Yila0805
Здравствуйте.скажите пожалуйста сколько сейчас лежат после кесорева в перенатальном центре?
24 940
1
2
5 дней.шов снимала в гинекологии на 7 сутки
5 дней, даже если с ребёнком не все ок. Он остаётся, маму выпимывают
(Добавлено через 32 секунды)
Выписывают
Маму оставляют с ним если он не на ивл
Ивл - это искусственная вентиляция легких
А ИВ - искусственное вскармливание
С двумя детьми ивл от ив отличаю
У вас у двоих детей после кесарева были проблемы с легкими?
Сейчас все хорошо, дети дышут сами?
Я лежала пять дней. Если с ребёнком и шов отлично
(Добавлено через 1 минуту)
2018 год
Год назад лежала после КС пять дней. Там зависит от контрольного осмотра и Узи. Если будут какие-то проблемы - держат дольше.
Всё верно
кесОревА-Кесарево(сечение). ПерЕнатальный-перИнатальный.
И с этим и людьми воспитывать, учить людей и строить счастливое будущее
И учиться ставить запятые
сейчас после кесорева лежат столько же, сколько и раньше
Тупой ответ и не правильный.
это единственное, что вас смутило?
На ошибки в соц сетях, не обращаю внимания.
на самом деле, это так. смотрела недавно прямой эфир одного известного врача Сахалинского, она настороженно относится к этим рекомендациям.
Раньше 10 дней, сейчас в два раза меньше.
Раньше - это как давно? 13 лет назад 5 дней лежала
Ну не знаю даже. Странное что-то творится в документах.
Я из личного опыта
Мне тоже кажется, что поменьше срок раньше был рекомендован. Здесь же и писали где-то. Ясно ведь, что не отпустят, если проблемы будут. Но сам факт того, что это написано.
http://publication.pravo.gov.ru/Document/View/0001202011130037 страница 19 файла, внизу.
при отсутствии осложнений в течение послеоперационного периода, рекомендовано - 4 суток.
сечение - кесарево, или 'кесарево сечение'. не медик.
а это в любом учреждении или касаемо перенатальных центров?
совсем не в курсе
анонимная 13886
0 163
2
Развелись, ипотека, дети, бывшая вышла замуж и живет с новым мужем в ипотечной квартире, бывший муж съехал и полностью оплачивает ипотеку, алименты и др. расходы на детей. договориться или решить законно не получается. Это как-то неправильно, и что тут сделаешь? Есть у кого подобный опыт может?
В продолжение:
Бывший муж погасил всю ипотеку и подал в суд на выделение долей по выплаченному, как решит суд?...
757 13673
14
4
Девочки, всем добрый вечер. Назрел такой вопрос. С ЖК направили на приём к офтальмологу по месту жительства, у меня это 6 поликлиника. Я ношу линзы, мне перед приемом нужно будет их снимать? Там досконально проверяют зрение? А то как-то в оптике сказали, что если ношу линзы, перед проверкой зрения нужно сутки без них ходить, чтобы глаза адаптировались. Вот сижу думаю, снимать или нет))) всем спасибо за ответы)
12 696
17 798
3
1
Здравствуйте, может кто помнит раньше был магазин хороший магазин с детскими товарами "сакура" на Сахалинской, когда-то давно я покупала там в подарок набор клевых корейских игрушек-погремушек для малышей. А сейчас можно ли где-то купить нечто подобное? Есть ли у нас сейчас а продаже игрушки корейский или японского производства?
1 413