Политика, власть

Партии, движения, государство, органы власти
Bizname
Тема № 1844676
255 3794
22
130
Соловьев на канале Россия 24. Сейчас.
Очень содержательно и информативно.
Для думающих людей будет очень интересно посмотреть: Навальный, Фонды зарубежные, и другие темы по касательной.
255 3794
22
130
Лучшие ответы
Сообщение удалено
Ты так говоришь, как будто мы какой-то другой России живём. Всё прекрасно видим, ощущаем все "удары" по кошельку, ох...ваем от кумавства, коррупции, дичайшей некомпетенции и просто дураков во власти.
Мы тут живём!
пик ох..вания вашего приходится как ни странно, на день выборов. в этот день до 75% народа ох..вают вдали от избирательного участка. а 25% ох..вают от счастья, что они добились своего, т.е. загнали вас в стойло.
Мечта о честных выборах рухнула с узакониванием проводить их на пеньках
Так вам же лень ж.пу от дивана отобрать и до участка дойти. Может счас куда ваш "член" семьи врать на газон будет, вы до пенька дойдете. А лучше по соцсетям лайками голосовать,беспроигрышный вариант.
(Добавлено через 50 секунд)
отоДрать
И кто это мы? А вы кто? Каких политических взглядов придерживаетесь? У Колчака не воевали?
Воевал, воевал. Только такие "политические" долбо...как ты весь колчаковской фронт развалились, отказавшись винтовки брать.
При чём тут оторвать ..пу и выборы? За кого голосовать? За собчак?
К вам на дом приходить, кандидатов согласовывать? Совсем привиредливые стали. Сам иди баллотируйся. Или 200-300 голосов не соберешь? Тогда сходи хоть бюллетень забери, чтоб за тебя не проголосовали. И это лень.
Соловьёв и думающие люди не пересекаются.
Соловьев? Очень содержательно и информативно?
Мне Вас действительно жаль...
А вас нет.
А Вас тоже да
До того времени пока не посмотрела фильм "Он вам не димон",в политику особенно не вникала. Была за Путина,радовалась ,что хорошо что не Украина, потому что есть сын. Хотя был Ютюб,интернет, кто такой Навальный не интересовало только .на слуху. Еще удивлялась что мелькал негатив в сторону нормального, на мой взгляд президента.Но именно фильм про димона повернул мозги в другую сторону.Стала смотреть больше и больше,хотя Навального воспринимала как негатив.Ну наверно несколько лет назад все равно жилось как то лучше. Но масштабы обогащения и за счет чего, немыслимые богатства в миллиарды долларов. Чем владеют не только олигархи но их жены дети.поражали и поражают воображения. Включаю телевизор ,стоит Путин на фоне флага,хлопает улыбается, ему все хлопают улыбаются. И думаешь, Россия великая страна,все счастливы. Заходишь на Ютуб, совершенно обратная картина.Спрашиваю бабушек,отвечают "Путин и только Путин,Навальный предатель и добавляют, а ты что телевизор не смотришь? Пропаганда мощная вещь,но я как то больше верю Навальному,потому что без ютюба все очевидно.Особенно цены в магазинах и не одного вновь созданного предприятия с рабочими местами,взамен бывших ,некогда существовавших. Беру свой конкретно город.Но то что города становятся селамы это тоже факт.
(Добавлено через 5 минут)
сёлами
Однако же у навально нет дворцов и вил за рубежом, а у Соловьева есть. Кто патриот?
Откуда знаешь что у Навального нет жилья за рубежом, он сам тебе сказал?
Никто пока не нашёл
-Видишь суслика?
-Нет
-И я не вижу, а он есть. (С)
Владимир, но для окончательной дискредитации Навального-овального , могли бы и найти
хотя бы квартирку в Швейцарии..
ну, или на Кипре или в Турции
Не зря глупость здесь в прибористах измеряют
Еще одна подруга Васигея приперлась! Я же тебя предупреждал - она заразна!
Соловьев-содержательно и информативно!? жесть! Наверное основная масса людей недумающая! в отличие от вас! Соловьиный помет! Боже, какая гадость!
"Для думающих людей будет очень интересно" Уже как лет 20, по зомбоящику, для думающих ничего нет
Для думающих и там много чего есть... редакторы между строк просовывают... На ОТР много инфы идет...
А ещё, то, что нельзя на прямую говорить про Россию - можно на всю катушку лить про Украину
К вашему наверно удивлению хоть ннмного думающие люди его не смотрят и не слушают. Поверьте, это так. Просто не все люди считающие себя Думающими, таковыми являются))
Соловьев? Это который иностранный агент? С виллой в италии и тамошним гражданством?
Не бреши, у Соловьева нет итальянского гражданства.
Навальный, это который нищий голодранец всю жизнь копейки честно заработанные считает, в ссылке за границей в хостелах живет, и вместо лобстеров хлебные корки жует, водой запивая?
