Danyha
Тема № 1844819
81 2558
9
5
https://auto.sakh.com/sale/145...dex=7.всем привет.продал данный авто 8 месяцев назад.при мне два дтп.будьте бдительны
(Добавлено через 1 минуту)
Номера мои с гаи
(Добавлено через 5 минут)
Есть СОР
81 2558
9
5
Так и стоит)))
Красавчик! А то мало ли, купит кто не разбирается. Я тоже все рассказываю при продаже как есть. Не всем же быть "редиской" ! Всю историю по авто сохраняю в бортовом журнале на DRIVE2! Не стоит равнятся на тех, для кого кидать людей - это норма! Имея желание сделать мир лучше надо начинать с себя, а не говорить что все плохо в жизни!
Мило как перекупы ниже говорят о высоком. Что делать так нельзя
она перевёртыш, в ПТСке пометка о внесённых изменениях в конструкцию
Первый разумный чел!
дтп серьезные были ?
Дтп были
я и спросил на сколько серьезные дтп были ? в какие части авто пострадали ?
Битая морда район почты в сановке.удар по встречке
вы меня не слышите что ли я задал 2 конкретных вопроса ,ответьте на них прямо точно и по сути ,
Точно и по сути какие вопросы?
Что курил?
Хочешь поделюсь.приезжай
Кто приезжий?!
Наверное ты
нет не точно и не по сути ,я легко могу вывести тебя на чистую воду ,собственно я это уже сделал ,задав тебе всего лишь 2 простых вопроса ,на которые у тебя нет ответов ,поверь это сделать было совсем не сложно
подтвердить свои слова в теме ты ни чем не можешь ,нет у тебя ничего
Ты эти сказки своей бабушке оставь
ну вот и все как же легко тебя было раскусить трепло ты
Сомнения по дтп?
Свидетелей и пострадавших запросто приведу)а ты местная балаболка???
ты то еще кто такой тут нарисовался ? брысь отсюда
(Добавлено через 38 секунд)
не встревай в чужой разговор
Тебя уже в красную рамку выделили)))
даже не знаю как жить то теперь с этим ну
Ты хоть понял кому сейчас нагрубил???
кому ?
Давай встретимся сейчас
С Кавказа что-ли?!
ты больной что ли
Он мне в личку такую же чушь гонет, реально поехавший.
так всегда происходит ,когда оппоненту нечего по сути сказать ,он начинает всякую ахинею городить
Вот такую чушь - давай встретимся, мелят малолетки понюхавшие каплю пива. На утро трезвеют, переобуваются и начинает плакать что ты не так понял😆
да я это знал с самого начала , просто немного развивал события ,так сказать держал его на крючке
Я сначала подумал что тупо жаба его душит, но потом как малолетним калом дохнуло, стало понятно что за индивидум😆👍
Ты тупой???
Давай встретимся
не ты точно больной
К чему тупые вопросы???я же написал про машину.на ### ты меня бесиш???
ты так и не понял ,ты сам себя тут выдал со всеми потрохами ,а всего лишь подтолкнул тебя к этому ,цель достигнута
А теперь правда. Малолетний лох решил позвонить по объявлению, подоставать тупыми вопросами продавца. Был послан куда ему и положено, вот и решил устроить месть🤣
)))мне главное донести людям факт о машине)))а ты обосрался со всеми перекупами
При мне пробег был 186000
(Добавлено через 46 минут)
Ребят ни кого не слушайте,плевать на комментарии,это была моя машина.двига под замену,жопу делали не раз!
Хаха) нифига подстава)
И что жаба задавила?
Товарисч мятежник решил свалить с данных дебатов)
мда...убогий ты человечик...и царь такой в стране...дворец есть...но не его, какая разница, жаба не жаба - факт есть факт...машина после 2 дтп, пишут "Бережная эксплуатация" и прочее...
Какой дворец, от политы крыша поехала что-ли? Чувак от жадности уснуть не может аж пост на форуме слепил😆
ты тупой...вообще плевать на его жадность...какая разница какие мотивы - если факты есть факты - битая пишет..а уж почему и какие мотивы - плеать...
