Телекоммуникации

Интернет, cотовая связь, cети, операторы, тарифы
Тема № 1844683
25 1450
Здравствуйте, что можете сказать о Yota? Пользуется ли кто? Есть ли проблемы с ним?
25 1450
Симку мегафон как смс или ussd заблокировать, кто в курсе
паспорт-->оператор.
Безлимитный тариф есть у них? Сколько абонентная?
В последнее время ужасно виснет
что именно виснет? качественный, надежный и красивый айфон?)
Йопта - это 100% дочка мегафона. Отсюда можно делать выводы. Что мне нравиться у них, это настоящий безлимит. Но проблемы бывают как и у всех.
Номера не сливают, спама нет (кроме МЧС), можно отключить оплату с номера полностью, нет всяких гороскопов и подобной хрени. Из минусов - минуты и гиги не переносят на следующий расчетный период, и с безлимитным интернетом низя раздавать интернет, с лимитным можно
Уже несколько лет, полет нормальный
Йота дает раздавать тырнет?
со смартфона нет проблем.
я могу сообщить что Yota это Мегафон! 100%
Ну вышка мегафона, да. Но оператор в любом случае другой
Это шедевр! Вся сеть 100% принадлежит Мегафону. Йота это дочка мегафона. Целиком с потрохами.
(Добавлено через 2 минуты)
26 апреля 2012 года было подписано предварительное соглашение о слиянии «МегаФона» и «Скартела». Реорганизация «Скартела» завершилась в июле того же года, а 10 октября 2013 «Мегафон» приобрел 100 % «Скартела» и 100 % Yota.
Не плохой оператор. Без лимит за 400₽.
Это где такой тариф, че то не могу найти
Такого уже нет . Кто успел 5 лет назад тот и юзает . Я в москве симку покупал
Ого, я за 30Гб 380₽ отдаю, надо линять....
(Добавлено через 57 секунд)
Как ФИО тарифа??
йота отличная связь, но мтс лучше. ДВе симки, и там где не ловит йота, МТС ЛОВИТ
Все отлично, инет безлимит, 400 р всего)))
а так же нет надоедливой рекламы и смсок от них, и нет различных подписок а-ля анекдоты за 8023р в день
Много лет пользовался МТС (еще со временем МТС GSM). Вроде не плохо, но и не дешево. Плюс подписки появлялись постоянно, которые как и обычно бывает никто из нас не подключал. Попробовал в 2018 Теле2, намучился. В Сити Молле связь поймать целая задача. Да и в целом связь хромала. Постоянно на Е-шке сидел (и дело точно не в телефоне). После Теле2 уже пошел на ойту. Поначалу относился скептически, офисов как таковых нет. Какие-то ларьки-палатки в ТЦ стоят и все. Но все таки перешел на их связь. Тарифов как таковых нет, дают планшет, сам ползунками выбрал какой интернет (безлимит или определнное количество трафика), минуты, смс и прочее. Я взял безлимит + какое-то кол-во минут. Сейчас не вспомню, все через интернет делаю, и что там с этими минутами не скажу. Но плачу 450 р/м. Первым тестом зашел в ситимолл (проблема была в Санлайте очень ощутима на Теле2, а вот на ойта никаких проблем), и разница была ощутима. Телефон у меня айфон 7 на мтс все было хорошо, теле2 ужас, ойта так же все отлично как и на мтс. Насчет поездок за город ничего сказать не могу, если и был на природе то интернетом не пользовался, но связь ловит в пределах Тунайчи, Тараная точно)
Так что ойта довольно не плохой вариант, мое мнение такое
Проблем не испытывал, плачу 400р за безлимитный интернет с отличной скоростью и 350 бесплатных минут, со связью тоже все в порядке
в частном секторе,работает нормально.9 тыс в год
Пользуюсь полгода, нравится, что тариф можно под себя полностью настроить и не переплачивать за ненужное. Интернет по городу нормальный.
Пользуюсь с момента их появления. У меня еще самый первый тариф с безлимитным интернетом). Переходить на что-то другое не собираюсь, всё полностью устраивает.
40 1151
5
2
Роскомнадзор сообщил, что отказался от идеи регистрации в соцсетях по паспортам. Но паспорта все равно понадобятся
Роскомнадзор отказался от своего предложения запрашивать паспортные данные и место жительства при регистрации в соцсетях и мессенджерах. В ведомстве посчитали сбор таких данных избыточным, сообщает РИА Новости, ссылаясь на представителя службы.
23 марта Роскомнадзор разместил проект ведомственного приказа, в котором описал, как операторы персональных данных смогут получать согласие пользователей… (читать далее)
9 383
3 229
1
1
8 545
19 820