Именно это о Навальном. Его в Президенты
А нужно жить в хостелах и питаться из контейнера?
А как же. Только так должен жить депутат и президент. И зарплата 25 туров.
А Навальный депутат? Или президент?
он ваше все. последняя надёжа.
Ахахахахаха
Чего хаха. Счас воштя вашего в кандей упрячут и хана хайку. Баба его на манер тихановской в политику попрется? Клоунесса.
(Добавлено через 48 секунд)
хайпу
В путинской России в тюрьмах сидит очень много достойных людей Так что это нормально
Аг?а,ага.Хорошавин, например.
Согласись, что даже он выглядит достойнее действующих "депутатов" и чиновников, которые блеют и теряют память?
не соглашусь. а действующих я знаю всяко лучше чем твои подельники. да и вас ежели копнуть....
Потрудись выражать свои мысли яснее
У меня 50 лет трудового стажа, так что трудись сам. Для справки: "Согласись"-не соглашусь, "выглядит достойнее действующих"- действующих я знаю всяко лучше..., вас ежели копнуть... чего тут неясного.
Мы вообще о разном
Не. Мы об одном и том же но разным языком. Это для меня нормально. Для вас...?
Как хорошо, что я - не Вы,
Но Вы-то - Вы. Увы... Увы...
Как хорошо что ты не он,
Он это он, а ты увы...
...который был посажен в губернаторское кресло путиным уже будучи с шлейфом казнокрадства и взяточничества... его погоняло было "Саша 25%"... путин тупой и слепой был? Думаю второе точно нет... а вот первое...
чо ты не стуканул на Хо, ежели знал? зас.сал? тогда нех.. трепать. твой наральный в отличие от тебя не зас.сал. и врет художественно. Прям Булгаков.
А чё там стучать-то!? Ты с Марса что ли рухнул, чувак? Ты думаешь пыня не в курсе что как и за что говорили о ХАВе? Да стопудово знал! Пыня ТИХУШНИК, кагэбэшник... Такие люди прежде чем посадить кого то на кресло - изучают всю подноготную... Так что здесь все просто - вор посадил вора, потому что вор вышел из под контроля...
Ты смотри какие "мы" храбрые. "Пыня". Своего ничо нет,чужое повторяешь
,попугай. Мне с.рать чо он там знал, ты же Орешь про вора, так иди и пиши заяву.
На кого заяву? Что я приложу к этой заяве? Свою уверенность? Вы чё такие тупые, запутинцы? Вы прекрасно понимаете что все высшие чины ВОРЫ! ПРЕКРАСНО! прекрасно понимаете что пыне это известно! Просто они ВСТРОЕНЫ в эту систему и садят только тех, кто системе не угоден либо позволяет себе больше чем может вывезти!
И када ты к власти придёшь, чо с ними делать будешь?
...чего? Чувак, здесь другой вопрос... что я ДОЛЖЕН БУДУ с ними сделать... и на этот вопрос можно отвечать долго... но вернемся к ХАВу... ты думаешь пыня, когда садил ХАВа на губернаторство не знал что хав вор? Тут сразу два варианта - либо ты наивный, либо пыня...
Никуда я возвращаться не буду ибо ты демагогии каких сам Гайдар не видывал. Отбой.
ну а че ты еще скажешь? Ты ж прекрасно сам все понимаешь, просто ты оправдываешь это какой то чушью, а я считаю это не нормальным. ..
Ваши кумиры это русские олигархи? Зависть это плохое состояние разума, зарактеризующее личность человека в крайне негативных тонах..
Навальный ноомальные расследования делает, у вас духу не хватило бы. Только привластным припукивать.. А как президента его мало кто видит, кипишь идет из за его расследований и их неопровержений. Люди понимая что можно жить в нашей стране реально лучше очень недовольны как коррупцией так и полной дигродацией управления, на московских чиновников можно и не смотреть, хватает местных новостей с более менее независимых сми.
Как можно доказать что это имущество мне не принадлежит. Я даже в суде спрашивал.
Реальный годовой доход журналиста подсчитать трудно, т.к. его большая часть — дивиденды от акций, размер которых не афишируется. Если их исключить, то остальные источники приносят Владимиру около 65 млн рублей в месяц.
(Добавлено через 2 минуты)
Нехилый заработок Соловьёва. А на пропаганду наше ненаше правительство телевидение финансирует неплохо.
вы слова пропустили...
Для "думающих", как я, людей...
А мне кажется, пропущено уточнение "чем" после слова думаюших
Скушно...
На "навалившего" на всех и мнеосталось
(Добавлено через 31 секунду)
"на валить"
Судя по оценкам,
думающих людей
сейчас на форуме чуть больше 15%
Сообщение скрыто пользователями,
А ещё там Армагеддоныч иногда бывает и Злобин.
