Телекоммуникации

Интернет, cотовая связь, cети, операторы, тарифы
Тема № 1844668
16 583
1
Добрый день, нет сил моих, что не погода, то у нас не работает наш Ростелеком великий, мало того что подключал один тариф переключили на другой так еще и нет соединения показывает, позвонил в тех поддержку, одно и тоже, пока дозвонился чуть не постарел так еще к сожалению нет информации, ни сроков восстановления, ни будут ли заниматся решением проблемы ничего.
16 583
1
22 февраля был сбой в работе интернета, честно думал, что у меня модем глючит, но с Ростелекома сами позвонили ко мне и сказали, что у них показывает, что по моему адресу глючит интернет и практически сразу всё исправили. Видимо, постепенно пытаются улучшить качество обслуживания, ранее, хоть и редко бывали сбои, но ни разу ко мне не звонили...сам звонил.
(Добавлено через 1 минуту)
У меня всё устраивает, единственный минус, что Ростелеком увеличил стоимость услуг несколько месяцев назад, ну иногда ещё донимают звонками, чтоб переключился на другой тариф.
Хотя, я наверное единственный абонент Ростелекома в своём доме, у всех остальных по моему Солнце Телеком. Уже лет 15 с Ростелекомом, пора бы мне скидку сделать
Бегите от этого "великого и могучего",толку никакого от этого РТК,один геморрой
Сейчас сижу на ттк думаю тоже уйти ...
ТТК тоже не лучше, оптику по 3 месяца чинят
г.Оха. 8 лет. тв+интернет.полет нормальный.ни одного нарекания с нашей стороны не было.устраивает от и до.
потому что в охе альтернативы нет и сравнивать не с чем) В деревню летом приезжаю к родным, там даже сотовая связь плохо ловит, домашнего интернета вообще нет, они привыкли и не замечают проблемы) а я в инстаграм даже зайти не могу, места бегаю ищу)
ростелеком всё нормально работает
Я на солнце. Работает все отлично, на все замечания реагируют мгновенно. Молодцы.
Ростелеком отключил лет 10 назад и вам советую.
Спасибо за совет
Аналогично
Солидарна
У меня всю метель работал и работает, тымовск
А у меня в Троицком,нет. Что и странно так как вроде не дальний свет...
Мы ушли от этого кошмара , в виде ростелекома
Подключился на Солнцетелеком, но Ростелеком тоже оставил, восстановить, востановили а скорость у бедного Ростелекома вообще куда то делась. Удаленка спасена! Благодарю за оперативность Солнцетелеком, да и тем более, тариф я оплачивал за 15 мбит 1300 в частном доме, сейчас 1601 и скорость до 100 мбит, по мне так это что то не вероятное
11 1295
1
8 755
15 637
3
Доброй ночи! Встал выбор между samsung s20 plus и samsung s21 8/256. Разница в цене около 15 тыс., у 20 сзади стекло, 21 пластик, разница в комплекте, s20 наушники, кабель, зарядка 25 ватт. S 21 только кабель. Понятно что есть разница в процессоре, видео чипе и прочем. Вот думаю купить прошлогодний флагман, или же брать по новее чтобы хватило на подольше? Сейчас пользуюсь S9 plus.
22 847
7 336
1