Телекоммуникации

Интернет, cотовая связь, cети, операторы, тарифы
Skyvol65
Тема № 1844686
10 592
всем привет. Интересно, если на форуме пользователи услуг интернет провайдера Анлим телеком. И если да,то какие отзывы о данном провайдере. На их сайте нет информации о тарифах,только заявку можно оставить. Хотелось бы почитать мнения знающих. Всем спасибо
10 592
Цены как в космосе
Тоже интересно стало, на сайте только цена без указания скорости и количества каналов
Это тот же билайн и вымпелком. Цены указаны от 220р а по факту 950р стоит
Понял,спасибо) мимо тогда
анлим телеком мне понравился. пользовался в красноярске. Но там может другой подход, на сахалине все же по другому. А так ничего плохого сказать не могу. Работал интернет, когда не работал, чинили)
билайн прощай.их симку сжег.
Давно пора
Каким способом подключают ? Где информация о них ?
Понятия не имею,как подключают. Узнал о них с 2 гиса, после на их сайт зашёл.
Да это вроде тот же билайн
41 1532
7
2
24 1142
2
Добрый день, форумчане! переехали жить в частный дом в СНТ "общепитовец 1" (это район 1905). И ситуация с интернетом такова- соседние СНТ подключены к проводному Солнце, а наше товарищество в пролете. Как сказал сосед, что провода на наши столбы тоже кидали, но что-то не получилось: толи нельзя эти провода на такие столбы, то ли юридически что-то не так. Может у нас есть представители Солнце или других операторов, которые смогут дать информацию по сложившейся ситуации.Я обращался в службу потдержки… (читать далее)
9 716
160 3155
5 372