Телекоммуникации

Интернет, cотовая связь, cети, операторы, тарифы
987654321t
Тема № 1844669
205 4674
6
7
Какой лучше iPhone по вашему мнению ?
205 4674
6
7
5s очень нравился в своё время
Отличная модель )
Брал на Али Хуавей Mate 10 pro, работает второй год, не глючит. Всё в нём устраивает.
Отличный айфон
По чем ?
Беленький
Бирюзовенький
Тогда уже Темно-фиолетовый. По моему мнению - шикарный цвет
Черненький
По моему мнению беленький
Синенький у меня!
Но он хуже чем беленький
Но не хуже чем красненький 😛
С этим сложно поспорить
чё, купила айфон
И не один
Для девушек - одночначно самая последняя модель, и штобы ее любимый подарил
12 из-за острых граней не нравится. XS который сейчас у меня, нравится всем кроме отсутствия широкоугольной камеры. Ширика прям сильно не хватает.
Острые грани в 12. Что то за 3 месяца не заметил. Карманы целые и пальцы тоже.
Не на столько острые чтоб что-то резалось. На достаточно острые чтоб мне было неприятно его держать. Многие не нравится. Хотя это касается только тех кто чехлом не пользуется. Остальным пофиг.
12 напомниет сильно Сериют 5 . Своим корпус . Но качество корпуса не очем.
в чем проблема смарт-линзу докупить
Это костыли.
взял себе 11 , камера топ, уступает 12му только в ночной съемке видео. до этого был хонор 10 по сравнению с ним небо и земля. для съемки в raw могут только прошки, но мне оно и не нужно
в 11 экран хуже... не только камеры.
ASUS хороший, уже 4-й год пашет без сбоев. Батарея около пяти суток держит если геолокацию не включать
На вкус и цвет . Не нравятся мне android , обсалютно всем .
Пятый самый нормальный был .
А после пятерки каким нибудь пользовались? У меня с 5S все модели почти были, но 11 и 12 это лучшее
с языка сняли)
Воу 😂
3gs
Да 12 pro берите и будет норм
Он не стабильный .
Да не, норм, ну 11-е попробуйте
Мне лично не нравятся линейки 11-12 . Более менее ещё х,хс
А мне 11 норм, после 8 плюс, кому что нравится короче говоря🙂
Восемь плюс тоже не плохая модель ;)
8 про бы посоветовал, но он уже стар для 2021 года.
Да ну
Как-то не патриотично!
моторола 320
Мне 3 нравился, с изогнутой крышкой под руку. Сейчас у самсунгов хорошие модели S и Z.
С момента выхода ходил с 6s устраивал всем кроме автономности, взял 12 , устраивает всем за глаза..
Ну вообще да
Пока с айфоном вровень только гугл пиксель. Беру айфон только ради камеры, по сути. В Гугл Пиксель 4а - камера огонь. Плюс все плюшки андроида которых нет на айфоне. Может подобное есть и на высокоуровневых Самсунгах и пр, но не довелось тестить.
Поддержу, пиксель рулит🔥🤘
(Добавлено через 46 секунд)
Но не имею ничего против айфона при этом, если что))
О каких плюшках идёт речь ?
8 plus, конечно про новее не знаю, но этот очень устраивает. Он у меня уже 3 года и менять его вообще не собираюсь, пока сам не "умрет". Батарея держится ооочень долго, особенно удивляет, когда остается 5%-батарея еще дольше начинает садиться. Камера класс. В горячих углях лежал, обгорел только чехол, а на самом телефоне ничего. В воде лежал-ничего. В общем, прошел огонь, воду и медные трубы. Ни одной царапины, ни разу "не тупил". Готова хоть еще 5 лет с ним ходить. И зарядка та же самая также 3 года. Короче, какой-то вечный телефон.
С 5-ой проходила 6 лет ;)
Ну вот и я 3 года. Думаю уже-хоть бы начал "зависать", "глючить"....а нет. И зарядка как новая. Обычно к другим телефонам (Самсунги и т.д.) меняла часто, а эта не подводит. Думаю еще прохожу долго. Камера точно намного лучше, чем iPhone X. Сравнивали качество фото. Но самая фишка-это то, что пролежал в горячих углях около часа и ничего)))). Бронебойный))
Самсунг рулит))
Из всех, что у меня были - лучший 5S. Но увы и ах...
Классная модель
мёртвый
А они разные что ли?
iPhone SE 2016 года. Просто песня, а не телефон был.
халявный!
