Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Sakhalin.Info
Тема № 1844752
112 8183
1
3
112 8183
1
3
Лучший ответ
Молодец 020 так их этих баб непутёвых.
Внизу пишут, попал на деньги.!! Ну присудят возмещать ущерб. Будет потихоньку платить с зарплаты,там глядиш и жена подключится) ничего страшного, а тот кому спалили призадумается все таки стоит оно того!) получается дороговатая прости... Если за неё по двухсотке выкатывать)) даже, если мис Горнозаводск)))
И что он этим доказал?
Ну что турак непроходимый
Посадить бы этого дурака лет на 40к.неудачник по жизни, так и будет всю жизнь людям пакостить.
чё это дурак сразу, на двухсотку заработал, походу не дурак.
Кто заработал? Поджигатель?
(Добавлено через 2 минуты)
Внимательней читаем. Поджигатель обычный нищеброты. Двкхсотка у пострадавшего
ну чужим жёнам под юбку лезть это конечно умно.
Но это законом не запрещено.
Вот именно. Брак не дает никаких гарантий в верности. Муж конечно глупец , нужно было просто послать жену на все четыре стороны. Любовник идиот , ему еще повезло, кто то и убить может на почве ревности. Кстати, не факт, что эта история закончена.
Ты этого не знала?
Кто тебя сказал, что не знала? Че за глупый выхлоп? Знала. Потому и написала, что будет в будущем. Не тупи.
мужики-больные наверно в твою смену на стены лезут...
Кто вкладывается в отношения,тот страдает. Кто ,потребляет,тот управляет.
А я думаю, больше не будет. Ведь попал на большие деньги.
Это его научит выдержке и экономии...
Ущербные мужичонки не успокаиваются. Всё время, что он будет выплачивать ущерб, он будет скрежетать зубами от злости. И когда нибудь его прорвет.когда нисчеброт получает уменьшенную суд.приставами зарплату в счёт алиментов мы имеем здесь массу тем о меркантильности женщин! А тут этот вообще будет считать, что он не виноват ни в чем и его невинно обидели. Добавить пузырёк водки и просто темой на форуме о несправедливости в жизни и законе, поверьте, не обойдётся...
Откуда у людей такие мысли в голове.вам бы психиатору показаться немешало.
ты то к медицинскому то доступ имеешь,а мужиченка как ты говоришь хоть чуство имеет,в отличие от тебя-у тебя только желчь
на смене чтоль,утки подносишь ?
Не глюкай, бортанутый
перчатки то хоть сняла ?Ты наверно стахановец в работе-дома то никто не ждет...
Работа экономически выгоднее, чем когда дома кто-то ждёт. Проверено временем.
36 лет, а мозгов не нажил.
11938 истерит больше всех
Если от мужика загуляла жена, то он виноват. Если она загуляла ради денег, то снова он виноват. Решение подобным поводом доказывает, что мужик идиот и не удивительно, что от него жена гуляет. А то развели базар.
А можно узнать фио прометея?!
Чья фамилия нужна?
Интересно, а пострадавший женат?
Зачем тебе?
да он полляма на ремонт не в кредит взял
а какое это имеет значение? если и женат, но при этом погуливает, значит, там жена никакая
Ой тогда 90% женщин российских никакие, а остальные это бабки старые
Сообщение удалено
Глубоко
Глубже некуда
почему все в теме осуждают 56летнего человека?
Наверное, знают этого человека.🤷‍♀️
Мужик КРАСАВА!!!! Какие к нему тут могут быть претензии, на двадцать лет младше себя а может и больше в состоянии осчастливить! В его годы некоторые не то что бегать по теткам не могут,стакан руками удержать не в состоянии. Есть такая поговорка " пока не захочет, не в скочет"!
я тоже восхищена этим пожилым человеком!
Какой же он пожилой, в самом расцвете сил!
Нашли пожилого, КОНЯГА,ЖЕРЕБЕЦ,САМЭЦ, и главное комсомолец!
"Не расстанусь с комсомолом -
Буду вечно молодым!"
У машины номер 020
Да да ,Она самая.
Друган мой
И че?
Факт!
С какой целью интересуетесь?
У меня ответ, а не вопрос
Да уж. Долго будет выплачивать!
Наверное, сожалеет и раскаивается.🤔
Ревность обошлась в 500 тыров. Нормально провёл время.
