Телекоммуникации

Интернет, cотовая связь, cети, операторы, тарифы
Тема № 1844785
26 1001
Добрый вечер, прошу подсказать.. нужен подарок для деда.. телефон.. человек в возрасте, телефон часто ронять может, так как рыбак-охотник.. нужно чтобы заряд держал долго, большой экран, водонепроницаемый, ну и не совсем кирпич нужен.. Вотсапом активно пользуется..какую модель посмотреть? Может кто подобное себе покупал.. 2 симки обязательно..,цена не важна.. Подскажите, пожалуйста..
26 1001
Посмотрите линейку самсунг X-Cover. Противоударный и водонепроницаеный корпус с нецарапающимсч стеклом. У меня старый, X-Cover 3, уже более 5 лет и всё ещё живой и работает без глюков. На бетон падал несколько раз, без последствий, грязными руками беру, потом под краном мою и вперёд. Нужно искать адаптированные для мобильной связи в РФ. Почему то они не производятся для России.
Зачем пожилому человеку две симки?
затем что если одна связь не работает или не доступна,то есть шанс что вторая будет работать.
для пожилого человека это жизненно важно!
С таким набором качеств телефон обязательно будет кирпичом)
Зайдите на днс, выбирете в фильтрах укреплённый корпус, а от сюда уже можно плясать
В 17-20 можно уложиться. Батареи на 5580ма.ч хватает в полне.
Вотсап и ыото сразу забивабт память.
128 это минимум.
Сколько я их поразбивал и потопил. Выбрал Black View держиться и топил и ронял, работает, заряд держит хорошо. Деду 70 лет то же купил из этоц линейки, тож доволен
А какую именно модель покупали?
У меня BV6800Pro, у бати не помню
Да это дела вкуса же и как удобнее
4380ма.ч для меня маловато
И все таки по характеристикам? Один про.. другой нет..
Не могу сказать, я в живую люблю выбирать.
Все равно .. большое спасибо⭐️
Да, не за что
Спасибо, а приставка pro .. значит лучше, мощнее.. чем без неё?
Честно говоря не знаю. Просто брал на то время по емкости батареи самый мощьный был в наличии
Линейка блеквью, посмотрите. Есть бюджетные модели и дорогие
Тоже про них подумала.Отзывы хорошие на эти телефоны.
Спасибо большое.. на вид то что как раз искала .. спасибо ⭐️
iPhone
Айфон для старика не нужен точно😂.. там уже не для понтов нужен телефон
30 1100
19 986
кто нибудь регился на билайне по "регистрируй сим сам"? сделал как просили смски,даже фото с паспортом. пришло на майл "
Договор саморегистрации отклонён визуальным контролем". позвонил императору,сказал чтоб я симку выкинул,у вас не догрузилось фото.что я и сделал порезав.
зачем такие операторы
5 454
11 575
анонимная 68094
15 1368