После 11, 12 про Макс, такое ощущение что 12 серия хуже держит батарею при активном использовании. Кроме того на 12 в отличии от 11 уже амолед, онив несколько раз дороже в ремонте, поэтому ребенку лучше 11 взять. Xr тоже актуален, хорошая автономность, актуальное железо, камера норм и дёшево
Эх был бы Стив жив )
никакой
12 про мах, но и 11 достаточно не плох
12
Никакой. Как можно пользоваться Iphone после заявления о том, что они программным путем снижают производительность старых моделей?
самсунг года 3 , если не ошибаюсь
И правда, как так можно. Обновлять старые модели 10 лет, а потом взять и что то там сделать. Гугл то по 15 лет обновляет!
На примере ПК объясню, вы купили интел 10900k частота 4.8 Ггц, через 2 года интел выпускает новую линейку 11900k, и интел снижает частоту вашего процессора до 3 Ггц. Ваша реакция? Вы купили процессор с определенными характеристиками, на каком основании интел решает что 4.8 уже для вашего "пожившего" процессора уже много и пора снизить частоту до 3?)) Только интел таким не занимается, а вот эпл активно практикует
Интел не занимается? Года 4 назад был небольшой скандал с производителями большого софта, в которых производительность неинтелловских процессоров искусственно занижалась.
Ителовских снижалась программно?-нет. Причем тут неинтеловские.
Это к слову о том, что Интел такой фигнёй таки занимается
Бред и сказки от фанатов эпл.
я им не являюсь
Не слышал о таком. Тогда так у всех. И в чём тогда разница?
(Добавлено через 1 минуту)
Интел ещё те ребята. Не даром же эппл от них ушли.
Просто из-за того что амд долгое время пинали солому интел расслабились, а тут вдруг амд начали расти огромными шагами а интел всё никак не могут из-за слабины угнаться, вот и решили попробовать своё
вот же редиски
Я вообще поражаюсь силе маркетинга) а люди все равно берут и каждый год ажиотаж. У меня samsung S8 3 год. И меня особо не тянуло менять его на s9, s10 или s20.
Honor
Бюджетный вариант , который не имеет возможностей 😂
какие нужны?фото,камера,звонилка,поиграть. понты что айфон?
Возможностей продать за дорого в бушном варианте?
единственный телефон с которого не хотелось уходить - это были два qwerty Blackberry, все остальные через пару лет уже не жаль было сменить
радуйтесь, qwerty Blackberry возвращают на рынок, был анонс буквально на неделе
если на Android - то это уже не то
мёртвый....
Воскресим )
Дело в том, что, согласно политики компании производителя яблофонов, "лучшесть" железки определяет именно производитель-владелец, т.к. у него все права на эту железку. А ты временный владелец, оплативший лизинг(не купила в собственность, а именно взяла во временное пользование за свои деньги), решать не тебе.
С виндой не перепутали? Если так рассуждать, то и любой смарт или комп - это лизинг.
Учи матчасть. Эпл может делать со своими устройствами всё, что заблагорассудится, и твоё мнение в этом вопросе компанию не интересует.
Как и меня ваше.
Для каких целей? Мне SE более чем достаточно, а кому-то шибко камера типа как на 12 pro нужна.
Думаю больше для съемки фото и видео в домашних условиях )
Если нужен зум то про Макс 11,12.. если нет то 11,xr
Лучший тот, который не на ios. Свободы никакой, даже не перекрасить интерфейс в розовый
Ах ты шальная императрица 😂😂😂
Да это образно. Суть то в том что apple дают только поиграть с телефоном но не поковыряться в нём
Ковыряться можно в носу или опе. Смарт должен работать и предсказуемо.
Ага и платить за все. А если ты оплатил приложение, а эпл его удалил из магазина, то и у тебя его удалят.
скаченное приложение не удаляется, пи*** не надо
Не встречался с такими, ни чего не могу сказать.
Такое бывает довольно часто) плюс еще платные подписки за все, а про покупку отдельных переходников и прочего вообще молчу. Скоро айфоны будут продавать как конструктор-собери сам, но зато каждая деталь будет в фирменной упаковке и баксов по 200
Загрузить ещё
кто нибудь регился на билайне по "регистрируй сим сам"? сделал как просили смски,даже фото с паспортом. пришло на майл "
Договор саморегистрации отклонён визуальным контролем". позвонил императору,сказал чтоб я симку выкинул,у вас не догрузилось фото.что я и сделал порезав.
зачем такие операторы
5 461
11 587
анонимная 68094
15 1378
50 1493
Ребята подскажите пожалуйста, возможно, у вас, в южно-сахалинске есть операторы, которые транслируют вебкамеры города в реальном времени, скоро к вам еду, хочу посмотреть на город, где обычно смотрю https://webcamonlinelive.ru/russia/sakhalin_oblast пишут нет веб камер, но не может быть, чтобы в таком большом городе их не было совсем
6 943
1