Боевой олень.
Молодой дурень приревновал к пожилому, на 20 лет старше?
Я правильно поняла?
Сообщение удалено
🤣🤣🤣 не знал, бедняга, что благосостояние семьи зааисит от того, кто любовник жены
Умственный импотент!
Пакостник великовозрастный "Сделал гадость,в душе радость"
Сколько ж придурков на свете...
Ат, бл...на.. вертехвостка...
А жена как - бы и ни при чём? С ней первым делом разбираться нужно. А потом думать как дальше жить..
Ущербный человек!! Ревнует значит не доверяет или по себе судит.
Значит дает повод. Просто так ничего не бывает.
Бывают такие личности, подозревают в измене без причины, больные может.
Псих видит повод в каждом шорохе. Голову лечить надо.
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Такого рода проблемы решаются разводом, а не мордобоем и поджиганием машин. Если жена гулящая, то толку с любовниками разбираться - всех не перебьешь.
Даже если пенс и катал баб на этом авто, он же их не силком туда запихивал.
Бабоньки получали, что хотели, и он тоже.
Что плохого-то?
Так и нет ничего плохого. АндрУша, жил в свое удольствие,новую купит и дальше класть баб будет. Трагедии не произошло.Поджег авто, это лучшее,что произошло в этой психбольнице. Там все намного запущенней.Помойка.
Плохого то что, если тебя мужик не устраивает не трать его время, уйди.
Это вы уже к жене гуляющего пенса обращайтесь.
Раз терпела - значит, только такого и достойна.
Сообщение удалено
А причём тут машина. Машина сдачи дать не может вот и поджог. Сейчас по полной огребёт и ещё машину покупать.
трус. побоялся высказать претензии сопернику и решил действовать исподтишка. не удивлюсь, если с него взять нечего, гол как сокол, а хозяину придется за свои деньги двухсоточку восстанавливать.
Ну жди теперь возмещение, я так понимаю взять с него нечего.
Вот теперь пусть заплатит за подобную машину, отдаст, а сгоревшую возьмёт себе и тогда будет знать цену своей ревности.
Жалкое ущербное животное, ни на что боле не способное, и как еще женщин себе находят
олень жжёт!
сообщение от 56-летнего гражданина, а приревновал 36-ти летний
Если всё так плохо и жена предпочитает 56-ти летнего - то себя облей и подожги
Валерию Сюткину и Дмитрию Харатьяну, к примеру, больше 56 лет...
Кого с кем сравнивать...
акцент был на том, что если такому мОлодцу предпочли мужчину на 20 лет старше, значит в мОлодце что-то не так, а не в том кто старше
(Добавлено через 1 минуту)
ну и девушку могу понять, сейчас мужчины в 50 лет интереснее, здоровее, чем 35-40 летние прибухиваюие и с "арбузной болезнью"
Просто у возрастных мужчин денег всегда больше и инфарктов.Есть,чем привлечь молодух.
Вы сами себе одним сообщением дали характеристику. Как говорится "вместо тысячи слов"...
дядя, нашептывания своих тараканов при себе оставь, а то бредят уже и закусывайте...
Да я то бы мимо молча прошел, но вы сами наружу своё нутро всем демонстрировать начали, чем и привлекли внимание и спровоцировали на комментарий. Противно знаете ли читать.
Вы недоумок? какое нутро?!
я же говорю, твое жизненное г.но не нужно на меня вываливать. Если сам никакой, скули в углу в одиночестве.
Я уже 10 лет как счастлива и мне пофиг, что и кому там противно из недомужиков
А муж походу не очень, но таким людям всё равно, таким как вы все должны. Тянешь ресурсы пока не высохнет? Или только с окружающими такая, а с ним шелковая?
Она просто хотела заработать. Всё в семью.
И вам того же.
И Вам такого же неадеквата в жизнь
машина - дело наживное, хорошо, что хозяина не сжег
Реально больной на голову
При чём тут чужое имущество?! Теперь дуплиться будет и хорошо,если с него есть,что взять.
А по хорошему бы,руки ему отрубить,чтобы неповадно было
А этому хозяину авто член отрубить ,да??
Может это у него спросить надо,что в его семье не так,раз жена на 56-летнего заглядывается?
Загрузить ещё
93 2356
16
6
26 3855
4
39 3074
3
1 366
26 1602
1
29