Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1844851
79 2657
Обсуждение новости:
Южносахалинцам предлагают придумать название и логотип для нового детского сада в Дальнем
https://sakhalin.info/news/202839
79 2657
Лучший ответ
Алые паруса.
"Островок"
"Даляна" более подходит
Лозунг: Мир детей-наш мир!
Новая Волна.
Непосредственно.
Конфетка.
Карамелька.
Весёлые стрижи.
Гнёздышко.
🤗🌹
(Добавлено через 9 минут)
Т9 Вместо непосредственно следует читать Непоседы.
Городок. Или - Город Детства.
(Добавлено в 21:19)
Изумрудный город.
Простоквашино
Аистенок
а если я не Южносахалинец ,я не могу что ли в этой теме по придумыванию поучаствовать ?! че блин за разделения такие !
Дерь...мократия и трольлерантность...а как вы хотели в цивиллизированном обществе)))
Сейчас инициативные все сделабт, а в марте тендер на 5 млн.
Разработка логотипа для д/с Дальнее.
Снежинка
Чехов А. П.
Можно помягче, псевдоним Антона Павловича в юности,
Чехонте.
"Воробышек"
Или "Воробьята".
Дальнячок
знаешь определение этого слова на жаргоне ?
Неужто параша?
Я так понимаю от названий детских садов "Петушок" у вас вообще крышу рвет
В Фанертауне и название должно быть аналогичное.
Но можно и другое. Например
1. Едросик.
2. Обнулёнышь.
3. Патриотик.
Или из последнего детсад Корона!
(Добавлено через 7 минут)
Или в честь армянстроя назвать Серум.
Соплёнок
ЗАДворки
"на Дальняке"
Не понимаю, почему надо ехать в кабинет № 10 департамента образования? У всех специалистов есть рабочая эл. почта, телефоны, не надо большого ума выделить несколько эл. адресов,телефонов для принятия заявок. Вот не поеду же я специально туда дать заявку, все работают, у всех время...
Теремок
А злые языки говорят, будто у нас нет демократии.
Шах и мат, либералы!
Название такое: Продолжаем строить дальше детсткие сады в каждом микрорайоне, а не нафиг никому не нужные человейники впритык к друг другу. А логотип какой хотите. Или вы думаете что родители не будут водить в него детей, потому что им логотип не понравился?
Нерпенок
Борщевик
"В гостях у Моргенштерна"
Стесняюсь спросить про слоган при таком названии Мне кажется, что такое название хорошо присваивать логопедическим центрам, которые лечат дефекты речи
... южносахалинцам дали ещё один повод выплеснуть в интернетик... свои невыносимые страдания и нереализованные желания
Сообщение удалено
Переделкино
Я не понимаю зачем нужны мнения людей как назнать детский садик, это что? Такая демократия у нас? Или очередные деньги на это выделяется? Есть специальные службы, именно отвечающие за эти детские сады со спец образованием, которые близки к детям, и пусть названия придумывают, лично мне все равно будет это солнышко ли петрушка, главное качество строения, удобное для детей, оснащение, педагогический воспитательный состав, лучше пусть мам спросят кого они хотят видеть заведующего этого сада, и воспитателя своей группы, если так важно мнение населения
Если строился так же, как и дома, то можно назвать "Барак №1", например.
Сообщение удалено
Могли бы и сделать электронной подачей , людям что делать нечего туда ездить
Мамонтенок или Умка
Сообщение скрыто пользователями,
чтож за люди то вы такие?вас самих то жаба давит за то что вы не получили этот теплый ,с горячей водой барак? зависть берет за то что люди не платят по 30-40 тыс за сьемную квартиру.живут никого не трогают,а вам ипотеку за квартиру платить надо.
Конечно, как и тебе, вот и ютишься скорее всего с родителями в хрущевке какой-нить с вонючими подъездами
Ага. Мне детей жаль а вас нет. Житель человейника
Лучше себя пожалей
Нормально Вообще-то за логотип и название платятся очень такие не плохие деньги, а тут решили сэкономить
Сообщение удалено
Сообщение удалено
ДОМ-2, логотип "15 клевых ребят"
А главный приз?
вне очереди в детский сад или школу по выбору
Да просто "Гетто"
Киндергаден
Девиз: "Прекрасное Далеко"
ОТвет: "Не будь со мной жестоко"
Как не предлагай, а победит "Чехов"
Тогда уж лучше Чехонте. 😃
Или сивуч с орланом
Тебе, наверное, до сих пор не купили, а сам не можешь, в диванных войсках служишь
да да да
Для начала номер смените, число 56 по китайски звучит: -не будет дохода
Дальнее ... это в Китае???
может мы чего то не знаем? там столбиков пограничных никаких не появилось?
Ну примерно, да ток когда в Китае был 18 век, щас конечно нет, просто оскорбительно, хоть как то упоминать цивилизованный Китай в данном случае 🤣
Едросёнок
обычно за такую работу миллионы берут
Семицветик и логотип цветочек семицветик.
55 сад "Семицветик", на Пуркаева 47а, дочь в него ходила
Есть на Пуркаева такой сад с таким логотипом
В садике будет бассейн, у нас море вокруг, это умнейшие млекопитающие. Д/С Дельфинчик.
Черный дельфин и фонтанчик
Белёк тоже подойдёт. И белого тюлененка на логотипе
А чего не синий кит?
Дети будут страдать от обжорства
Лого придумают как в дворце пионеров ? Стырили стинтернета и победителя назначат?
ДС "Три поросенка".
Крошки енотики.
ха ха ха
Или семеро козлят
Ну кто сказал, что у нас нет выборов в стране? Пожалуйста, можете выбрать название и логотип детсадика.
Конечно это будут не самые честные выборы в стране(самые честные ВЦИК закрепил за выборами президента и Думы), но ни вбросов ни подлогов, думаю не будет.
23 1561
1
45 1291
2
2
3 1796
1
5 1679
1 627