Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1844646
87 10004
87 10004
Всем привет с южного до поронайска доеду,кто нибудь подскажет...
Сообщение удалено
Нет. Перекрыта.
https://forum.sakh.com/1844733/
А вообще в новостях пишут номера телефонов по которым всегда есть информация о дорогах
То что в новостях пишут номера, я звонил никакой информации у них нет, сказали звонить надо собственику дороги.
Тоже это же интересует, рано утром надо выезжать и не знаю что делать .
Скажите пожалуйста кто знает дорога Ноглики - Южно Сахалинск открыта?
Нет
Скоро в гололёд на машине запретят выежжать
Кто знает открыта дорога южно-сахалинск долинск
Да, только что проехал.
Ноглики - Южно Сахалинск?
Долинск. По-моему, в вопросе ясно написано.
Открыта
Да
Остается закрытым движение для всех видов автотранспортных средств на участках дорог: Холмск — Красногорск, Чехов — Томари.
Давно эти участки дороги расчищаются и открыты в зимний период?
Прошлые годы пытались по ним ездить, все заметены и не чищены были.
С Чехова до Томари точно зимой 2018 проезда не было.
А дорога с долинска на южный открыта или закрыта???
Не знаю Меня саму интересуют два участка что обозначила.
Может мы чего-то не знаем и эти дороги в зиму действуют? Но сдается, что эти участки включены в новостные ленты новой командой псо, которых набрали по объявлению
Ау! Ответьте же хоть кто-то! Пожалуйста
Садишься в машину и едешь до Холмска, с Холмска до Чехова, ну и далее по пунктам. Потом приезжаешь домой и рассказываешь, трындят псошники или нет.
Пока закрыты эти участки.
Скажите пожалуйста, что значит пока? Т.е. я верно понимаю, что вот-вот их почистят, откроют и я спокойно смогу проехать от Чехова до Новоселово?
Верно. На данный момент от Арсеньтевки до Углегорска. По западному побережью в сторону Холмска ахтунг.
Открыта
В городе метёт, как бы опять дорогу не закрыли.
откроют дорогу или нет.. Домой хочу
Зактыта со стародубска
Опять закрыли?
У кого-нибудь получилось дозвониться и узнать информацию по федеральной трассе с севера на юг?
Звонил час назад, с Долинска на север закрыта федералка.
ещё открыта или уже всё?
Зачем давать те номера которые не действительны, сначала перенаправляют на номер 432489, а те уже в свою очередь посылаю в псо к сидоренко. А где искать теперь это тело?
(Добавлено через 2 минуты)
Всю ночь простоял на выезде с города и ни одной единицы техники не прошло, так что не надо говорить что все чистят в усиленном режиме, машину гибдд аж замело. Как все врали так и врут.
А на Быков с Долинска будут сегодня?
в Быкове снова начинает мести, по информации 114 будет решать только после обеда. Насчет 5-5 и 505 инфы пока нет
(Добавлено через 8 минут)
но так же не ходят. Дорога плохая
Только из Быкова в Долинск автобусы не ходят
По федеральной трассе вообще никакой информации по указанным номерам не дают сначала на су-4 отправили, а оттуда в псо.
Прошёл тем же путем. В ПСО отправляют. Какой-то Сидоренко решает всё! Интересно, он по трассе гоняет, наверное. Мониторит, так сказать, ситуацию.
скажу тебе честно ни кого тут нет на трассе тоже звонили кучу отмазок наговарили куда нас только не посылали то туда позвоните то туда, а машины едут с севера на юг
Рыбаки уже забили всю дорогу?
Ну а рыбаки-то тут при чём?
Сообщение удалено
Ппц,позвонил сейчас по телефону,что указан в новости...они вообще никакого отношения а автобусам не имеют!!!автор,ты почему не полную информацию даёшь????
вы свои вопросительные знаки переадресуйте, пожалуйста, в пресс-службу ГУ МЧС по Сахалинской области, это их информация.
