Телекоммуникации

Интернет, cотовая связь, cети, операторы, тарифы
этоя
Тема № 1844818
16 802
После обновления ПО и сброса настроек в телевизоре LG теперь пустой магазин LG content store (нет ни одного приложения для загрузки). Подскажите пжл контакты куда можно обратиться за помощью (не ремонт телевизоров- т.к там сказали что это не к ним). Хелп ми кто нибудь))
16 802
8-800-200-76-76 сюда позвоните, Вам помогут
Интернет то работает на телике?
Либо на горячую линию позвонить . Либо через флешку по откатить .
Тоже вариант
Похоже слетела регистрация, там есть где серийник ввести можно? Он сам наклеен сзади на лэйбе.
А позвонить в службу поддержки LG не судьба. 88002007676
Может быть приложения поменяли директорию расположения? Попробуйте поискать в других схожих папках.
Либо по новой залейте ПО на телевизор. ( www.lg.com )
Надо заново установить программы, если не получается- на заводские настройки сбросить. Но лучше установить.
Посмотрите что пишут в сети.
Для начала попробуйте отключить роутер и раздать интернет через смартфон на тв.
Если не поможет:
1.выдернуть на час из розетки.
2.произвести полный сброс и новое обновление. Может щанять час.
3.проверить регион-чтоб стояла Россия.
4.Днс прописать на 8.8.8.8
Надеюсь поможет.
На час из розетки?
Непременно так... Если будет 59 мин. То все заново.
(Добавлено через 2 минуты)
Я валяюсь.
Я не могу найти в настройках возможность поменять днс. Возможно ли что в телевизоре LG LH 570 это не предусмотрено?
Это все было сделано кроме последнего пункта. Можно поподробнее изложить как это сделать для человека не очень разбирающегося в этом)
160 3110
5 370
30 1116
20 1114
кто нибудь регился на билайне по "регистрируй сим сам"? сделал как просили смски,даже фото с паспортом. пришло на майл "
Договор саморегистрации отклонён визуальным контролем". позвонил императору,сказал чтоб я симку выкинул,у вас не догрузилось фото.что я и сделал порезав.
зачем такие операторы
5 461