Ты умный! Дворец то здесь причём? У тебя шизофрения обострилась на фоне политических событий. Или ты узнал что это ПутЕн тачку продаёт 😆 или это кто-то из единой России? Пересмотрел видосов Навального, кастрюля загремела.
я тебе говорю, что ты ведешь себя как упоротый не обращая внимания на факты, а взываешь к эмоциям, и сейчас с темы соскочить пытаешься...какая разница какая у автора топа причина и позыв рассказать про тачку, если тачка в реальности битая-перебитая...ты впрягаешся за продаванов которые пытаются нае..людей...поэтому я и говорю - что ты ведешь себя как животное или как фараон с прислужниками - "факты ничто, главное по какой причине подана информация.." а я тебе объясняю, что причины пустое - главное факты, тачка битая, дворец...и так далее...
Все про себя, как есть, написал
Ты готов купить битьё ???
Заботишься о людях, наверное когда продавал сразу "честно" выложил покупателю о всех косяках😆
В цене пришлось нормально подвинуться, и теперь когда увидел сколько заработает перекуп, жаба просто огромных размеров выползла и начала душить
Звучит как «не мешай им людей нае... »
Покуп знал все косяки,поэтому и цена была такая.мог пару месяцев подождать и пару соток наварить.пишу как есть.чтото не нравится?
Сообщение скрыто пользователями,
А что, нормальных людей не осталось, которые правду говорят?
Этот типан к нормальным людям не относится, ну может быть когда вырастит и станет достойным членом общества, но это вряд ли.
Какой поступок?кому им?ты чё несёшь?
Да всё ты понял, что тупаря включаешь😆
Взаимное мнение)))
А зачем люди врут?
А зачем нужно было гадить им, создавать эту тему? Чувака жаба душит, уснуть не может с мыслью сколько сейчас перекуп заработает.
Опять же, зачем люди гадят, пытаясь обмануть других? Или это норма? Я с одним перекупом раз столкнулся в жизни, там вообще такие басни сочинял, при том что я всё про эту машину знал, а он стоит сочиняет, а я делая вид, что верю, ещё больше его талант раскрывал. Лично мне было интересно, насколько гниль человеческая может далеко зайти. Был очень сильно удивлён
Да при чем тут жаба? Кому то доброе дело сделает, вдруг кто хочет купить её как "не бита не крашена" из за жажды лёгкой наживы потом кто то возможно будет страдать
Ты продавец???хрена ли ноешь?
Где я ною? Я угораю над жадной человеческой натурой🤣
Жадный купит гавно
(Добавлено через 1 минуту)
Есть люди которые копят всю жизнь для семьи
Вот именно. Мож кто то и не сможет понять истинного состояния авто, а потом полезет.
Да-да.. Именно так и происходит..
Жадный продаст машину а потом будет мучаться что продешевил. И делать каки, антирекламмой😆
Друг!я продал.цена для меня не важна!пускай наварится умный и ошибётся глупый
пускай наварится умный и ошибётся глупый
однако эта тема помешает умному навариться, не хорошо это. Не боишься что могут обидеться и тяжких телесных на вешать?
Ты если такая умная пиши в личку встретимся и по телесным решим
Ты меня в женский род не ставь, я же тебя в мужской не ставил. По тяжким телесным это тебе продавец решит🤣
Проснулась)
Ты дурочка?
Ну на вид хорошая машина)
т.е ты продал после двух дтп,а другим это сделать нельзя?
за сколько продал?
Да берите на здоровье!!!продал за 590)))
(Добавлено через 3 минуты)
С большим трудом после обычной диагностики
Раздел Авто, Мото
55 1092
1
4 443
38 1088
3
Обсуждение новости:
В Корсаковском районе перевернулась "Делика"
https://sakhalin.info/news/203220/
Обновлено 10:27 01.03: Как добавили в областном УГИБДД, 27 февраля в 13:00 39-летняя женщина, не имея права на управление транспортными средствами, управляя автомобилем Mitsubishi Delica, двигалась по автодороге Корсаков — Новиково.
24 6984
2
3
192 10612
153
2