Только причем тут автобусы? Где в новости указано, что по этим номерам вам ответят по поводу автобусов?
Не серчайте, там рыба ловится. А охота же - пуще неволи.
Если автодор занимается расчисткой дорог,они или дают добро на движение автобусов.или не дают...а так,типа мы расчистили,я тоже могу говорить...а по факту, ничего и не сделано...
Открывать дорогу или нет дают добро ГИБДД после того как автодор почистил, автобусы междугородние это министерство транспорта , внутри района автобусы - это муниципалитет, но по всем автобусам можно звонить на вокзал
Не подскажете номер вокзала в Долинске?...есть номер РЖД только..а они ничего кроме шпал не знают
Если честно не знаю, позвоните в ЕДДС 28000 может они номер подскажут или по автобусам
Спасибо)
Если не в курсе о взаимодействии структур, то не пишите лучше. Не уйдёт от вас ваша рыба.
Ошибаетесь)мне наоборот,со Стародубска,в Долинск,с работы домой🙈😂😂😂
Oleg6969 08:55
Я бы уже на попутке уехал за это время.
(Добавлено через 5 минут)
Вот ещё попробуйте, может эти более актуальны, хз...
+7 (42442) 2-66-51, +7 (42442) 2-79-61
с чего вы это взяли вообще?
По автобусам это на вокзал
Так автодор к автобусам и не имеет отношения. У них можно узнать какой участок очищен и открыт для движения.
Кто-нибудь знает,до Стародубска,ходят автобусы?
На вокзале автобусов нет
Понял.спасибо.мож кто знает телефон,где можно получить нужную информацию?..буду признателен
8 (42442) 2-01-61, 8 (962) 125-51-55
Долинское АТП
Спасибо..но звоню по первому номеру,автоответчик кричит, неправильно набран номер...второй,сотовый,выхожу вообще на какого-то парня...
Про дороги по указанному номеру,про автобусы на вокзале, вроде всегда так было
Хз, вроде у нас железнодорожный вокзал, а за автобусы отвечают кассы, нет? Могу ошибаться
Ну есть жд вокзал и автовокзал.
Где у нас автовокзал?
В южном? На пл. Ленина, слева от жд вокзала
Впервые слышу чтобы кассы автовокзалом называли)
Ну я называю так, как мне удобно и привычно.
Ходят автобусы с Южного до Долинска?
Ходят. Едем в Южный, навстречу один за другим 112 попадаются.
Только что попался 112 навстречу с Южного.
(Добавлено через 13 минут)
И 222 ещё
Да 2-2с площади
Стародубск взморье не пускают дорога есть, у кого паспорт с пропиской для них все окей, а нас не пускают.
А ты видимо за рыбой собрался?
на работу какая рыба
Похоже, ну
Автобусы есть?
С утра не было с Долинска. Люди шли на поезд.
В Углегорск срочно надо!!!
С охи выезд свободный
В одну колью,люди сутки стояли ,сидели в машинах
Предупреждали же,не выезжать за пределы города.неет всё равно прутся.планы?работа?вот и сидите в сугробах. Всегда можно поменять планы,отпросится с работы.
А с работы с суток как домой добраться? Третий день у подруги живу, кошка одна дома
сейчас открыли с 8 утра дорогу до Долинска-.вчера со Взморья до Долинска в одну колею пустили, ночь люди простояли в Долинске...и вот утром две колонны пошли
Совет вам на будущее. Оставьте нескольким хорошим знакомым, соседям,родным ключи от квартиры,вот на такие случаи, и кошек покормить и мало ли какие ситуации.
Да у соседки хорошо ключ есть от моей квартиры, кормит. Но,блин, все равно не очень ситуация-чужих людей стеснять
Ну знаете вы не гулять уехали, все люди взрослые, понимают адекватно что за ситуация. Как будто это от вас зависело
Вчера поезд уходил в 17:25 из южного
Расскажете потом как кошка(
3 507
1624 33136
22
601
33 2608
4
11 1063
13 1412