
Да, ты не уводи постоянно в сторону, а на карте покажи где дача
У меня нет блютуса.. Поменять магнитолу из-за этого будет стоить очень дорого. Это радио в основном перелистываю из-за этого нудного ведущего.
И с пониманием прочитанного проблемы
Всё в порядке с пониманием. Как подключить этот блютус приёмник, если для него нет выхода?
Нужен не выход, а вход. Сзади скорее всего.
Если и входа нет (что вряд ли, должен быть, если магнитола не 80-90х годов), то поменять магнитолу не очень дорого, саму магнитолу с блютусом можно купить в пределах 2000 рублей.
Если нужна магнитола с именем, то за 3000 можно купить пионер без блютуса, зато со входом.
Европейцы порой любят поизвращаться
Музыка правда, каждый день одна и та же играет.
Интересно, сколько вы платите этому радио, что позволяете себе такие заявления?
Если нисколько, то проще будет вам поменять радиостанцию для прослушивания, что, впрочем, не избавит вас от участи слушать многочисленные повторы.
И все же ведущего как не крути надо убирать или что то менять. и с музыкой, что то решать если людям не нравится. Эфир делается для людей, так что будь здоров прислушайся к мнению этих людей для кого и рассчитана ваша радиостанция. Всем конечно не угодишь. Так проведите опрос. А то растеряете своиж слушателей всех!Лично я уже давно не слушаю АСТВ. по той же причине.
Да и ведущего сменить. Или голос поменять этому чуть ли плачущему мужику
Попробуйте послушать любую другую радиостанцию и вы, наверно, очень сильно удивитесь, что там тоже повторы раза по 4 в сутки.
А если другую радиостанцию не ловит.Нет условий. Тогда что делать? Далеко не везде в Сахалинской области можно поймать эфир другой станции.
Вы на самом деле не знаете, что делать?
Флэшка, диск, aux, самим петь, блютуз-колонка.
на Сове нет
На Rock fm почти нет повторов в сутки.
Опачки, а ещё и радио есть на острове?
фигасе!
Пионерскую Зойку ой, зорьку слушать то надо))
предпочитал радио маяк и радио няню
Кто платит тот и заказывает музыку!
Так наверно вам надо на аств и позвонить или написать. При чем тут сахком?
Нашли место для критики))
Раздел Музыка
44 1127
5
44 1127
5
4 364
1
4 364
1
5 353
3
Относительно новая песня Вадима Степанцова и группы "Бахыт Компот" посвященная шаману Александру Габышеву,который шел в Москву изгонять демона Путина из Кремля. И который подвергся как и в СССР репрессиям и карательной психиатрии. Песня называется "Шаман Саня" с элементами несчастной любви про которую так любит петь Вадим Синпанцов в духе "Синие глаза словно два стакана", "Бибигюль","Вика,Виктория" и "Пьяная помятая пионер важатая"
https://youtu.be/boqAxAE54UE
5 353
3
7 346
1
7 346
1
37 846
37 846