не...Армагеддоныча я не люблю
Да ладно. Он крут. И Коля Злобин хорош. Хотя и америкос конечный.
А зря, почитайте ТГ-канал Евгения Яновича - не пожалеете!
Соглашусь.
Соловьев мне больше нравится, как художник, особенно одна его картина, где изображена встреча Правительства с Народом, с легко узнаваемым Чубайсом в центре композиции и молодым Путиным с веслом в руках на галере.
Народ на картине Соловьева абсолютно голый, как в жизни. Спасибо ему за реализм.
Картина называется "Не туда заехали"
https://yandex.ru/images/search?text=%D1...cale_1200&rpt=simage
Уууххаха...Это тристаньян, прибор, стукачук?
Кто?
Думающие люди, как-раз этот помет и не смотрят.
Они с фонариками по подворотням бегают и возле госдумы конституцию вслух читают.
Иногда надо и ту сторону слушать. Чё несут. Где пиз...ят. И какой тренд задают по промытию мозгов
Да?
Тогда откуда знаешь о чем там говорят?
Это все равно, что написать: "Соловьиный помет: вкусно и полезно!"
Крошит вас в труху, а ответить то нечем, кроме как слабенько "соловьиный помет".
Да, вынужден признать, что мало кто может так задорно плеваться дерьмом, как вечерний ###звон
Если б Соловьев так не поливал грязью столько людей особенно Навального у второго столько сторонников может быть и не было. Но когда слышишь тупо обеление Путина и власти и никакого резюмировантя и тезисности, понимаешь что это гольная пропаганда.
Аргументация уровня, сам дурак.
О! Консерва отметилась
Если ты не смотришь, может в самом деле и вкусно и полезно? Если смотреть тухломета Навального, то мозги превратятся в две полоски.
Прибор, почему ты так явно глуп? Несешь бред какой то?
После того как он сказал, что в девяностых в очередях за хлебом стоял, можно на него вообще внимание не обращать.
А я при Никите в таких очередях стоял и чо?
Ты вообще прочел что написано? Прибор, почему ты постоянно так позоришься?
Чо приперся?
Какое твое собачье дело, прибор?
Это все? Пшел вон!
О чем говорит Соловьев?
о любви к путину
Три ха-ха!
Как раз наоборот, о любви дебилов к Навальному!
Считаешь себя думающим человеком?
Так и есть.
Загрузить ещё
Экс-глава МИДа Австрии Карин Кнайсль выдвинута правительством России в совет директоров Роснефти.
Напомним, что в августе 18-го года гостем на свадьбе Кнайсль и бизнесмена Вольфганга Майлингера стал Владимир Путин. Свадьба Кнайсль, впрочем, счастья не принесла: в апреле 20-го года супруги поссорились на фоне самоизоляции. Муж обматерил жену, та ударила его в грудь, а он дал ей две пощечины. Вызванная полиция разняла супругов, после чего от Майлингера власти потребовали не приближаться к жене.
https://t.me/sotavision/17262
16 594
4
7
Мать Собчак возмутили "бомжового вида" люди возле Совфеда.
Когда я вижу каких-то маргинальных людей около Совета Федерации с непонятными требованиями, которые вообще ни в какие рамки не укладываются, — ну неприятно это. Прямо на ступеньках Совета Федерации стоят какого-то бомжового вида люди с требованиями. И с тем, что этот человек стоит у нас на крыльце, мы как бы солидарны. Вот это, по-моему, неприятно.
https://ruposters.ru/news/03-03-2021/vozmutili-bomzhovogo-vida-lyudi
Просто прекрасная характеристика… (читать далее)
22 840
3
14
понижения пенсионного возраста,услышать про которое, в ежегодном послании президента федеральному собранию,надеялись миллионы граждан-не будет.
правительство мишустина такой законопроект не поддержало.член комитета Совета Федерации по бюджету и финансовым рынкам, Василий Иконников предложил снизить возраст выхода на страховую пенсию по старости с 65 лет до 61 года для мужчин и с 60 до 56 лет для женщин.
эта инициатива с чисто человеческой точки зрения выглядит вполне здраво — поигрались, дескать… (читать далее)
4 401
2
4
В первый месяц 2021 года в бюджетах россиян резко вырос индекс «свободных денег» — на 82% по сравнению с декабрем 2020-го. Речь о показателе, который демонстрирует динамику превышения доходов над расходами. Индекс «свободных денег» (ИСД) января — 2021 показал максимальный рост за историю наблюдений, следует из данных исследовательского холдинга «Ромир», с которыми ознакомились «Известия».
https://news.mail.ru/economics/45399533/?frommail=1&exp_id=868
Насколько я понимаю, россиянам дают понять, что… (читать далее)
132 1422
1
2
29 650
10