Телекоммуникации

Интернет, cотовая связь, cети, операторы, тарифы
ArtemM96
Тема № 1844696
9 603
Всем привет, сети какого оператора сотовой связи имеют большее покрытие на Сахалине? Особенно интересует, как работает в отдалении от городов? А то на МТС у меня 2-3 км от города, и всё, ни интернета, ни связи, телефон бесполезным становится.
9 603
Две симки Билайн и МТС в принципе почти одинаково работают.
Везде плюс минус одинаково, проблема может быть не только в операторе, у меня йота межгородами 4г лте ловит в порядке, только в глубокой глуши возникают проблемы
Остальные варианты, увы, хуже МТС.
МТС
Если у вас так быстро теряется связь, то возможно, проблема не в операторе, а в телефоне.
Сколько езжу по области у меня мтс всегда нормально ловит. На маршруте от Корсакова до Взморья буквально в считанных местах связь пропадает. В Углегорском районе, куда я часто езжу, тоже все работает без особых проблем.
Скорее всего проблема в китайском телефоне.
мтс
Ну вообще мтс типа, но че т не очень последнее время. Мегафон стал брать по дороге на север хорошо.
Билайн иногда может удивить вообще непонятно как работает 🤷🏽‍♀️за Урюмом далеко связь иногда бывает, что бывает очень неожиданно
мтс имеет самое большое покрытие, просто не жди чудо.
40 2261
3
1
Хотелось бы услышать мнения Сахалинцев по поводу качества сотовой связи, у самого лет 15 уже как МТС, но в последнее время качество его услуг сильно не устраивает, а цена на услуги растёт. В связи с этим вопрос как обстоят дела с другими операторами (Мегафон, теле2 и билиайн), а именно качество интернета и зона покрытия. Знаю что каждый оператор имеет карту зон покрытия, но насколько она соответствует действительности? Всем спасибо.
60 1774
8
5 492
4 422
1
40 1148
5
2