Афиша

Премьеры, концерты, выставки, мероприятия
Тема № 1844811
13 1775
13 1775
Вообще не припомню, чтобы российское кино было хотя бы смотрибельным.
(Добавлено через 3 минуты)
Хороший, кстати, момент тогда уж спросить у несогласных список 10 хороших российских фильмов последнего времени.
Вы о чем?
Надо быть американцем, чтоб такое придумать, тем не менее фильм понравился, держит в напряжении с самого начала, не даёт расслабиться не на минуту. Фонтастика. Хотя чушь конечно и второй раз бы не пошёл.
Сообщение удалено
одно только описание ясно дает понять = редкостная фигня
Какая чушь!
Сразу говорю:
Не ходите!
Поклонник черепашек-ниндзя, миссия невыполнима, супер женщины, обители зла и механика, создал это кино.
А это ещё и в кинотеатре показывают
Такая муть.
Лучше пересмотреть "Кунг Фьюри",чем эту бредятину.
Просто безбашеное кино!!! Ощущение, что кто-то обкурился и придумал сюжет этого фильма. Главная Героиня вытворяла такое!!! , что даже агент Итан Хант в фильме "Миссия невыполнима" может ей позавидовать а вот мужики в фильме были никакущими. Душещипательная личная история главной героини и её суперсекретный груз как-то были не особо интересными. Думаю, это кино на любителя, кого-то этот фильм повеселит, а кто-то пожалеет о потраченном времени. Посмотрел фильм в инете, есть в хорошем качестве.
Интересно мне одному надоели сценарии про сильных, превозмогающих женщин делающих добро несмотря на сопротивление мужчин?) или про негров, которых так же заставляют бороться за права). Но и русское смотреть не хочу 🥺
Индийский кинематограф выпускает более 1000 фильмов в год. В них все, что радует мужской цисгендерный взгляд: мускулинные героические мужчины, слабые красивые женщины, отсутствуют негры и различные секс меньшинства.
А вот интересно: всё чаще в сетях люди публично задают вопрос: "Мне одному (одной) надоели (видится, кажется, представляется и т.п.)?
Они таким образом сомневаются или, напротив, убеждаются в своей исключительности?
Потому что если вы белый гетеросексуальный мужчина средних лет, то у вас нет прав и про вашу жизнь снимать кино никому не интресно
Раздел Афиша